ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Владимир Некляев: из тюрьмы должна выйти вся Беларусь

Обсуждение: Владимир Некляев: из тюрьмы должна выйти вся Беларусь

brest4
23.05.2011 // 09:13
Конечно,Жыве ! Тiлькi хреново...
 
Bobruichanin1
23.05.2011 // 08:53
Жыве Беларусь!!!
 
Viktor1
22.05.2011 // 20:26
byrbon пишет:
а когда в тюрьме закончатся макароны ??????
что будет делать "народ" ?????

Думаю народ отмалчиваться не будет: либо бунт, либо переворот.
 
нет
22.05.2011 // 16:28
byrbon пишет:
а когда в тюрьме закончатся макароны ??????
что будет делать "народ" ?????
Стоять в очереди за макаронами, которые подешевле.
 
byrbon
22.05.2011 // 11:56
brest4 пишет:
Народ не очень смелый , не хочет сам выходить из тюрьмы ! Там ужин ! Макароны !



а когда в тюрьме закончатся макароны ??????
что будет делать "народ" ?????
 
Luda
21.05.2011 // 19:16
saaaaad пишет:
Но чтоб узнать истину в споре, надо хотя бы выслушать две стороны

Привет, "блондинка" - бублик. Опять имя неудачное, вот увидите, теперь вас быстро пошлют в саааааад.
По существу. Мы одну сторону слушаем 17 лет, по всем каналам одновременно: и про "экономическое чудо", и про "дерьмократов", и про "низших" русских, и про козлов Барозу...Куда это все привело? Страна - изгой третьего мира. Давно пора дать слово оппонентам и не только перед выборами под давлением ЕС. Когда говорит Некляев, я испытываю давно утраченное чувство гордости за белорусского лидера, а не привычный позор и отрицание происходящего:невозможно смириться, что белорусов - европейцев по происхождению и образованию сегодня представляет такой лох.
 
нет
21.05.2011 // 14:23
foma_strany пишет:
-Ты знаешь, дорогой, я была уверена, что у наших соседей три дочери. На самом деле это одна и та же, но в разных париках
Следующий анекдот тоже не самый лучший:
- По уровню жизни мы никогда не догоним наших соседей, - говорит жена мужу, указывая на соседнюю квартиру. - Их уже третий раз грабят, а нас еще не разу... http://smeshok.com/main/humor/anekdots/near/index-00002.shtml .
Конечно, если ориентироваться на крайне противоположные тезисы, то и "нашествие марсиан" может не помочь найти сближения. Но все-таки?
Иначе нас ждет все тоже проговнистое, сто и было ранее. То есть, забугорные оппы будут продолжать надеяться на протестный ректорат, а его вряд ли будет в достаточном количеств. Соответственно, продолжится их шествие по всегда тупому варианту - на резиновые черенки грабель, постоянно лежащих на их пути.
 
foma_strany
21.05.2011 // 11:58
если торг переговоров перевести в русло создания оппозиции по подобию, как в королевстве Великобритания, с президентством как в Беларуси, и все в Беларуси, и с Лукашенко, и с Некляевым?
-Ты знаешь, дорогой, я была уверена, что у наших соседей три дочери. На самом деле это одна и та же, но в разных париках
 
нет
21.05.2011 // 02:08
Пишется: Некляев уверен, что власть должна пойти на переговоры с оппозицией. Он подчеркнул, что если власть откажется от репрессий, то оппозиция готова, по крайней мере на определенный период, отказаться от требования проведения внеочередных президентских выборов.

А если торг переговоров перевести в русло создания оппозиции по подобию, как в королевстве Великобритания, с президентством как в Беларуси, и все в Беларуси, и с Лукашенко, и с Некляевым?
 
vid
21.05.2011 // 00:00
Scout_08 пишет:
пусть тогда повторит май 1945...

т.е. 30.04.1945 в 15ч.30мин...
думаю кишка тонка при грузном теле...
 
Scout_08
20.05.2011 // 23:42
vid пишет:
и в этом будет имитировать своего кумира...
пусть тогда повторит май 1945...
 
vid
20.05.2011 // 23:20
Scout_08 пишет:
напоминает последние дни защиты Берлина, когда детей под танки кидать начали за великого фюрера...

здешний почитатель адольфа,скорее всего,и в этом будет имитировать своего кумира...
 
Scout_08
20.05.2011 // 23:14
vid пишет:
коллеги василька-конопли...
напоминает последние дни защиты Берлина, когда детей под танки кидать начали за великого фюрера...
 
vid
20.05.2011 // 23:10
Scout_08 пишет:
зато до зарубежных новостей ей типо есть дело, им реально что то колют наверное...

коллеги василька-конопли...
 
Scout_08
20.05.2011 // 23:08
vid пишет:
до этого кругозор бублик-saaaaad не расширился...
зато до зарубежных новостей ей типо есть дело, им реально что то колют наверное...
 
vid
20.05.2011 // 23:07
Scout_08 пишет:
где валюта в нашей стране?

до этого кругозор бублик-saaaaad не расширился...
 
saaaaad
20.05.2011 // 23:06
Scout_08 пишет:
где валюта в нашей стране?

Уж вы то постарались распусканием слухов.
 
Scout_08
20.05.2011 // 23:04
saaaaad пишет:
Во время моей прошлой дискуссии с вами я увидела, что вы не знаете многих элементарных вещей о событиях в мире.
где валюта в нашей стране?
 
saaaaad
20.05.2011 // 23:04
vid пишет:
мне неинтересно читать апологию лукадрилл

Тебя никто не заставляет принимать чью-то точку зрения. Но чтоб узнать истину в споре, надо хотя бы выслушать две стороны. На основании информации от одной стороны ты никогда не составишь объективное мнение. Это статья вообще-то русского и про Беларусь там ни слова.
 
vid
20.05.2011 // 22:59
saaaaad пишет:
Почитайте хотя бы для расширения кругозора и выскажите свое мнение.

мне неинтересно читать апологию лукадрилл
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.