ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко запретил ценам расти

Обсуждение: Лукашенко запретил ценам расти

brest5
27.05.2011 // 22:01
"Экономика - это не та девка,которую можно насиловать!",- эти справедливые слова принадлежат почему-то великому химику Менделееву Д.И. Ну,и с девками у него ,видать,опыт был ! :-)
 
нет
27.05.2011 // 21:42
Belta пишет:
leem пишет:
Вот только не понял, с какой стати Вы решили, что я голосовал за Лукашенко (читайте свой первый комментарий)?

В данном случае, "Вы" употреблялось к большинству того народа который голосовал за то что есть на сегодняшний день.
Не знаю какие разговоры можно слышать в разных местах, но мне пришлось слышать в автобусе от тех кто голосовал за А.Лукашенко и не скрывал этого ранее и не скрывает этого сейчас. Суть их ответа, что больше не было за кого голосовать из всех 10 кандидатов. И не скрывают, что ни смотрят БТ и верят, что А.Лукашенко выкрутится и положение исправиться.
И опять же намек, лишь бы не было войны, событий как в Ливии, в Египте.
А вот уже в достаточно шикарном авто довелось услышать то, примерно, что на этом форуме.
Но опять же с намеком, чтобы не было революционной анархии.
 
Nobody
27.05.2011 // 20:07
fleem пишет:
Вот только не понял, с какой стати Вы решили, что я голосовал за Лукашенко (читайте свой первый комментарий)?

В данном случае, "Вы" употреблялось к большинству того народа который голосовал за то что есть на сегодняшний день. Уж простите, если Вы, а именно, Fleem, так остро относитесь к своей личности. Спасибо за нравоучение о манерах поведения, не очень то хотелось обидеть такого несомненно важного индивида, который верит только в СВОЮ чесность и искренность.
 
fleem
27.05.2011 // 19:27
Belta пишет:

Вот упрямый Вы как баран, и если другим не верите, то возможно и сами частенько врете.... Я не должен Вам отчитываться за кого из кандитов голосовал, но скажу прямо: не за действующего президента.
Не стоит повторять дурные манеры своего президента - это он любитель нарекать "козлами и вшивыми"... Так что не разбрасывайтесь словами. Кстати насчет веру -не веру - это мое дело, и насчет врать - да бывало... Только не стоит рассказывать тут сказки про свою честность и искренность. А четаю я каждую строку и про демократичность в кавычках я прекрасно въехал. Вот только не понял, с какой стати Вы решили, что я голосовал за Лукашенко (читайте свой первый комментарий)? Я ни разу за может него не голосовал. И со школы понимал, что не каждый колхозник может быть президентом.
 
Nobody
27.05.2011 // 19:18
fleem пишет:
Значит Вы и голосовали...

Вот упрямый Вы как баран, и если другим не верите, то возможно и сами частенько врете.... Я не должен Вам отчитываться за кого из кандитов голосовал, но скажу прямо: не за действующего президента.
fleem пишет:
не важно кто и как голосует - важно кто и как подсчитывает голоса.............

у меня было "закрытое" голосование, поскольку в тот момент находился я в больнице. Самая интересная фишка голосования состояла в том, что при получении биллютеня ни паспорт, ни иной документ, удостоверяющий личность никто не требовал. Достаточно было назвать № палаты и фамилию. На мое возмущение данным фактом 2 единственных представителя избирательной комиссии просто отвернулись, а 3-ий сурово спросил: "Будете голосовать, или нет?"
Если Вы Fleem читаете не через строку, то увидите что слово демократические в цитате, применимое к слову выборы, взято в кавычки.
 
fleem
27.05.2011 // 19:00
Belta пишет:
А я, уважаемый, телевизор не смотрю имхо бесполезно все это... Предпочитаю интернет. И как-то странно выходит: вы не голосовали, я не голосовал, а он есть и никуда его пока не деть. А вот он Вас деть куда-нибудь незаметно может...
Значит Вы и голосовали... А про него - можно сказать - он был, он есть, он будет. И если Вам не понятно по чему, то разъясняю, - не важно кто и как голосует - важно кто и как подсчитывает голоса.............
 
alexei
27.05.2011 // 18:40
Цены стой! Раз-два!
 
Nobody
27.05.2011 // 18:35
fleem пишет:
Я, уважаемый, голосовал за Санникова!!! А про диагноз показывали о НТВ. Смотрите по чаще телевизор...., желательно зарубежные каналы....

А я, уважаемый, телевизор не смотрю имхо бесполезно все это... Предпочитаю интернет. И как-то странно выходит: вы не голосовали, я не голосовал, а он есть и никуда его пока не деть. А вот он Вас деть куда-нибудь незаметно может...
 
brest5
27.05.2011 // 18:35
Хлопцы,а какое лекарство от Мозаичности ? Весеннее обострение прогрессирует у пана Директора !
 
fleem
27.05.2011 // 18:32
Belta пишет:
Вы голосовали за него на "демократических" выборах. В тот момент никто о диогнозе не догадывался? Нечего теперь оскорблять то, что выбрали сами......
Я, уважаемый, голосовал за Санникова!!! А про диагноз показывали о НТВ. Смотрите по чаще телевизор...., желательно зарубежные каналы....
 
brest5
27.05.2011 // 18:06
Belta пишет:
Нечего теперь оскорблять то, что выбрали сами......
"Неча на зеркало пенять,коли рожа крива!"
 
Nobody
27.05.2011 // 17:56
fleem пишет:
В конец рехнувшийся мужичек несет всякую ахинею, а так называетое правительство согласно кивает головой и даже делает вид, что выполняет указания.....

Вы голосовали за него на "демократических" выборах. В тот момент никто о диогнозе не догадывался? Нечего теперь оскорблять то, что выбрали сами......
 
brest5
27.05.2011 // 17:21
Спаситель ты наш ! Значит,цены ещё раз обвалятся ! "Чем дольше тянешь резину,тем силней она хлопнет!" (Китайская мудрость)
 
fleem
27.05.2011 // 17:19
Молодец!!! Еще пусть прикажет доллару опуситься и стать 1: 1. А вообщде то, уже давно не смешно. В конец рехнувшийся мужичек несет всякую ахинею, а так называетое правительство согласно кивает головой и даже делает вид, что выполняет указания.....
 
slawa78
27.05.2011 // 17:15
Еврусик пишет:
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей."
+1000
 
Zuzik79
27.05.2011 // 16:40
Ну, про нефть это конечно стоит подумать, на боюсь, что маг и чародей, ещё не дошёл в своём Инкантусе до этой странимцы....
 
nezalezhny
27.05.2011 // 15:38
блин, а че не приказать нефти появиться в недрах под Беларусью???
 
Lawless
27.05.2011 // 15:38
Гениальный экономист. Нобелевскую премию в студию!!!!!!
 
Viktor1
27.05.2011 // 15:33
Поезд, стой! - раз, два!
 
Еврусик
27.05.2011 // 15:28
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей."
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.