ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Уволить за поругание национальных экономических институтов

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Уволить за поругание национальных экономических институтов

Sergey64kv
02.06.2011 // 14:54
морковка кончилась, зайчик сдох
 
elnia
02.06.2011 // 10:44
Только великий поэт Некрасов ставит вопрос "кому живется весело,вольготно на Руси",и сам же на него отвечает "кто до смерти работает,до полу-смерти пьет".В статье,кроме критических замечаний, я этого ответа(как не прискорбно),не вижу.Но,личность формируется(в основном)со школьной скамьи до достижения сорокалетнего возроста.Не пора ли белорусам сменить все руководство(включая и президента)воспитаного на еще советской политэкономии с её госпланом и госснабом,на ее коммунистических "идеалах".В идеале,каждый "хозяин"знает,сколько "бушелей"пшеницы ему нужно посеять и сколько убрать,или можно не сеять ее вообще.
 
нет
01.06.2011 // 19:15
fleem пишет:
А в правительстве есть и профессионалы... и ... обычные подпевалы.
Это Вы намекаете на профессионалов Л.Ермошиной? Ах да, речь идет о правительстве, так там все профессионалы обращать на себя гневное внимание простых граждан.
Вообще-то, нормальная работа правительства, это когда оно так организовывает работу, что граждане не испытывают неудобств. А если имеются основания таких неудобств, то оно заранее предупреждает об этом.
А так сидим в нашем автобусе без двигателя на буксире тягача, такого броневика правительства, которое рулить им или в очень трезвом виде, или не очень в трезвом, а похоже, вообще крутят баранку и жмут то ли на педаль газа, то ли на педаль тормоза, или на все сразу на что только можно. А нас трясет, колбасит, до тошнотворного состояния и где даже рвотных пакетов нет.
 
byrbon
01.06.2011 // 18:58
Какое "увольнение" ????
Всю правящую верхушку надо отстранять от занимаеиых должностей и отдавать под суд за антигосударственные преступления по сознательному разрушению финансово-экономической системы государства.
Фактически в Белоруссии совершена экономическая диверсия против народа, против экономики, против государственного строя...
И главную ответственность должен нести гр. Лукашенко, занимающий пост президента, все назначенное лично им правительство и "герой Белоруссии" гр. Прокопович...
 
Grodno
01.06.2011 // 18:49
Panie Jarku, tak trzymać, grodzieńszczyzna trzyma kciuchy!
 
Grodno
01.06.2011 // 18:47
erne100 пишет:
А Романчук так и не оклемался от стресса 19 декабря, до сих пор не может без страха произнести фамилию Лукашенко.

хм. не думаю что из страха, а нормальные меры предосторожности, прошу заметить он пишет на злободневные темы, открыто, вы же прячитесь под ником erne100. Один человек уже называл веши своими именами, Андрей Почобут, ну вот теперь возможно не скоро его улышим. а в постах Романчука очень много рационального, жаль что я как то до выборов про него много не знал.
 
fleem
01.06.2011 // 17:51
В первую очередь - в отствку Лукашенко. А в правительстве есть и профессионалы... и ... обычные подпевалы. Хотя молчат и те и другие - очкуют. Уйдет Лукашенко - они сами разбегутся.
 
Zuzik79
01.06.2011 // 15:26
petrov пишет:
Я подписываюсь!
Я тоже - стоит провести такую акцию, пусть потом наш "Батька" задумается, так ли его любят....
 
petrov
01.06.2011 // 14:59
Просто крик в пустыне - никакого ответа на , по сути правильно поставленные, вопросы не дождемся.

Может стоит объявить сбор подписей за отставку правительства. Именно правительства, не трогая ....

Я подписываюсь!
 
brest1
01.06.2011 // 13:27
Гнать дилетантов в три шеи ! Срочно !!!
 
Grodno
01.06.2011 // 13:12
а как сделать так, что бы бацька это понял? Кстати кажуць что войска внутренних дел подтягивают в минск? это правда?
 
erne100
01.06.2011 // 13:09
Очередной бред. Можно подумать, Мясникович с Прокоповичем там что-то решают. У нас в стране все решает только один человек. Он и должен нести всю ответственность за нынешний кризис. И понесет, можете не сомневаться, уже не долго осталось ждать.

А Романчук так и не оклемался от стресса 19 декабря, до сих пор не может без страха произнести фамилию Лукашенко.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.