ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Где деньги «автомобильной революции»?

Обсуждение: Где деньги «автомобильной революции»?

нет
11.06.2011 // 21:26
balakin пишет:
это ведь вы написали
А Вы хотели бы чтобы было слово деноминация?
 
нет
11.06.2011 // 21:24
pooh пишет:
+0.5(л)
я рад, что поучаствовал в Вашем самообразовании... всегда говорил, что уровень нашей образованности ни в коей мере не зависит от степени полученного образования... особенно, если рядом инет ;)
Я не в восторге познанию "хню". Объясните ее красоту или еще что-то там имеющееся, возможно пойму.
 
balakin
11.06.2011 // 21:04
нет пишет:
Мы близки к ликвидации 4-х, а то и более нулей.

это ведь вы написали
 
pooh
11.06.2011 // 21:03
нет пишет:
Благодаря Вашей "хню" я узнал

+0.5(л)
я рад, что поучаствовал в Вашем самообразовании... всегда говорил, что уровень нашей образованности ни в коей мере не зависит от степени полученного образования... особенно, если рядом инет ;)
 
нет
11.06.2011 // 19:29
balakin пишет:

не угадали
уточню откройте в Википедии статью о деноминации и прочитайте
Да ладно уж Вам. Не томите деноминацией. Секрета ведь то нет в том что Деноминация (от де… и лат. nominatio — наименование) — изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты после гиперинфляции и упрощения расчётов.
Но что в нем такого, что имеет состав банного листа липнуть?
 
нет
11.06.2011 // 19:22
pooh пишет:
Вы, дико извиняюсь, хню какую-то читаете, ага...
Благодаря Вашей "хню" я узнал, что был такой: Даниил Иванович Ювачев (1905 — 1942) еще на школьной скамье придумал себе псевдоним — Хармс, который варьировал с поразительной изобретательностью, иногда даже в подписи под одной рукописью: Хармс, Хормс, Чармс, Хаармс, Шардам, Хармс-Дандан и т.д.
И он написал стихотворение "Хню".
"Хню из леса шла пешком.
Ногами месила болота и глины.
Хню питалась корешком
рога ворона малины.
Или Хню рвала побеги
Веселого хмеля, туземца рощ.
Боги ехали в телеге.
Ясно чувствовалась мощь
богов, наполненных соком лиан и столетних нев.
И мысль в черепе высоком лежала, вся окаменев.
Зубами щелкая во мху,
грудь выпятив на стяги,
варили странники уху,
летали голые летяги,
подвешиваясь иными моментами на сучках вниз головой. ..." http://stroki.net/content/view/17242/113/ .
Как видите, и Вашу любимую хню тоже читаю, ага...
 
pooh
11.06.2011 // 18:48
нет пишет:
НАШ УМ И МОЗГ устроены таким образом ,что ежесекундно в нем происходит, помимо""словоболталок""- триллионы математических операций, по обработке определения положения своего тела в пространстве Вселенной, и относительно полюса и Оси Земли

Вы, дико извиняюсь, хню какую-то читаете, ага...
 
balakin
11.06.2011 // 15:50
нет пишет:
за зарплату идеолога

не угадали
уточню откройте в Википедии статью о деноминации и прочитайте
 
нет
11.06.2011 // 14:05
balakin пишет:
10.06.2011 // 23:41

нет пишет:
Мы близки к ликвидации 4-х, а то и более нулей.

вы о деноминации
расслабьте мозг почитайте в Википедии, что это такое
НАШ УМ И МОЗГ устроены таким образом ,что ежесекундно в нем происходит, помимо ""словоболталок""- триллионы математических операций, по обработке определения положения своего тела в пространстве Вселенной, и относительно полюса и Оси Земли! С постоянными вычислениями координат в системе GIS (Х,Y,Z) в векторном виде (изучавшим высшую математику и векторную геометрию, станет более понятно, зачем такие страдания были в вашей жизни - а те, кто забыл, извините, без понимания этого у вас нет и шанса расширить сознание и кругозор)!
http://sergejs-navcuks.livejournal.com/32233.html .
Расслабьте свой мозг. Делайте упражнения. ПОРА ПРИСТУПАТЬ...
(I) расслабьте мозг во время выдоха; (II) не позволяйте воздуху касаться стенок горла - это вызывает раздражение

Это на тот случай, когда извилины еще не совсем распрямились понимать, что деноминация это только очередной идеологический повод, путем очередного увеличения количества дензнаков превращать их в знаки советских трудодней с системой распределения, образования очередей, печатания и выдачи талонов и карточек.
Если Вашим размягченным мозгом в погоне за зарплату идеолога Вы в состоянии это различать.
 
balakin
10.06.2011 // 23:43
pooh пишет:
видать паперть урожайной была, - подумал я

это ИП - маршрутчик
вы ещё не видели как они покупают бензин на заправке
пачка банкнот толщиной в две ладони
 
balakin
10.06.2011 // 23:41
нет пишет:
Мы близки к ликвидации 4-х, а то и более нулей.

вы о деноминации
расслабьте мозг почитайте в Википедии, что это такое
 
pooh
10.06.2011 // 23:16
А я вот, сегодня, подхожу с тортиком подорожавшим, процентов на 50, что-ли, к кассе в юбилейке, а мне девчёночка-кассир и говорит:
- сюда не стойте, здесь на долго...
- вы болтать будете, или деньги считать... или вам счетную машинку принести - произнёс относительно молодой человек, пытающийся рассчитаться.
- мда, видать паперть урожайной была, - подумал я, увидав пересчитываемую кучку 10ти и 20ти рублёвоки, и ушёл в поисках другой кассы.
 
нет
10.06.2011 // 18:16
fleem пишет:
Что касается сегодняшних денег, то даже за 500 и 1000 рублей мало кто наклоняется....
Увы, уже согнулись изображения купюр: нацбиблиотека, нацбанк, брестский вход, нацакадтеатр, нацхудмузей. На очереди витебская панорама и гомельский дворец.
Мы близки к ликвидации 4-х, а то и более нулей.
Прощайте массовые миллионерщики. Впереди опять болезненные уроки для пожилых по изучению и запоминанию новых номиналов купюр.
И как итог, за 17 лет 17 нулей.
 
fleem
10.06.2011 // 16:44
Белорусский рубль, предмет гордости Национального банка, в опасности! Красивая фраза!!! А втору респект!!! Вот только опасности для нашего рубля нет никакой - мертвому все равно. Особенно таким купюрам. Даже во времена СССР, мелочь на дороге не валялась. Подбирали и копейки, так как 1 коп. - коробок спичек. Что касается сегодняшних денег, то даже за 500 и 1000 рублей мало кто наклоняется....
 
aloha202
10.06.2011 // 15:55
да, там тетенька постоянно подметала
сначала деньги, а потом только окурки
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.