ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Молчаливые» акции в Бресте, Могилеве, Гомеле

Обсуждение: «Молчаливые» акции в Бресте, Могилеве, Гомеле

нет
19.06.2011 // 23:29
Пишется: «Молчаливые» акции в Бресте, Могилеве, Гомеле

Почти что такие же молчаливые, как Д.Усс по ТВ и радио в период избирательной кампании.
 
Zuzik79
19.06.2011 // 21:35
lusia-lu пишет:
мне жаль. вас спровоцировали, а вы даже и не
заметили. считаете, что это вы сами так думаете.я так гордилась нашей страной, что в отличии от других мы терпеливо проходим кризис. ведь терпение-это признак цивилизованности.из вас делают баранов. крикнут из-за бугра и вы побежите.те, что стоят во главе этих"бунтов" получат денежки за хорошо выполненную работу, а вы получите разрушенную страну и разрушенные судьбы ваших детей.
Мы - провокационноустойчивые. Просто хочется, что бы нам наш Президент не врал. Что бы он перестал говорить, что цены без него в стране растут, а он случайно узнаёт об этом росте. Что бы они с Прокоповичем поехали на юг, легли загарать и обгорели нафик, за то, что они перед новым годом обещали рубль не девальвировать! А так - мы спокойные все....гордитесь нами?
 
Scout_08
19.06.2011 // 15:49
lusia-lu пишет:
я так гордилась нашей страной, что в отличии от других мы терпеливо проходим кризис.
Девушка, это вы сейчас про какую страну написали? Лукашенко сказал в Беларуси кризиса нет, поэтому что мешает вам дальше гордиться вашей страной в которой происходит какой то кризис и почему вы это на нашу страну проецируете?
 
Vvolche
19.06.2011 // 15:34
lusia-lu пишет:
ведь терпение-это признак цивилизованности


Терпение - обычно признак или боязни, или не способности что-либо изменить к лучшему.
 
Гайна
16.06.2011 // 14:04
lusia-lu пишет:
я так гордилась нашей страной

отчего же теперь не гордитесь? ваш президент все ещё с вами, и 80% электората - это же сознательные граждане. Не овцы и не бараны...
 
Viktor1
16.06.2011 // 13:15
lusia-lu пишет:
ведь терпение-это признак цивилизованности.из вас делают баранов.

Вот именно, и стригут их, и жрут их - бараны всё переносят терпеливо.
 
lusia-lu
16.06.2011 // 13:06
мне жаль. вас спровоцировали, а вы даже и не
заметили. считаете, что это вы сами так думаете.я так гордилась нашей страной, что в отличии от других мы терпеливо проходим кризис. ведь терпение-это признак цивилизованности.из вас делают баранов. крикнут из-за бугра и вы побежите.те, что стоят во главе этих"бунтов" получат денежки за хорошо выполненную работу, а вы получите разрушенную страну и разрушенные судьбы ваших детей.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.