ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: если вы хотите выразить свое мнения, я вас услышу и на Бангалоре

Обсуждение: Лукашенко: если вы хотите выразить свое мнения, я вас услышу и на Бангалоре

нет
17.06.2011 // 17:42
Если вы хотите выразить свое мнения, я вас услышу и на Бангалоре, и возле Национальной библиотеки, и еще в каком-то месте. Я вас услышу, но только не надо себя ставить в пику закону и власти.

Бангалор (Bangalore) — столица штата Карнатака, большой и шумный город, который называют «силиконовой долиной Индии».
Индийский планшетник Sakshat стал результатом работы Индийского научного института Бангалора и четырех кафедр технологических вузов в Бомбее, Мадрасе, Кхарагпуре, Канпуре. Цена нового планшетника оказалась все таки выше, чем было обещано первоначально - $ 49, а не $ 35.
А что касается закона о митингах, то вертикаль его самопроизвольно нарушает. А поскольку преследования по белорусскому закону позволительно только в Беларуси, в промышленно развитых странах Европы, Америки, да и Азии и Африки - нонсенс в законодательстве. А это означает, что суд, к примеру, в Гааге будет иметь совсем иные формулировки.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.