ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Враги Беларуси напрасно щелкают зубами

Обсуждение: Враги Беларуси напрасно щелкают зубами

byrbon
20.06.2011 // 16:12
BRSM831 пишет:
Вся надежда только на Лукашенко!Иного не дано!



"люди холопского звания
сущие псы иногда.
чем тяжелей наказание,
тем им милей господа"....

Н.А.Некрасов 1875г.
 
Scout_08
20.06.2011 // 15:23
nemez пишет:
Не оправдались - сегодняшний кредит это продолжение поддержки...
а напомните мне когда Москва помогала населению Беларуси?
nemez пишет:
Теперь я не знаю, на что надеяться - клиент настолько нагл и неадекватен, что не вижу прямо сейчас той силы, которая способна его свалить.
сила есть, но опять же пока Кремль кормит ручного АГЛ(ну пакостит, ну и что?), к тому же давайте вспомним друзей Кремля, например Янукович и Какойты, два героя криминальной хроники. Там где Москва там порядка никогда не будет...
 
Scout_08
20.06.2011 // 15:23
nemez пишет:
Не оправдались - сегодняшний кредит это продолжение поддержки...
а напомните мне когда Москва помогала населению Беларуси?
nemez пишет:
Теперь я не знаю, на что надеяться - клиент настолько нагл и неадекватен, что не вижу прямо сейчас той силы, которая способна его свалить.
сила есть, но опять же пока Кремль кормит ручного АГЛ(ну пакостит, ну и что?), к тому же давайте вспомним друзей Кремля, например Янукович и Какойты, два героя криминальной хроники. Там где Москва там порядка никогда не будет...
 
byrbon
20.06.2011 // 14:45
coiled пишет:
И вообще, какой смысл публиковать перлы от лукашенко? Чтобы поразвлекать обывателя?



А почему Вы не зададите этот вопрос "киселям" и "давыдькам" ??
С какой целью они неоднократно транслируют по всем телеканалам этот бред этого неадекватного персонажа ???
Чтобы его окончательно дискредитировать ??
Или они всех жителей Белоруссии равняют с собой по степени глупости и потому навязывают эту ахинею остальным слушателям в качестве эталона "государственного" начальника???
 
nemez
20.06.2011 // 12:35
Scout_08
19.06.2011 // 15:33 nemez пишет:
Пора уже все-таки думать, как его убрать.
помниться Вы надежды на Москву возлагали?


На Москву у меня были надежды лишь одного плана - что перестанут поддерживать Лу до такой степени, что он уйдет... Не оправдались - сегодняшний кредит это продолжение поддержки...
Теперь я не знаю, на что надеяться - клиент настолько нагл и неадекватен, что не вижу прямо сейчас той силы, которая способна его свалить. Разве что где-то в глубине есть какие-то брожения, мне неведомые...
 
samandyk
20.06.2011 // 08:40
serzio +1
 
serzio
19.06.2011 // 16:26
Не ищите логики где её нет. Просто все эти посиделки вызывают чувство омерзения. а ещё большее омерзение вызывают внемлющие и записывающие. а потом ещё и цитирующие всю эту ахинею. Здесь нет ни анализа ситуации, ни понимания что случилось и как выйти из этой ситуации. нет НИЧЕГО!
 
Scout_08
19.06.2011 // 15:33
nemez пишет:
Пора уже все-таки думать, как его убрать.
помниться Вы надежды на Москву возлагали?
 
nemez
19.06.2011 // 15:01
coiled
18.06.2011 // 23:43 nemez пишет:
Оказывается в белорусских тюрьмах сидят достойные люди... И это не оппозиционеры... А кто же? За что он сажает достойных людей? Значит, он их сажает незаконно, так он преступник...


Вообще-то, он имелл ввиду то, что там сидят, достойные тюрьмы.

И вообще, какой смысл публиковать перлы от лукашенко? Чтобы поразвлекать обывателя? Сейчас президент по вполне кармическим законам слазит с табуретки, на которую незаконно залез по головам неугодных. Но давайте смотреть на вещи без всякого лоска.


Трудно сказать, что он имел в виду - в поносе этом сложно разобраться... Но развлекаться и потешаться над его перлами действительно хватит - сколько ни кричи "халва,халва", во рту сладко не станет...
Пора уже все-таки думать, как его убрать...
 
BRSM831
19.06.2011 // 01:52
Вся надежда только на Лукашенко!Иного не дано!
 
coiled
18.06.2011 // 23:43
nemez пишет:
Оказывается в белорусских тюрьмах сидят достойные люди... И это не оппозиционеры... А кто же? За что он сажает достойных людей? Значит, он их сажает незаконно, так он преступник...


Вообще-то, он имелл ввиду то, что там сидят, достойные тюрьмы.

И вообще, какой смысл публиковать перлы от лукашенко? Чтобы поразвлекать обывателя? Сейчас президент по вполне кармическим законам слазит с табуретки, на которую незаконно залез по головам неугодных. Но давайте смотреть на вещи без всякого лоска.
 
nemez
18.06.2011 // 23:42
А где они враги Беларуси..? А везде... Только и думают денно и нощно, как ее проглотить... А если по-честному, то большинство и не знает, где та Беларусь, которую заглотить можно...
 
Zuzik79
18.06.2011 // 23:23
Бог свами, Григорьевич - это не враги зубами щёлкает, а народ от злости...
 
nemez
18.06.2011 // 20:03
3xi
18.06.2011 // 15:51 Врачи Беларуси напрасно щёлкают зубами


Это точно. Лечить его будут в других местах...
 
3xi
18.06.2011 // 15:51
Врачи Беларуси напрасно щёлкают зубами
 
nemez
18.06.2011 // 12:22
Президент также намекнул, что готов рассматривать вопрос об освобождении политзаключенных: "Да не будем мы их в этой тюрьме держать. Очень дорого". "Слишком это большая честь для них - осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят".


Оказывается в белорусских тюрьмах сидят достойные люди... И это не оппозиционеры... А кто же? За что он сажает достойных людей? Значит, он их сажает незаконно, так он преступник...
Вот до чего словоблудие может довести... Слова опережают мозги с невероятной скоростью...
 
byrbon
18.06.2011 // 12:08
"президент Лукашенко- национально ориентированный лидер, глубоко переживающий за судьбы страны и народа и абсолютно адекватно воспринимающий сегодняшнее положение дел в экономике, место Беларуси на международной арене и связанные с этим риски".


только неадекватные и совершенно невменяемые персонажи могут называть "президентом" начальника, который захватил свое кресло с помощью фальсификации результатов выборов и удерживает свою власть дубинками карателей...
 
Изяслав Дернизахер
18.06.2011 // 09:53
kamprichikos пишет:
президент Лукашенко- национально ориентированный лидер, глубоко переживающий за судьбы страны и народа и абсолютно адекватно воспринимающий сегодняшнее положение дел в экономике


Бугогагагагагага!!!
 
нет
18.06.2011 // 09:20
Враги Беларуси напрасно щелкают зубами

Но талон-то на синеокого зайчика и охотничья лицензия минскими чиновниками не выданы.
 
major
18.06.2011 // 09:09
Чушь собачья! "... глубоко переживающий..." А с чьей подачи получилась "...сегодняшнее положение дел в экономике..." ? Само нарисовалось?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.