ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Оппозиционеры «переименовали» минскую улицу в честь Василя Быкова

Обсуждение: Оппозиционеры «переименовали» минскую улицу в честь Василя Быкова

brest1
20.06.2011 // 08:05
vid пишет:
ваш типа батя еще и Ф.Скорину в Питер отправил...
Баця сам себя провозгласил "Бацькой беларуского народа",вот пресса и подхватила.Типа,"бацька Махно"!
Все прикалываются!Когда над тираном смеются,а не боятся,он в какой-то момент перестаёт
быть тираном.Характерно,что Ельцина Лука сам называл "бацькой",я сам по ящику слышал и видел.
Иерархия! Всё,как на зоне ... :-)
 
vid
20.06.2011 // 01:56
gоodwin пишет:
в чем был "бред"?

сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли.

Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.

Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!

Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.

У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!

Бизнесменами сегодня стали и жаб, и крокодил, и умеющий, и не умеющий.
 
vid
20.06.2011 // 00:46
Scout_08 пишет:
Ельцин, это отображение России, причем наверное один из лучших вариантов, особенно на тот период времени, а его слова "Я устал, я ухожу" достойны реального восхищения этим человеком, я что то от алкоголика Ельцина не слышал что ему достался "никудышный народ",

+1000!Полностью поддерживаю.
 
vid
20.06.2011 // 00:42
Scout_08 пишет:
а белорусы намного трудолюбивее и терпеливее...

много не терпеливых,а безразличных чарко-шкваркиных...
 
Scout_08
20.06.2011 // 00:26
vid пишет:
А Ельцин,даже танцующий и не совсем трезвый был много адекватнее невыездного трезвенника.
Ельцин, это отображение России, причем наверное один из лучших вариантов, особенно на тот период времени, а его слова "Я устал, я ухожу" достойны реального восхищения этим человеком, я что то от алкоголика Ельцина не слышал что ему достался "никудышный народ", а белорусы намного трудолюбивее и терпеливее...
 
vid
20.06.2011 // 00:14
Scout_08 пишет:
а ещё он не в состоянии понять разницу в возрасте между Ельциным и "ужасным ужасом"...

ужасный ужас - это класс!А Ельцин,даже танцующий и не совсем трезвый был много адекватнее невыездного трезвенника...
 
Scout_08
20.06.2011 // 00:05
vid пишет:
гудвин,несмотря на ник,не в силах воспрепятствовать "любому"отнимать котят у кошек...
а ещё он не в состоянии понять разницу в возрасте между Ельциным и "ужасным ужасом"...
gоodwin пишет:
ужасный ужас, живет и здравствует в отличие от демократа-алкоголика ельцина
 
vid
20.06.2011 // 00:02
Scout_08 пишет:
Гудвинчик, где вы? Следите что бы "любой" кошек не обижал?

гудвин,несмотря на ник,не в силах воспрепятствовать "любому"отнимать котят у кошек...
 
Scout_08
19.06.2011 // 23:39
Гудвинчик, где вы? Следите что бы "любой" кошек не обижал?
 
Scout_08
19.06.2011 // 23:29
gоodwin пишет:
в чем был "бред"?
ну расскажите нам как вы собираетесь границу закрыть?
 
S.Volk
19.06.2011 // 23:27
"Чем бы дитя не не тешилось абы не плакало.")
 
Scout_08
19.06.2011 // 23:25
gоodwin пишет:
вьетнамские дети заслужили смерть от напалма по вашему?
может поедете всей стаей во Вьетнам? белорусские дети вам будут за это благодарны...
 
gоodwin
19.06.2011 // 23:20
Scout_08 пишет:
день рождения Бен Ладена отмечаете в узком кругу или выходной для РБ собираетесь сделать?

бин ладен террорист,
вьетнамские дети заслужили смерть от напалма по вашему?
 
gоodwin
19.06.2011 // 23:18
vid пишет:
несущий в эфире откровенный бред не считает себя любым: он выше Бога...

в чем был "бред"?
 
Scout_08
19.06.2011 // 23:02
gоodwin пишет:
Как насчет темы пропавших оппонентов Госдепа.
день рождения Бен Ладена отмечаете в узком кругу или выходной для РБ собираетесь сделать?
 
Scout_08
19.06.2011 // 22:59
gоodwin пишет:
любому найдется что сказать если люди несут откровенный бред
а что сказал этот любой на "откровенный бред людей"?
 
vid
19.06.2011 // 22:55
gоodwin пишет:
любому найдется что сказать если люди несут откровенный бред

несущий в эфире откровенный бред не считает себя любым: он выше Бога...
 
нет
19.06.2011 // 22:52
Пишется: активисты гражданской кампании «Говори правду!» провели в Минске символическую акцию по переименованию улицы Ульяновской в улицу Быкова.

Если жирнощекий и с достаточным количеством для него валюты и дешевых продуктов Ладутько против, то это не означает, что с ним все минчане будут согласны.
А Н.Ладутько известен комсомольской работой: В 1982-1985 годах — заместитель секретаря комитета комсомола, секретарь комитета комсомола МПОИД. В 1985-1987 годах — первый секретарь Фрунзенского РК ЛКСМБ Минска. В 1987-1988 годах — заместитель заведующего отделом комсомольских организаций ЦК ЛКСМБ Минска. В 1988-1990 годах — инструктор организационного отдела Фрунзенского РК КПБ Минска. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2010/06/25/ic_articles_112_168363/ .
 
gоodwin
19.06.2011 // 22:32
vid пишет:
А перманентная истерика в эфире от переизбытка здравия

любому найдется что сказать если люди несут откровенный бред
 
vid
19.06.2011 // 22:22
gоodwin пишет:
ужасный ужас, живет и здравствует

А перманентная истерика в эфире от переизбытка здравия...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.