ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Владимир Некляев: я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня

Обсуждение: Владимир Некляев: я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня

ex jet8
24.06.2011 // 15:59
olgamalisheva пишет:
Спасибо за разъяснение, но это я и без Вас знаю!Однако, без приказа, сами знаете какого, группа спецназа не станет нападать ни на Вас, ни на меня, ни на Некляева!Они, эта самая группа,те самые госорганы,на службе,а не отвергнутый любовник в частном порядке, и выполняют приказы!А доказывать и ДОКАЗАТЬ у нас АПРИОРИ невозможно!


Итак, Вы предлагаете эту названную презумпцию в свете указанных обстоятельств отменить?
 
olgamalisheva
24.06.2011 // 12:18
ex jet8 пишет:
Уважаемая Ольга, Вы, похоже, не знаете, что такое презумпция невиновности. Это такая фигня, когда госорганы доказывают, что человек виновен, а не человек доказывает, что он не виновен. Так же Вас любой в чем угодно обвинит (отвергнутый любовник, например) - и будете доказывать.

Спасибо за разъяснение, но это я и без Вас знаю!Однако, без приказа, сами знаете какого, группа спецназа не станет нападать ни на Вас, ни на меня, ни на Некляева!Они, эта самая группа,те самые госорганы,на службе,а не отвергнутый любовник в частном порядке, и выполняют приказы!А доказывать и ДОКАЗАТЬ у нас АПРИОРИ невозможно!
 
ex jet8
24.06.2011 // 11:55
"Политик считает, что если Лукашенко не отдавал приказ напасть на него, то пусть он «докажет, что это не так». «Если не он, то кто? Я должен знать ответ», — подчеркнул экс-кандидат."

olgamalisheva пишет:
А как насчет презумпции невиновности для Некляева??????? Избили за что?


Уважаемая Ольга, Вы, похоже, не знаете, что такое презумпция невиновности. Это такая фигня, когда госорганы доказывают, что человек виновен, а не человек доказывает, что он не виновен. Так же Вас любой в чем угодно обвинит (отвергнутый любовник, например) - и будете доказывать.
 
olgamalisheva
24.06.2011 // 10:33
zdm пишет:
Ага, а какже презумпция невиновности

А как насчет презумпции невиновности для Некляева??????? Избили за что?
 
olgamalisheva
24.06.2011 // 10:31
Danis пишет:
А просто желание здравомыслящего немалых лет человека разрегулировать дубовую ситуацию, которая однозначно царит в этой стране.
Для этого нужны законно полученные полномочия.

Совершенно с Вами согласна! Нужен нормальный, вменяемый человек, для которого ПРАВДА, СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это не просто слова, а кредо жизни!
 
olgamalisheva
24.06.2011 // 10:28
Оговорочка была чисто по-Фрейду: "БОЛЬШЕ таких подарков вы от меня не дождетесь!!!!!!" Два часа Некляева после больницы возили неизвестно где! Явно хотели прикончить и прикопать.....А потом отвезли в американку.....Оговорочка о многом говорит!!!!!!
 
Danis
24.06.2011 // 00:45
А нафига поэту эта власть... Он самодостаточен, имеет своё суждение и интеллектуальный, так сказать, вес.
(В отличие от поклонника поэзии В. Быкова)

Он и не стремится стать "начальником", как рвущиеся по карьерной лестнице чиновники из догнивающих колхозов, не ведая, где верх, а где низ. Это явление высмеивалось молодыми шестидесятниками - с полвека назад.


Простите, - моё ИМХО, с Некляевым, как с Пушкиным, Блоком или Есениным я не виделся и руку не пожимал. И Некляеву - опять же имхо -
не кормушка нужна, не кормило власти. А просто желание здравомыслящего немалых лет человека разрегулировать дубовую ситуацию, которая однозначно царит в этой стране.
Для этого нужны законно полученные полномочия.

А их не отдают - ни законно, по Конституции, и вообще никак. Да и дубинкой огреть можно....

Солженицын же ещё давным-давно описал различия между духовно, интеллектуально, культурно развитым человеком и "образованщиной"...

Кого сейчас больше? Кого система холит и лелеет?..

...Это же не выборы, это просто жизнь, и разумный и небезучастный к культуре, запросам, и просто интеллектуальной жизни социума человек мог бы разрулить ситуацию, направить эшелон с белорусским народом, идущий явно не туда, -...
... Хоть куда-то в позитивное русло. Вывести из назревающего пике... И соскочить, передав власть тем, кто повторно в страны типа КНДР страну не потянет.
.....
Дело ведь не в толщине кошелька и жрачке...
Дело в надежде и вере в то, что весь этот дурдом изменится.
.........
Александр Матросов. Хм... Был он или не был в реальности. Я могу представить Некляева в схожем поступке, но АГЛ... - Извините!
Ниже плинтуса.
.......
Модераторы, извините. Я сдержанно старался...
 
zdm
23.06.2011 // 23:14
Блин, ну вот зачем эти провокации. "Пусть он докажет, что невиновен". Ага, а какже презумпция невиновности. Типа пока мы в оппозиции будет кричать о законах и правах человека, а как во власть, что будет? Как сейчас - голословные обвинения?
Положим, если бы Лукашенко захотел убить Некляева он бы его убил - без особых проблем. Диктатор он или кто.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.