ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Акция молчаливого протеста на День независимости. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Акция молчаливого протеста на День независимости. Онлайн-репортаж

нет
05.07.2011 // 22:29
kalinowski пишет:
нет пишет:
кто они? Где они?
О настящих руководителях оппозиции не у меня спрашивать надо.
"Настящие" - это полуподдельные или совсем поддельные, но такие же важно спорящие? Или туго/долго думающие до визга в прямой извилине, что это за конкуренты такие "хлопающие"? И как от конкурентов избавиться?
 
vid
05.07.2011 // 21:07
kalinowski пишет:
О настящих руководителях оппозиции не у меня спрашивать надо.

у зимовского...в блоге...
 
kalinowski
05.07.2011 // 20:07
нет пишет:
кто они? Где они?
О настящих руководителях оппозиции не у меня спрашивать надо.
 
Luda
05.07.2011 // 13:55
Scout_08 пишет:
хотелось бы узнать как ситуация будет разруливаться, кого из "своих" прокурорским отдадите?:)

В нокаут его Ваш вопрос отправил. А вдруг его отдадут? За что он "сражался"?
Реальная история: когда одного руководителя крупного предприятия после выборов, как обычно, убрали, кто-то на форуме (скорее всего родственники) написал: ОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ТАК АГИТИРОВАЛ, ТАК АГИТИРОВАЛ, А ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕГО САМОГО?
Так что, пусть шевелят мозгами адвокаты дьявола.
 
нет
05.07.2011 // 08:31
kalinowski пишет:
Для того,что бы думать нужны мозги.Те,что с мозгами,руководящие, там появляются редко.
Ну, ну? А подробнее о мозгах намекнете, кто они? Где они? И какие слои пушечного или объедаловского/обпиваловского и прочего объеба.. мяса они представляют?
 
Scout_08
04.07.2011 // 21:33
kalinowski пишет:
На площадя в основном выходит пушечное мясо тусовщики,так сказать безголовые.Для того,что бы думать нужны мозги.Те,что с мозгами,руководящие, там появляются редко.
это точно, как "слили" спецназовцев которые Завадского похитили, так и этих дебилов сольют, с формулировкой АГЛ "я же не знал что они беспредельничают"...
 
kalinowski
04.07.2011 // 19:27
nikolaq пишет:
начнут думать
На площадя в основном выходит пушечное мясо тусовщики,так сказать безголовые.Для того,что бы думать нужны мозги.Те,что с мозгами,руководящие, там появляются редко.
 
nikolaq
04.07.2011 // 14:05
Моя Родина – палата № 6!

Я не понимаю, почему власти с таким усердием разгоняют участников акций. Зачем? Лучше пускай топают и хлопают, чем начнут думать головой.
А начнут думать и у власти возникнут огромные проблемы.
Не верите – вот вам наглядный пример. Мэр Минска Павлов. Кризис 2009 года. Убрал киоски с остановок. Лишил работы и средств к существованию не одну тысячу человек. Люди стали думать. Ситуация приперла думать как выжить и кого «благодарить» за это. Стали думать «неправильно». В результате Павлов подался в места не столь отдаленные (на кладбище). Сменил высокий пост гос. служащего на мифический образ «незабвенный». Так что людей не надо толкать в неправильном направлении. Пускай собираются, топают, хлопают. Вреда здесь большого нет. Это лучше, чем они соберутся и будут молчать, не будут хлопать, а начнут думать. Поди разбери о чем они думают? Может о плохом?
Это все не оккультизм, а взято из Святой Церкви. Не зря они собирают людей в церквях и начинают ( во всех церквях) одновременно молится. Польза от этого существенная, перерастающая в благодать небесную.
Никак нельзя допустить «думанье» в нашем народе. Тем более у нас только одна рота почетного караула. А чиновников много, на всех не хватит. Тут полком не обойдешься, надо на дивизию замахиваться.
Извиняюсь за сумбур. Это оттого, что я немного отвлекся отогнать мысли всякие. А то так и лезут, так и нашептывают: меня запиши, меня запиши.
 
Scout_08
04.07.2011 // 13:37
tartu пишет:
Вы куда сбежали?
Неужели этот междусобойчик уже надоел:) Это же ваша работа, давайте комменты:)))))))))))))))))))))))))))))
???
 
Scout_08
04.07.2011 // 10:41
tartu пишет:
Неужели этот междусобойчик уже надоел:) Это же ваша работа, давайте комменты:)))))))))))))))))))))))))))))
хотелось бы узнать как ситуация будет разруливаться, кого из "своих" прокурорским отдадите?:)
 
myracle
04.07.2011 // 09:43
и для кого праздник-то был??? 90% участников при исполнении))))
 
tartu
04.07.2011 // 09:41
Уважаемые любители революций через диванное обсуждение, плагиата и ”знатоки“ иностранного:) Вы куда сбежали?
Неужели этот междусобойчик уже надоел:) Это же ваша работа, давайте комменты:)))))))))))))))))))))))))))))
 
amely
04.07.2011 // 06:01
kozlov пишет:
Царевич Николай как смотрится!

я думаю, что для самого царя это последняя пятилетка)) а там, глядишь и царевич будет обычным дитем, с детьми играть станет, а не по ПОЛИТБЮРО шастать...Выучит ся в Горецком сельхозе и станет председателем в Александрии)))Вот ей-Богу, прготив детей ниче не имею....А этого терпеть не могу до тошноты...хоть и понимаю,что не виноват....что просто обезьяненок в папкиных руках...Бедное дите...ни папки, ни мамки...одни министры с горшком...может в детский дом его????
 
kozlov
04.07.2011 // 05:53
Царевич Николай как смотрится!
 
vid
04.07.2011 // 00:28
amely пишет:
кстати, где этот представитель власти...или у них пятиминутка????

нет,отбой! ночные бдения дороже стоят,а фантиков(их тираж тоже не дешев) на всех не хватат...
 
amely
04.07.2011 // 00:18
Luda пишет:
Luda

кстати, где этот представитель власти...или у них пятиминутка????
 
Luda
04.07.2011 // 00:16
vid пишет:
Кабы ведали,были бы осмотрительнее,их боссы намеренно не посвящают дуболомов в это,а то неровен час - начнут задумываться...

я вот недавно как раз об этом же размышляла и удивлялась: только после того, что он здесь прочитал, впору бы задуматься!Видно, не зря говорят "дуболомы". А как он решил, что Вы и я - один и тот же человек! Так не хочется верить, что его точку зрения - нет, это не к нему, шурину кальку не разделяют многие люди.
 
vid
04.07.2011 // 00:11
amely пишет:
А голова им, чтобы есть!!!!

скорее, садиться...
 
Scout_08
04.07.2011 // 00:10
Luda пишет:
как известно, шурины дети думают желудком
нет, они кровь уже почувствовали, желудком уже не отделаемся, к тому же ребята (кто повыше) решили как можно больше дурачков замарать в нарушении закона, а теперь сами же будут их шантажировать этим, но тут судя по всему на подходе уже не студенты, осень будет жаркой, главное чтобы крови не было...
 
amely
04.07.2011 // 00:10
Luda пишет:
Кстати, о его жене, которая гречку по 20000 покупает, хорошо, аргумент должен подействовать, как известно, шурины дети думают желудком

А голова им, чтобы есть!!!!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.