ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Александр и Николай Лукашенко принимают парад

Обсуждение: Александр и Николай Лукашенко принимают парад

нет
05.07.2011 // 23:51
Luda пишет:
Кому-то (?) закон не писан?
А Н.Хрущев советским лаптем стуча по крышке стола в ООН тоже действовал не по писанному закону и даже без решения/постановления на такие действия политбюро.
Вот так просто решил, снял туфель-лапоть и по столу с микрофоном стучать, как протест его личных чувств во благо партии, политбюро и всего советского народа.
 
Luda
05.07.2011 // 18:26
piktions111 пишет:
Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Кому-то (?) закон не писан?
 
piktions111
05.07.2011 // 17:29
Никаких Полков с громыхающей б/техникой и авиацией в столице,никаких ряженых в военную форму ГЕНЕРАЛИСИМУССОВ в чине капитана... (если ты ушёл в отставку капитаном,то и надевай мундир КАПИТАНСКИЙ)
1.ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ"
Статья 48. Военная форма одежды и знаки различия военнослужащих
Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
2.О военной форме одежды и знаках различия по воинским званиям
Погоны старших и младших офицеров
погоны с трапецевидным верхним краем, с полем из галуна специального переплетения золотистого или оливкового цвета. Погоны для старших офицеров с двумя просветами, для младших офицеров - с одним просветом. Просветы красного (в авиации, мобильных силах - голубого) цвета;
На погонах с трапецевидным верхним краем размещены звезды золотистого цвета
капитанов, старших лейтенантов - две нижние звезды с двух сторон от продольной осевой линии и третья (на погонах капитана - третья и четвертая) выше первых двух на продольной осевой линии;

Объясните мне,почему я должен праздновать День Независимости РБ 3-го июля?Что это за дата для истории страны,которая насчитывает много веков...Ну,освободили советские войска один из тысячи городов,причём здесь НЕЗАВИСИМОСТЬ страны.Почему мы не празднуем тогда в день освобождения города Барановичи,тоже столица РБ,а ещё лучше праздновать в день освобождения ВИЛЬНО!

P.S.Все эти потешные парады я считаю нужны только для БУТАФОРИИ,ВНЕШНЕЙ ПОКАЗУХИ - неизвестно для КОГО,или ИЗВЕСТНО для ЧЕГО,но молчим,я считаю - лучше все эти расходы государства направить на более нужные цели...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.