ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Андрей Почобут пострадал из-за «диктатора»

Обсуждение: Андрей Почобут пострадал из-за «диктатора»

Scout_08
06.07.2011 // 23:46
tartu пишет:
Вы уж сами как-нибудь:)
я так как вы, сам с собой не умею, попробуйте женщину для разнообразия, а вдруг вам понравиться?
 
tartu
06.07.2011 // 23:44
Scout_08 пишет:
Очень сомневаюсь что мы родня


Это правда. Со СКОТами ничего общего! Вы уж сами как-нибудь:)
 
Scout_08
06.07.2011 // 23:25
tartu пишет:
Родной мой, я ИМЕЮ что вам показать.
Очень сомневаюсь что мы родня, разные в родне есть, но с психическими отклонениями пока Бог миловал... Возможно вы приемный, про которого я ещё не знаю?
Иначе как ваши фантазии объяснить?
tartu пишет:
Ничего, это лечится. лом в зад и кальций в рот.
 
tartu
06.07.2011 // 23:20
vid пишет:
раздался голос tartu из гарема шуры...


Программа появилсь:) Привет. Вы певца имеете ввиду? он вас тожет имеет, но я его не знаю:(
 
vid
06.07.2011 // 23:14
tartu пишет:
В гарем!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!

раздался голос tartu из гарема шуры...
 
tartu
06.07.2011 // 23:08
Scout_08 пишет:
боюсь что нибудь заразное подхватить...

Поздно, уже..... Ничего, это лечится. лом в зад и кальций в рот. Через неделю врачи пообещали поднять вас на ноги:))))))))))))))))))))
 
tartu
06.07.2011 // 23:04
Scout_08 пишет:
я конечно не слишком высокого мнения о вас, но если вы не имеете что мне показат


Родной мой, я ИМЕЮ что вам показать. А вот у вас видимо с эти проблемы:(((( В гарем!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!
 
vid
06.07.2011 // 23:02
Scout_08 пишет:
я сам не хочу ему отвечать, боюсь что нибудь заразное подхватить...

Вы правы,не стоит(для инфицированных - ударение на "о")...
 
Scout_08
06.07.2011 // 22:56
vid пишет:
вы это шуре объясните,а то уж больно стыдно ему за свой народ!
калиновского можно давно понять и простить, его же педерасты на каждом шагу цепляют, я сам не хочу ему отвечать, боюсь что нибудь заразное подхватить...
 
vid
06.07.2011 // 22:45
kalinowski пишет:
В отличии от своры оппов Белорусы на свой народ не гавкают.

вы это шуре объясните,а то уж больно стыдно ему за свой народ!
http://www.youtube.com/watch?v=yTdAnSOP31g
 
Scout_08
06.07.2011 // 22:43
tartu пишет:
Видимо, не нашли. В таком случае действительно обсуждение с вами этой проблемы по существу невозможно. Вы сразу уходите от темы.
я конечно не слишком высокого мнения о вас, но если вы не имеете что мне показать, то не зачем сказки рассказывать про уход от темы, вы же ещё пару дней назад грозились мне ужасы в Греции описать и опять также ушли по-английски...
 
Scout_08
06.07.2011 // 22:41
Doktor пишет:
Скоут08.А Вы вообще кто по национальности?Если конечно это не тайна.
Судя по всему в отличии от Вас, я беларус. а Вы?
 
kalinowski
06.07.2011 // 20:49
Scout_08 пишет:
вы что для беларусов делаете?
В отличии от своры оппов Белорусы на свой народ не гавкают.
 
tartu
06.07.2011 // 18:57
Scout_08 пишет:
разумеется сделайте, иначе слова ваши пустой треп...


Видимо, не нашли. В таком случае действительно обсуждение с вами этой проблемы по существу невозможно. Вы сразу уходите от темы.
 
Doktor
06.07.2011 // 18:54
Скоут08.А Вы вообще кто по национальности?Если конечно это не тайна.
 
Scout_08
06.07.2011 // 18:37
tartu пишет:
Для начала неплохо бы узнать, нашли ли вы информацию по финансированию. Или всю работу за вас делать?
разумеется сделайте, иначе слова ваши пустой треп...
tartu пишет:
Почему бы нашим ”патриотам“ не заклеймить этого польского провокатора позором и не проявить тем самым реальный патриотизм?
тему уводить не надо, статья про Почобута, но что наше "правительство" для беларусов белостотчины делает? Польша вступилась за этнического поляка, такое государство заслуживает уважения, в вы что для беларусов делаете?
 
tartu
06.07.2011 // 18:14
Все-так речь идет в статье об ”угнетении“ Почобута.
При этом никто не сомневается, что действует он на деньги польских властей и в их интересах. Достаточно вспомнить роль Почобута в скандалах вокруг недвижимости СПБ.
Почему бы нашим ”патриотам“ не заклеймить этого польского провокатора позором и не проявить тем самым реальный патриотизм?
 
tartu
06.07.2011 // 18:11
Scout_08 пишет:
Это вы что ли собираетесь проблемы беларусов поднимать? На каком языке и на какие деньги? На российские?:)))
Scout_08 пишет:


Вы о проблеме, или обо мне пишите?

Перечислите, будьте так добры список белорусских школ в Польше, а затем в Беларуси...

Для начала неплохо бы узнать, нашли ли вы информацию по финансированию. Или всю работу за вас делать?
 
Scout_08
06.07.2011 // 17:50
tartu пишет:
На чем основаны Ваши утверждения об отсутствии такой помощи?
Перечислите, будьте так добры список белорусских школ в Польше, а затем в Беларуси...
 
Scout_08
06.07.2011 // 17:48
Doktor пишет:
Беларусов необходимо поддерживать везде,а не только в Польше.
tartu пишет:
Здесь скорее надо вести тему о проблемах, которые испытывают энические белорусы от посльких властей в самой Польше.
Это вы что ли собираетесь проблемы беларусов поднимать? На каком языке и на какие деньги? На российские?:)))
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.