ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Журналистка газеты «Вечерний Гродно» при задержании получила травму, она госпитализирована

Обсуждение: Журналистка газеты «Вечерний Гродно» при задержании получила травму, она госпитализирована

sp
07.07.2011 // 13:01
"Меня схватили. Я упала и сильно ударилась спиной, - рассказала Полина. - Меня схватили, перевернули вверх ногами и понесли к автобусу. Когда заталкивали туда, я упала, а на меня кинули пожилого мужчину". Всего а автобусе было человек 10.

"В автобусе я представилась журналисткой (у меня с собой было удостоверение) и спросила, кто и почему нас схватил, -говорит Полина. Но неизвестные на мои вопросы отвечать отказались. Только сказали: "Вам не разрешается задавать вопросы".
http://www.vgr.by/all-last-news/7135-zaderzhali-na-sovetskoj
---------------------------------------------
Вот так работают наши "органы правопорядка".
Даже журналистам не представляются и хамят типа "Вам не разрешается задавать вопросы"...
Ну и как отреагирует лицемер Василевич, который требовал от сотрудников милиции представляться? ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ, ЧТО ИНЦИДЕНТ - С ЖУРНАЛИСТКОЙ, я на 100% уверен, что должной и адекватной реакции Генпрокуратуры не последует.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.