ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Григорий Жигалов. ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Чего я тут стою

Обсуждение: Григорий Жигалов. ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Чего я тут стою

Vvolche
09.07.2011 // 11:51
Berdnik_SV пишет:
Живу и работаю в Белоруссии


Поздравляю, вы живете и работаете в несуществующей стране.
А вот в Беларуси все примерно так, как он написал.
 
нет
08.07.2011 // 10:16
Пишется: Это истерика властей.

И очень трудно с этим не согласиться.
 
kozlov
08.07.2011 // 01:36
Это - зарождающаяся гангрена системы. Кормчий боится революций, генералы боятся за погоны, чины пониже - за теплые места, рядовые отморозки в погонах - за квартальные премии. Все они дружно плодят врагов из собственного народа.
 
piktions111
08.07.2011 // 01:20
Berdnik_SV пишет:
Это ваша истерика, про-западных, про-российских СМИ и этих клоунов-аппозиционеров

Это - не ИСТЕРИКА,просто взгляд журналиста на события и обстановку в стране.Вы же читали,где работал этот парень,в каких местах.Он не может писать по-другому,это его позиция.
Он прав в том,что наша страна - это уже не ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО (к сожалению)и давно.Просто сейчас это стало понятно во всём мире:Комитет по правам человека ООН,ОБСЕ,ПАСЕ,Союзы Журналистов,Юристов,Писателей...
 
Scout_08
08.07.2011 // 00:09
Berdnik_SV пишет:
Живу и работаю в Белоруссии, в областном центре. Ничего подобного, о чем здесь Вы пишете, не наблюдаю. Так что, уважаемый, это Ваша истерика.
к окулисту обратитесь...
 
Berdnik_SV
08.07.2011 // 00:02
Это не истерика властей... Это ваша истерика, про-западных, про-российских СМИ и этих клоунов-аппозиционеров. Живу и работаю в Белоруссии, в областном центре. Ничего подобного, о чем здесь Вы пишете, не наблюдаю. Так что, уважаемый, это Ваша истерика.
 
Scout_08
07.07.2011 // 23:25
Grodno пишет:
но думаю мусорки тоже поймут что дело палёным пахнет и тихенько закроют глаза.
а кто доказал что это наша милиция? Пока наша милиция только разводит руками и не трогает каких то наемников которые похищают белорусов...
 
Grodno
07.07.2011 // 23:23
ну если всё это наберет обороты, а наберет, потому что лучше не будет, а будет хуже, вот тогда уже их нервозность будет перерастать сверх предела, но думаю мусорки тоже поймут что дело палёным пахнет и тихенько закроют глаза.
 
Benito
07.07.2011 // 23:16
***Это истерика властей.

Отнюдь. Белорусские власти сделали правильные выводы из цветных и арабских революций и ликвидируют угрозу в зародыше. И надо отдать должное - пока получается получше, чем у Бен Али и Мубарака. И это на фоне дикого валютного кризиса, заметим. Для решающего перелома потребуется внешнее воздействие, однозначно.


***А вот эти ребята уже много лет рискуют здоровьем, свободой, а некоторые — жизнью.

У каждого своя работа. Кому она не нравится, находит что-то другое.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.