ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Анатолий Лебедько. ОППОЗИЦИЯ. Есть у объединения начало, нет у объединения конца

Обсуждение: Анатолий Лебедько. ОППОЗИЦИЯ. Есть у объединения начало, нет у объединения конца

Scout_08
12.07.2011 // 00:22
bulit пишет:
Пожалуйста,помните,что вы обещали забыть про меня.)
:))) буду благодарен, если ваш наномозг перестанет о себе напоминать,а то читать больно, уж слишком вы стараетесь засветиться, хотя я уверен что не только я скоро перестану на вас обращать внимание:)))
 
bulit
12.07.2011 // 00:12
Scout_08 пишет:
да конечно,

Весьма,весьма вам благодарен,деточка.
Scout_08 пишет:
что с вас взять то?

Конечно,когда узнали столько полезной информации о себе,можно легко отказаться от общения со мной.Пожалуйста,никогда не забывайте,что вы глупы,тупы,безграмотны и больны.Пока,деточка.
P.S. Пожалуйста,помните,что вы обещали забыть про меня.)
 
Scout_08
11.07.2011 // 23:58
bulit пишет:
Ну слава Богу,может забудете про меня.)
да конечно, ведь Бог давно о вас забыл, я же не ставлю себя выше Бога, да и трепло вы бестолковое, что с вас взять то?
 
bulit
11.07.2011 // 23:50
Scout_08 пишет:
ясно тогда:(, сразу интерес пропал, я то надеялся что новый кто то, а тут..

Ну слава Богу,может забудете про меня.)
 
Scout_08
11.07.2011 // 23:47
bulit пишет:
Волчок,волчок.Только не нервничайте,деточка.
ясно тогда:(, сразу интерес пропал, я то надеялся что новый кто то, а тут...
bulit пишет:
Примите тёплую,только именно ТЁПЛУЮ,и ложитесь спать.
перед "и" зря запятую поставили, за неграмотного сойдете, напишите лучше Путину как вы его любите и утрите его слезы, а то он опять на штаты обиделся...
 
bulit
11.07.2011 // 23:42
Scout_08 пишет:
волчок, опять вы,

Волчок,волчок.Только не нервничайте,деточка.Примите тёплую,только именно ТЁПЛУЮ,и ложитесь спать.Мне вы уже сегодня изрядно надоели.
 
Scout_08
11.07.2011 // 23:38
bulit пишет:
Деточка,перечитайте,что вы написали,а потом скажите,что вы нормальный.)
волчок, опять вы, я то думал что это другой дурачек здесь флудить начал... Или вас там штампуют таких непонятливых?
 
bulit
11.07.2011 // 23:35
Scout_08 пишет:
так я про свой размер головы писал, видно померив вашу голову, от сравнения вам сильно поплохело:)))

Деточка,перечитайте,что вы написали,а потом скажите,что вы нормальный.)
Scout_08 пишет:
а на самом деле трепло теплом..

)))))
 
Scout_08
11.07.2011 // 23:25
bulit пишет:
Говорите лучше только про себя.Так хоть врагов среди своих не наживёте.
так я про свой размер головы писал, видно померив вашу голову, от сравнения вам сильно поплохело:))) Лучше, путинойдик вы наш сердешный, про 1000 долларов напишите, а то вы ругаться мастер как я погляжу, а на самом деле трепло теплом...
 
bulit
11.07.2011 // 23:04
Scout_08 пишет:
Боюсь если сравнивать размеры наших голов,

А у вас их сколько?
Или может вы головы всего БНФ вкупе с моей одной сравниваете?Тогда у вас вырисовывается новый диагноз.
Говорите лучше только про себя.Так хоть врагов среди своих не наживёте.
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:52
Viktor1 пишет:
Программисты наши работают по удаленке на тех же америкосов и зарплату только долларами получают!
даже по удалёнке обычно есть какая то фирма через которую договора проходят, а так можно и на кидалово нарваться...
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:50
bulit пишет:
Не врите сами себе,не нога у вас болит,а узколобая головка.
да вы медиум. Какие сейчас картинки у вас перед глазами бегают?:))) Боюсь если сравнивать размеры наших голов, явно не в вашу пользу будет:))))
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:49
Viktor1 пишет:
Программисты наши работают по удаленке на тех же америкосов и зарплату только долларами получают!
да не программист он, он же сказал что сам себе заплату сделал,[quote="bulit"]Viktor1 пишет:
Не верите в зарплату в 1000долл.? Это выше вашего понимания и желаний? )
Так я уже такую,сам себе организовывал,но как в среднюю по стране ни тогда ни сейчас не поверю,как не верю и в 500.[/quote так трепло, ну возможно с филфака, а доллары на ксероксе..
 
bulit
11.07.2011 // 22:45
Scout_08 пишет:
У меня сейчас нога болит,

)))Не врите сами себе,не нога у вас болит,а узколобая головка.Это ваше самое больное ваше место.
 
Viktor1
11.07.2011 // 22:43
Scout_08 пишет:
Лучше напишите по 1000 $ не зависящих от экономической ситуации в стране, мне интересно.

Я знаю! Программисты наши работают по удаленке на тех же америкосов и зарплату только долларами получают!
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:41
bulit пишет:
Скажите,вы уже поняли какой у вас диагноз?
пробелы после запятой, а то глаз грамотность режет. У меня сейчас нога болит, а ваше пограничное состояние может плохо закончиться, ну если вы это осознаете конечно... Лучше напишите по 1000 $ не зависящих от экономической ситуации в стране, мне интересно. А может ваша фантазия тоже как ФРС США печатает доллары?
К слову, ваш любимец Путин тут обиделся на США... http://top.rbc.ru/economics/11/07/2011/605026.shtml
 
bulit
11.07.2011 // 22:33
Scout_08 пишет:
Scout_08
11.07.2011 // 22:23

Скажите,вы уже поняли какой у вас диагноз?
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:25
bulit пишет:
Я его уже и так и сяк...Но не выдержал,каюсь.
между прочим, отмечено что не ставят пробел после запятой люди основным источником знаний у которых является СМС, деньги вам тоже по СМС приходят?:)))
 
Scout_08
11.07.2011 // 22:23
bulit пишет:
,молчал долго,просто достал своей тупостью,глупостью,а теперь и безграмотностью сей олух.

bulit пишет:
в грубой циничной форме,что в общеи-то правильно.

bulit пишет:
оворю же люди сами и без подсказок выберут кто им по-душе.

bulit пишет:
Вон Лука мобилизовал всё что было можно и чего нельзя-итог известен.

вот хорошая по смыслу фраза
bulit пишет:
Власть априори не может не использовать людей,т.к. она должна властвовать.
здесь ничего и не добавишь:)))
ну так на вскидку если про грамотность вспоминать...
 
bulit
11.07.2011 // 22:09
Viktor1 пишет:
Не все ж журналисткий факультет заканчивали...

Да никакого журналистского факультета я не заканчивал,и как видите,молчал долго,просто достал своей тупостью,глупостью,а теперь и безграмотностью сей олух.Я его уже и так и сяк...Но не выдержал,каюсь.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.