ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Есть ли у милиции план по хапуну?

Обсуждение: Есть ли у милиции план по хапуну?

kortun
13.07.2011 // 17:10
enigmatique пишет:
Нда, в рядах революционеров - разброд и шатания...)

Нет руководителя. Вот и беспредел.
 
enigmatique
13.07.2011 // 17:08
Нда, в рядах революционеров - разброд и шатания...)
 
kortun
13.07.2011 // 16:55
romakondrat пишет:
кто тебя слушать будет, ты думаешь никому не ясно, что ты на ментов работаешь? бобик...

Да мне по..уй что ты думаешь. Я иду туда. И я уверен что все там встретимся.Только без тебя.
 
romakondrat
13.07.2011 // 16:50
kortun пишет:
Все идем к магазину "РИГА".Встретимся там через 2 часа. Все аккуратно.
кто тебя слушать будет, ты думаешь никому не ясно, что ты на ментов работаешь? бобик...
 
kortun
13.07.2011 // 16:26
Все идем к магазину "РИГА".Встретимся там через 2 часа. Все аккуратно.
 
kortun
13.07.2011 // 16:16
romakondrat пишет:
За Дворцом Республики на улице Интернациональной, возле Дворца профсоюзов и Дома офицеров находятся милицейские автобусы и техника для перевозки милицейского спецназа.

Сотрудники милиции расположились возле сквера на площади Свободы, Октябрьской площади, в Александровском сквере возле Купаловского театра.

Александровский сквер оцеплен сотрудниками милиции. Усиленные наряды милиции расположились по всему периметру сквера, вблизи которого находится также здание Администрации президента Беларуси. Здесь же стоит несколько машин дорожно-постовой службы.

С улицы Интернационалистов уехала машина с ментами в Направлении Немиги
 
romakondrat
13.07.2011 // 16:03
За Дворцом Республики на улице Интернациональной, возле Дворца профсоюзов и Дома офицеров находятся милицейские автобусы и техника для перевозки милицейского спецназа.

Сотрудники милиции расположились возле сквера на площади Свободы, Октябрьской площади, в Александровском сквере возле Купаловского театра.

Александровский сквер оцеплен сотрудниками милиции. Усиленные наряды милиции расположились по всему периметру сквера, вблизи которого находится также здание Администрации президента Беларуси. Здесь же стоит несколько машин дорожно-постовой службы.
 
kortun
13.07.2011 // 16:02
romakondrat пишет:
Сотрудники милиции перекрыли доступ на Октябрьскую площадь Минска. Двигаться по ней разрешено только по краю вдоль проезжей части проспекта Независимости.

Ранее был закрыт проход через сквер на площади Свободы.

Сквер и Октябрьская площадь перекрыты турникетами.

Таким образом милиция технически готовится к намеченной на сегодняшний вечер акции молчаливого протеста, организованной через социальные сети.

На проспекте Независимости между второй и третьей полосами движения от цирка в сторону ГУМа расставлены пластиковые фишки, которые используются во время дорожных работ или обозначения места ДТП. Ни ДТП, ни работ там сейчас нет.

Милиция прогнала молодежь с парапета Дворца Республики.

А вы там уже были?
 
kortun
13.07.2011 // 16:01
romakondrat пишет:
Некие молодые люди понемногу собираются возле универсама "Центральный".

Эти молодые люди кто?
 
romakondrat
13.07.2011 // 15:59
Сотрудники милиции перекрыли доступ на Октябрьскую площадь Минска. Двигаться по ней разрешено только по краю вдоль проезжей части проспекта Независимости.

Ранее был закрыт проход через сквер на площади Свободы.

Сквер и Октябрьская площадь перекрыты турникетами.

Таким образом милиция технически готовится к намеченной на сегодняшний вечер акции молчаливого протеста, организованной через социальные сети.

На проспекте Независимости между второй и третьей полосами движения от цирка в сторону ГУМа расставлены пластиковые фишки, которые используются во время дорожных работ или обозначения места ДТП. Ни ДТП, ни работ там сейчас нет.

Милиция прогнала молодежь с парапета Дворца Республики. Некие молодые люди понемногу собираются возле универсама "Центральный".
 
romakondrat
13.07.2011 // 15:36
kortun пишет:
Я в отличие от некоторых сегодня иду вечером.
куда идёшь то? куда послали?
 
kortun
13.07.2011 // 15:31
kortun пишет:
Тебе не говорили что ты должен на железной дороге работать?

СТРЕЛОЧНИК.
 
kortun
13.07.2011 // 15:30
romakondrat пишет:
Вот кто троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote кнопочки западают?

Тебе не говорили что ты должен на железной дороге работать? Я в отличие от некоторых сегодня иду вечером.
 
romakondrat
13.07.2011 // 15:26
[quote="kortun"]Вот кто троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote кнопочки западают?
 
kortun
13.07.2011 // 15:17
romakondrat пишет:
Где встретимся?

Так я понял что ты не идешь на площадь? Зачем тогда писать. Вот кто троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
romakondrat
13.07.2011 // 15:14
kortun пишет:
Я хочу на это посмотреть.
Где встретимся?
 
kortun
13.07.2011 // 14:56
romakondrat пишет:
Старый анекдот на новый лад:
- В акции участвуешь?
- Нет!
- Так!Быстро тихо встал, похлопал и бегом в автозак!..

Вот ты сегодня так сделай.Я хочу на это посмотреть.
 
romakondrat
13.07.2011 // 14:42
Старый анекдот на новый лад:
- В акции участвуешь?
- Нет!
- Так!Быстро тихо встал, похлопал и бегом в автозак!..
 
romakondrat
13.07.2011 // 14:36
enigmatique пишет:
законному распоряжению должностного лица
ключевое слово ЗАКОННОМУ!!
http://www.charter97.org/index.php?c=arcomm&i=40518&c2=araddcompa
 
enigmatique
13.07.2011 // 14:17
romakondrat пишет:
чтобы стать злостным нарушителем, достаточно всего лишь прийти в РУВД, чтобы заявить о пропаже собственного сына

Не, еще надо проявить неповиновение законному распоряжению должностного лица при исполнении им служебных обязанностей)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.