ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: WikiLeaks: Грузия просила США не допустить признание отколовшихся регионов Беларусью

Обсуждение: WikiLeaks: Грузия просила США не допустить признание отколовшихся регионов Беларусью

brest1
21.07.2011 // 18:46
Я думаю, объеденить (воссоеденить) абхазов и грузин так же невосможно,как евреев и арабов !
Я несколько раз был в Абхазии,думаю,многие участники форума тоже,знаю настроения народа.
И в каждом доме там оружие: калаши и серьёзнее.Всё мужское население боевики-резервисты.Но в повседневной жизни преступлений с огнестрелом нет вааще ! А отдыхающие просто неприкасаемы !
Во время первой абхазской войны,когда "банды Шеварнадзе" высадились в Абхазии,шли уличные бои в Гаграх,испуганных отдыхающих стрельба заставала в городе... Видя мечущихся по улицам отдыхающих,
стрелять прекращали обе стороны,давали им уйти,возобновляли стрельбу после ухода отдыхающих.Есть видео.
 
bulit
21.07.2011 // 18:14
brest1 пишет:
.Осетия-точно неполноценная страна.Что это за страна-70000 населения ?

)А что тогда говорить об Андоре,Сан-Марино,Лихтенштейне,ну а Ватикан,так уж совсем,чёрти что и с боку бантик.)
 
brest1
21.07.2011 // 15:57
Это всё теперь не столь важно:и Кипр не всеми признан,и Израиль,и Тайвань,Приднестровье... Уже целое поколение выросло в Абхазии без грузин.Живут себе и живут.Признали их или нет другие страны.Не за горами ещё одн волна мирового долгового кризиса.Появятся много недовольных штатами стран,которые,чтоб хоть как-то пендосам признают Абхазию.Осетия-точно неполноценная страна.Что это за страна-70000 населения ?
 
v784276
21.07.2011 // 08:33
Надо не только признать независимость этих стран но и ввести визи для Грузии
 
kamenskiy
20.07.2011 // 13:08
Пареньку обследоваться надо у докторов. И вообще ввести обязательное психиатрическое обследование всех действующих президентов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.