ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Freedom House предлагает готовиться к уходу Александра Лукашенко

Обсуждение: Freedom House предлагает готовиться к уходу Александра Лукашенко

нет
30.07.2011 // 06:50
ruslan32 пишет:
работать надо как за границуй по 12 чясов а не на площядь ходить
А много ли в Беларуси есть людей, работающих менее 12 часов? Тем более когда начинается весна и до осени? Особенно тех, кто работает в одну смену, то совещания, со отчетность, то подработка, а в основном, работа в после рабочее время на садово-огородном участке. Последних, наверное, будет треть от всех, кто даже сильно переживает, если их принуждают к неоплачиваемой сверх положенного времени задержвания на работе.
Вы разве к таким не относитесь? Которые бесплатно работают в сверхурочное время?
 
ruslan32
29.07.2011 // 17:02
Scout_08 -неужели ты такой наивный гляди чтоб хуже небыло работать надо как за границуй по 12 чясов а не на площядь ходить
 
ruslan32
29.07.2011 // 17:00
кто такой этот крамер что за поц,мелкий чиновник он зхнает где беларусь хоть географический находится нам батька немешает нам опы мешают продажные в греции кризис в америке может дефолт быть пусть о сваем народе позаботятся
 
Scout_08
29.07.2011 // 15:28
koronik пишет:
А тут прям светлое будущее наступит сразу.
сразу конечно не наступит ничего. но хот надежда появиться, а сейчас Вы верите в то, что у нас цены опустятся?
 
nemez
29.07.2011 // 15:18
После безусловно будут трудности... Но если придет человек, вокруг которого народ пожелает объединиться, то эти трудности будут переноситься легче и их преодоление придет быстрее... А ведь при нем прямо воротит от него, чтобы что-то делать для его же сохранения... Какой смысл его хранить - он же не мумия из мавзолея... Он себя и так сохранит - бабло поможет...
 
koronik
29.07.2011 // 13:05
за уходом Лукашенко последует светлое будущее".

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2011/07/29/ic_news_112_373399/

Мне простому гражданину???? Что-то слабо верится. Сейчас не знаю как буду жить и чем кормить семью при з/п в 1,0 р. Цена на мясо как бухнулась. Что-то никто не говорит про это. А тут прям светлое будущее наступит сразу. И При и после для большей массы будут трудности.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.