ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Сикорски предложил Лукашенко начать переговоры о мирной передаче власти

Обсуждение: Сикорски предложил Лукашенко начать переговоры о мирной передаче власти

нет
07.08.2011 // 13:11
bulit пишет:
03.08.2011 // 13:28нет пишет:
Как представляется сегодня, и оппам и полякам уже до лампочки кто будет.

Ну да,ещё 4 года и 3 месяца (минимум) будет править известно кто,а там видно будет.
нет пишет:
. А это будет в пику России.

Через 4 года России пофиг будет кто сядет на трон,т.к. РБ полностью будет в составе союзного государства.Вот и бесятся поляцы.)
140 тысяч в силовой милицейской когорте создавались не для того чтобы Саше и Коле принимать парады только 4 года. И резких движений в пику России не будет. Потому что династия Лу уйдет в небытие. В пятую колону.
 
Scout_08
03.08.2011 // 23:04
bulit пишет:
МалШник,ты большего не достоин.)
у вас был тяжелый день, вам пришлось думать, а это для вас невыполнимый процесс:)))
 
bulit
03.08.2011 // 23:01
Scout_08 пишет:
что за новый сленг русского филолога, а как же чистая русская речь?:)

МалШник,ты большего не достоин.)
 
Scout_08
03.08.2011 // 22:56
bulit пишет:
Так,понятненько,у вас понималка тоже отказала.
что за новый сленг русского филолога, а как же чистая русская речь?:)
 
bulit
03.08.2011 // 22:54
Scout_08 пишет:
в каждом, мой невнятный российский оппонент:)))

Так,понятненько,у вас понималка тоже отказала.
 
Scout_08
03.08.2011 // 22:45
bulit пишет:
)))В каком каждом,малШник?
в каждом, мой невнятный российский оппонент:)))
 
bulit
03.08.2011 // 22:41
Scout_08 пишет:
Вообще то в каждом веке,

)))В каком каждом,малШник?
 
Scout_08
03.08.2011 // 22:38
old_Nick пишет:
и разве не сам А. В. Суворов залил за это кровью всю Витебщину? Что, теперь мы снова на поклон к русскому царю-батюшке? Опять те же грабли?
Вообще то в каждом веке, не только во времена Суворова, Россия топила белорусов в крови, поэтому здесь ничего нового не происходит...
 
bulit
03.08.2011 // 22:20
old_Nick пишет:
А ещё я в школе учил, что народ украинский сам попросился в добрую Российскую империю от притеснения злых поляков

)Ну скажем,что Российская Империя появилась гораздо позже.Не было в те времена такого понятия.А вот Московия была.
Ну а попросились они,т.к. пришли бы добрые поляцы и на палю попали бы очень и очень многие.В общем "Огнем и Мечем",сам поляк так назвал своё творение.
old_Nick пишет:
то разве во время оно некий Тадеуш Костюшко не восставал против российских империалистов, и разве не сам А. В. Суворов залил за это кровью всю Витебщину?

Ну да,Костюшко да ещё и Тадеуш белорусом наверно был.)Ну а дальше,поляк "на гонор" поднял восстание,а чубы трещали у холопов в витебской волости.Знаете как закончил Костюшко в отличии от белорусских холопов?
Да,во времена Суворова не могло быть понятия империализм,т.к. капиталистическими отношениями в те времена в РИ и не пахло.)
 
old_Nick
03.08.2011 // 21:11
bulit пишет:
Проезжая Украино-Польскую границу сам видел надпись не Польша,а Речь Посполита.

Речь Посполита, значить? Хм, да, действительно... А ещё я в школе учил, что народ украинский сам попросился в добрую Российскую империю от притеснения злых поляков...
А если серьёзно, то разве во время оно некий Тадеуш Костюшко не восставал против российских империалистов, и разве не сам А. В. Суворов залил за это кровью всю Витебщину? Что, теперь мы снова на поклон к русскому царю-батюшке? Опять те же грабли?
 
bulit
03.08.2011 // 17:27
romakondrat пишет:
подумаешь 100 миллиардов...мелочи какие.

Ну если зайчиками,то действительно.)
romakondrat пишет:
Путин играет с нами- типа вы меня сами пригласите- может я и приду...понимает, что ему дорогу перейти никто не решится..а мы с голодухи сами попросимся....

Вполне возможно,с просящим проще разговаривать.
 
bulit
03.08.2011 // 17:25
Viktor1 пишет:
Только если будет так хорошо, то зачем будет что-то менять и входить куда-то в чей-то состав??

Нет пределов прекрасному.)
 
vid
03.08.2011 // 17:10
vid пишет:
Да,куда ни глянь - всюду мрак и, что хуже всего, сам по себе не исчезнет...

...при сохранении нынешнего полит-экономического Status Quo...
 
vid
03.08.2011 // 17:07
romakondrat пишет:
а вы значит думаете что вам за просто так газу, нефти и валюты дадут?

Да,куда ни глянь - всюду мрак и, что хуже всего, сам по себе не исчезнет...
 
romakondrat
03.08.2011 // 17:03
Viktor1 пишет:
то зачем будет что-то менять и входить куда-то в чей-то состав??
а вы значит думаете что вам за просто так газу, нефти и валюты дадут?
 
romakondrat
03.08.2011 // 17:01
bulit пишет:
Оно то конеШно,но у него есть куча регионов требующих больших вложений,а тут Беларусь...)
да сколько тут всей Беларуси то...для России это ещё один регион, не проблемный, вполне себе полезный, подумаешь 100 миллиардов...мелочи какие. Путин играет с нами- типа вы меня сами пригласите- может я и приду...понимает, что ему дорогу перейти никто не решится..а мы с голодухи сами попросимся....
 
vid
03.08.2011 // 16:48
ogp пишет:
ogp

Ярик,сайт ОГП уже не посещаем?..или ваши статьи только на Мизеса висят?
 
ogp
03.08.2011 // 16:35
интересная статья , касается всех , рекомендую http://freetexthost.com/1vc5ku44u1
 
razdva
03.08.2011 // 16:33
bulit пишет:
Вы хотите сказать,что если бы РБ и РФ не сближались,то Поляцо-Америкоской дружбы не было бы?

Я думаю в этом случае Польша вообще бы не попала на глаза США, ну разве где-то ...надцатая в списке других стран
 
Viktor1
03.08.2011 // 16:10
bulit пишет:
Чем плохо?))

Ой, хорошо! )
Только если будет так хорошо, то зачем будет что-то менять и входить куда-то в чей-то состав??
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.