ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Сергей Рыжов на паперти собирает средства для помощи жертвам режима

Обсуждение: Сергей Рыжов на паперти собирает средства для помощи жертвам режима

Viktor1
08.08.2011 // 12:01
ex jet9 пишет:
Выходи - кто мешает?

Так он и вышел.
 
ex jet9
08.08.2011 // 09:38
sergey21rygov пишет:
07 августа 2011 года, в воскресный день, когда большинство христиан посетят божественную литургию, я выйду на паперть. Выйду в знак протеста


Выходи - кто мешает? Или Вы это написали в надежде на то, что за Вами побежит толпа последователей сергея21ригова?
 
spieler2002
07.08.2011 // 22:12
Ясное дело! Беляцкий вон насобирал на две квартиры и дом,весь " в шоколаде"-рассекал на иномарке,с европейским размахом боролся человек за права униженных и обездоленных!Нигде не работая.Рыжову тоже захотелось так,любого завидки возьмут.
 
kalinovski
07.08.2011 // 18:00
Viktor1 пишет:
И правильно, любое проявление активности поддерживаю!
Для большей результативности подаяния нужно собирать в две шляпы.
 
Viktor1
07.08.2011 // 16:59
sergey21rygov
07.08.2011 // 14:43
---------------
И правильно, любое проявление активности поддерживаю!
 
sergey21rygov
07.08.2011 // 14:43
Как ни распорядится история будущностью, а сегодня, 07 августа 2011 года, в воскресный день, когда большинство христиан посетят божественную литургию, я выйду на паперть. Выйду в знак протеста существующего унизительно-бесправного положения безработных в республике и тех темпов, с которыми увеличивается их число. Выйду для сбора средств, необходимых таким как я, безработным, репрессированным режимом ЗА свои взгляды. Средств, необходимых и для продолжения начатой борьбы.

Аналогичные акции должны состояться и в других городах Беларуси. На паперть выйдут руководители партийных ячеек.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.