ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Редактор сайта charter97.org попросила Литву об убежище

Обсуждение: Редактор сайта charter97.org попросила Литву об убежище

Scout_08
09.08.2011 // 21:09
gоodwin пишет:
когда мне потребуется одобрение форумного троля я обязательно вам сообщу
я вижу что перехвалил ваше самосознание, мне абсолютно плевать когда вы там у себя среди ядовитых гадов, будете одобрения себе искать, можете не сообщать мне...
 
Viktor1
09.08.2011 // 17:55
BURGOMISTR пишет:
Эх, дорогой вы мой, налоги еще платятся из переводов из-за границы и не важно в какой банк они поступили

Деньги поступили из-за границы (и это ещё неизвестно что откуда поступало!) на заграничный счет, что не подпадает под законодательстов РБ, т.к. там имеется ввиду перевод из-за границы на территорию РБ, поэтому ничего никому не платится, если же, опять повторяю, это не связано с коммерческой деятельностью и не является официально подтвержденной зарплатой.
 
gоodwin
09.08.2011 // 16:52
Scout_08 пишет:
ну-ну, вы оказывается не лишены чувства юмора, правда солдатского, без применения головного мозга, но юмор ваш зачтен...

когда мне потребуется одобрение форумного троля я обязательно вам сообщу
 
Scout_08
09.08.2011 // 12:38
gоodwin пишет:
Закон один для всех, соблаговолите найти время и все таки почитать УК. То-гда вопросы о задержании участников беспорядков 19 декабря и аресте бе-ляцкого у вас по идее сами собой отпадут.
ну-ну, вы оказывается не лишены чувства юмора, правда солдатского, без применения головного мозга, но юмор ваш зачтен...
 
Scout_08
09.08.2011 // 12:36
gоodwin пишет:
Мелкобриты например буквально вчера внаглую арестовали сотни мирно громящих город общечеловеков,
поставьте себе на телефон песню ДДТ "Последняя осень", тоже от насущных проблем отвлекает...
 
gоodwin
09.08.2011 // 12:14
нет пишет:
А Вы это о каких законах гутарите? О писаных для всех, кроме "лукашистов", о неписанных, кроме для тех же "лукашистов", о прочих устных и на клочках бумаги повелениях, как особых видов закона, за неисполнение которых немедленно следуют армия законников преследования от КГК, МВД, КГБ и прокуратуры?

Закон один для всех, соблаговолите найти время и все таки почитать УК. То-гда вопросы о задержании участников беспорядков 19 декабря и аресте бе-ляцкого у вас по идее сами собой отпадут.
Мелкобриты например буквально вчера внаглую арестовали сотни мирно громящих город общечеловеков, но мы же не требуем в ультимативной фор-ме освобождения организаторов погромов а главное не инспирируем и не финансируем подобные акции. Хотя в старые добрые времена КГБ СССР активно занимался подобной деятельностью в том числе и в США)
 
gavroch
09.08.2011 // 11:59
gоodwin пишет:
в свете последних событий получается что так оно и есть)



это какие--такие "налоги" платят банды уголовников в штатском, что избивают и хватают на улицах городов мирных и законопослушных граждан ??
какие--такие "налоги платят милицЫя и омон, что вместе с этими бандитами терроризируют мирное белорусское население ??
какие -такие "налоги" платят "позвоночные" судьи, что клепают неправосудные приговоры по лжесвидетельским показаниям милицЫонеров ???
вся эта рать дармоедов и нарушителей Закона проедают налоги законопослушных граждан и фактически только разоряют государство...
 
нет
09.08.2011 // 11:50
gоodwin пишет:
nemez пишет:
Надо было обратиться к стране с более адекватным руководством..

А в чем неадекватность?
Налоги только лукашисты платить должны, а оппозиционерам закон не писан?
А Вы это о каких законах гутарите? О писаных для всех, кроме "лукашистов", о неписанных, кроме для тех же "лукашистов", о прочих устных и на клочках бумаги повелениях, как особых видов закона, за неисполнение которых немедленно следуют армия законников преследования от КГК, МВД, КГБ и прокуратуры?
 
Scout_08
09.08.2011 // 11:50
gоodwin пишет:
в свете последних событий получается что так оно и есть)
поделитесь инфой, в рамках какого дела сразу 400 граждан Беларуси засветили? Или просто эту инфу украли, а мозгов не хватило её умнее использовать?
 
gоodwin
09.08.2011 // 11:35
gavroch пишет:
а вы уверены, что именно лукашисты платят налоги????

в свете последних событий получается что так оно и есть)
 
gavroch
09.08.2011 // 10:36
gоodwin пишет:
А в чем неадекватность?
Налоги только лукашисты платить должны, а оппозиционерам закон не писан?



а вы уверены, что именно лукашисты платят налоги????
 
BURGOMISTR
09.08.2011 // 09:57
[quote="Viktor1"]налоги платятся с коммерческой деятельности либо с зарплаты, полученной на официальной работе.
[/quot
Эх, дорогой вы мой, налоги еще платятся из переводов из-за границы и не важно в какой банк они поступили, главное, они ВАШИ...
 
Viktor1
08.08.2011 // 19:19
gоodwin пишет:
Налоги только лукашисты платить должны, а оппозиционерам закон не писан?

Повторяю для особо одаренных: налоги платятся с коммерческой деятельности либо с зарплаты, полученной на официальной работе.
 
BURGOMISTR
08.08.2011 // 18:41
gоodwin пишет:
Налоги только лукашисты платить должны, а оппозиционерам закон не писан?
Очень сеьезное замечание. Сильно не поспоришь.
 
gоodwin
08.08.2011 // 16:48
nemez пишет:
Надо было обратиться к стране с более адекватным руководством..

А в чем неадекватность?
Налоги только лукашисты платить должны, а оппозиционерам закон не писан?
 
nemez
08.08.2011 // 16:19
Надо было обратиться к стране с более адекватным руководством...
 
BURGOMISTR
08.08.2011 // 12:14
Интересно, а Наталья Радина за нас или сама за себя? Если сильно вдуматься, сомнения начинают посещать.
 
Viktor1
08.08.2011 // 12:01
Давно было пора, всё равно нормально вести пропагандистскую оппозиционную деятельность не дадут.
 
true
08.08.2011 // 10:21
Удачи тебе, Наташка! :) Мы победим!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.