ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Сетевых революционеров» позвали на Народный сход

Обсуждение: «Сетевых революционеров» позвали на Народный сход

y575
10.08.2011 // 01:56
an_32 пишет:
Я так понимаю, что очередные бабки с Запада оппо надо осваивать

А я так понимаю, что в Лондоне сейчас происходит освоение бабок прямо из фонда президента РБ и белКГБ. Так вот это я вижу, что работают на совесть, основательно. Уж в этих делах белКГБ явно имеет большой опыт, и большие бабки. В МВФ их просит, и в Лондоны их тут же отправляет. Да и шахты в Солигорске затапливает, чтобы был повод еще попросить.
А наша оппозиция значит, явно недополучает, и соответственно, явно недоотрабатывает. Подумаешь, какие-то два кустика у дома правительства помяли, и стекла в дверях немного побили. Если бы получали столько же, сколько белКГБ платит лондонским громилам, то дом белправительства уже давно бы был похож на обломки манхеттенских башен-близнецов.
 
Scout_08
09.08.2011 // 12:43
an_32 пишет:
Я так понимаю, что очередные бабки с Запада оппо надо осваивать,
зависть плохое чувство, вот возьмем вас, вам то валюту никто не заплатит, поэтому можете попробовать заработать на стройках сочинской олимпиады, глядишь валюта в стране появиться:)))
 
stilf
09.08.2011 // 12:33
an_32 пишет:
Я так понимаю, что очередные бабки с Запада оппо надо осваивать, так что начинается поиск в сети и набор очередных баранов кандидатами в пушечное мясо.
Судя по всему их с избытком так что будет даже конкурс
 
stilf
09.08.2011 // 12:31
lidka_ermoshina пишет:
Базар фильтруй, ушлёпок!
Вот сход и его результаты и покажут кто клоун кто тролль, а не унижение друг друга в коментах
 
an_32
09.08.2011 // 12:30
Я так понимаю, что очередные бабки с Запада оппо надо осваивать, так что начинается поиск в сети и набор очередных баранов кандидатами в пушечное мясо.
 
ovesti.ru
09.08.2011 // 09:42
Ребята, да не обращайте, Вы, внимания на троллей! Вы молодцы - что сумели организовать такое через сеть! По телевизору видел Ваши акции.
 
lidka_ermoshina
08.08.2011 // 23:37
v784276 пишет:
Одно не ясно-Как сходку нескольких клоунов можно называть народным сходом.


Базар фильтруй, ушлёпок!
 
fleem
08.08.2011 // 21:35
v784276 пишет:
v784276
08.08.2011 // 21:03Одно не ясно-Как сходку нескольких клоунов можно называть народным сходом.
А почему и нет???? Ведь у нас сход одного клоуна называют съездом, парад двух клоунов - Днем Независимости.....
 
Viktor1
08.08.2011 // 21:22
Angmarsky пишет:
Как "интеллектуалы", неспособные придумать себе даже нормальный ник,

Так им лучше отчеты о проведенном троллинге составлять - бессмысленный набор цифр и букв очень подходит для бюрократической отчетности.
 
Angmarsky
08.08.2011 // 21:07
Одно неясно. Как "интеллектуалы", неспособные придумать себе даже нормальный ник, лезут на приличные сайты демонстрировать свою быдлячью сущность.
 
v784276
08.08.2011 // 21:03
Одно не ясно-Как сходку нескольких клоунов можно называть народным сходом.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.