ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Можно ли заставить белорусок рожать больше

Обсуждение: Можно ли заставить белорусок рожать больше

vid
16.08.2011 // 18:03
ОБР AZ пишет:
Это издевательство над людьми и самой идеей увеличения рождаемости.

Узкоокие застройщики Ждановичей решат проблему...
 
ОБР AZ
16.08.2011 // 15:39
Сейчас единовременное пособие в связи с рождением ребенка составляет 2 211 800 рублей (440 долларов по курсу Нацбанка – 5028 рублей, 315 долларов по курсу 7 000)
Это издевательство над людьми и самой идеей увеличения рождаемости. Какие бы красивые слова не говорили рядом с этими цифрами - это издевательство.
 
irina-71
16.08.2011 // 13:46
у нашего правительства одни обещания,у меня шестеро детей и пока не какой помощи от государства я не видела да и не прошу у них нечего просто слушать противно когда на каждом углу кричат что они помагают многодетным семьям,а если нужна какая-то помощь то нужно собрать кучу справок,так что уж лучше самим справлятся
 
elnia
16.08.2011 // 10:02
Мой дед,годы жизни 1892 - 1974,выростил 10 детей,двое живут и сейчас.Первый ребенок 1918 г.Последний 1955(был женат два раза,первая жена умерла сразу после Второй Мировой)Не самые лучшие,в экономическом отношении годы ,пришлись на их рождение.Но дед был зажиточным хозяином (почему его не раскулачили до сих пор остается загадкой),может относительная зажиточность,на фоне бедности остальных играет роль?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.