ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беларусь решила пока не отдавать свой уран

Обсуждение: Беларусь решила пока не отдавать свой уран

Nobody
21.08.2011 // 17:03
Scout_08 пишет:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=434436,[/quote]
))))А что эта ссылка по сути чем-либо отличается от предыдущей?
Scout_08 пишет:
вас же сильно волнует то, что в Гуантанамо происходит...

Да уж нет,это испереживались,что мЭриканцам отходы продавать не будут,а я только лишь разговор поддержал.)
Scout_08 пишет:
повторюсь, меня больше белорусы интересуют,

А от вас хоть что-нибудь зависит?
Scout_08 пишет:
у нас различные друзья...

Скорей всего да,но ведь вся страна-большая деревня.)
Scout_08 пишет:
ну наконец то вы вернулись

Так а я никуда и не уходил,я сегодня уже пол дня как в интернете,это вы всё куда-то периодически испаряетесь,да и Ливию мы вообще не трогали.В тяпнули уже что ли?
 
Scout_08
21.08.2011 // 16:30
serg44 пишет:
Это вы ссылку для чего подали? Наверно в надежде на то,что пост солидней выглядеть будет?
Так потрудитесь сами прочитать,что та м написано,а не пытайтесь лапшу на уши вешать.)))
ну вот эту почитайте тогда http://www.vesti.ru/doc.html?id=434436, вас же сильно волнует то, что в Гуантанамо происходит...
serg44 пишет:
Если не трудно изъясняйтесь яснее.О чём вы?
повторюсь, меня больше белорусы интересуют, а вас узники Гуантанамо, у нас различные друзья...
serg44 пишет:
Я не знаю как вы,но у меня ощущения связаны с тактильными чувствами,
ну наконец то вы вернулись, мне уже скучно стало без ваших российско-ливийских указаний правильного для Беларуси курса развития:)))
 
Nobody
21.08.2011 // 15:38
Scout_08 пишет:
Scout_08
21.08.2011 // 14:45

Это вы ссылку для чего подали? Наверно в надежде на то,что пост солидней выглядеть будет?
Так потрудитесь сами прочитать,что та м написано,а не пытайтесь лапшу на уши вешать.)))
Scout_08 пишет:
не исключаю, но вопрос в том, что вас это интересует судя по всему потому что там ваших ребят задели,

Если не трудно изъясняйтесь яснее.О чём вы?
Scout_08 пишет:
а меня проблемы Беларуси интересуют, разницу ощущаете?

Я не знаю как вы,но у меня ощущения связаны с тактильными чувствами,а поскольку вашу виртуальную лапшу я кушать не собираюсь,то могу уверить,что могу только видеть,но никак не ощущать,что вас беспокоит.Ну а вы,вы можете ощущать,что вам заблагорассудится.
 
Scout_08
21.08.2011 // 14:45
serg44 пишет:
Так вы что приравниваете суды США и Беларуси...? Смелый шаг можно сказать радикальный.
а с вашими что ли сравнивать? К тому же подскажу вам, ребятам с российской глубинки, что суды в Гуантанамо возобновляются
serg44 пишет:
Ото" rel="nofollow">http://www.inosmi.ru/video/20110309/167192846.html[quote="serg44"]Ото ж,так может это сами гос.террористы из госдепа США всё это и устраивали?)))))
не исключаю, но вопрос в том, что вас это интересует судя по всему потому что там ваших ребят задели, а меня проблемы Беларуси интересуют, разницу ощущаете?
 
Nobody
21.08.2011 // 13:26
Scout_08 пишет:
ну не знаю, наверное достойных белорусских судей найти не могут,

Так вы что приравниваете суды США и Беларуси...? Смелый шаг можно сказать радикальный.
Scout_08 пишет:
к тому же свидетелей преступлений попавших туда борцов за свободные взрывы на всей территории планеты земля не найдется...:))

Ото ж,так может это сами гос.террористы из госдепа США всё это и устраивали?)))))
 
Scout_08
21.08.2011 // 13:21
serg44 пишет:
Так почему без суда?))))))
Или у величайшего демократического террориста кишка тонка?
ну не знаю, наверное достойных белорусских судей найти не могут, к тому же свидетелей преступлений попавших туда борцов за свободные взрывы на всей территории планеты земля не найдется...:))
 
Nobody
21.08.2011 // 13:09
Scout_08 пишет:
действительно, ведь узники Гуантанамо туда исключительно за аплодисменты попадают:)))

Так почему без суда?))))))
Или у величайшего демократического террориста кишка тонка?
 
Scout_08
21.08.2011 // 13:05
serg44 пишет:
У них даже деньги есть на то,чтобы задерживать и содержать,без суда,на Гуантанамо,не понятно кого.)
действительно, ведь узники Гуантанамо туда исключительно за аплодисменты попадают:)))
 
Nobody
21.08.2011 // 12:46
Scout_08 пишет:
Да, особенно США успешно торгуют заложниками,

Так зачем им (США) торговать заложниками,у них в бюджете приличные деньги заложены для осуществления государственного терроризма.
У них даже деньги есть на то,чтобы задерживать и содержать,без суда,на Гуантанамо,не понятно кого.)
 
Scout_08
21.08.2011 // 12:29
Да, особенно США успешно торгуют заложниками, которые являются гражданами США, причем за деньги, в отличии от "независимой" Беларуси...
 
Nobody
21.08.2011 // 12:22
Так США и есть первые террористы.
 
Scout_08
21.08.2011 // 12:20
Так кому отходы будем продавать Аль-Кайде или Ирану? Ирану уже сомнительно, они ведь кинули Белоруснефть, стало быть отходы уйдут террористам...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.