ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Пенсионерка ждет публичных извинений от министра Кулешова

Обсуждение: Пенсионерка ждет публичных извинений от министра Кулешова

нет
27.08.2011 // 11:05
Гайна пишет:
enigmatique пишет:
конфликт исчерпан и стороны не имеют друг к другу претензий.

Почему один конфликт (избиение омоновца) исчерпывается посадкой в СИЗО на 4 месяца, потом в тюрьму на 4 года, а избиение врача - извинениями? Почему никто из этих ГАИшников или их начальников не уволен из органов?
Да потому, что писаный закон, конечно же, нарушен, но они работали в рамках неписанного, поэтому и Вам и сказано что «конфликт исчерпан». А мы головы ломаем только из-за того, что нам неизвестны эти неписанные. Да и особо не предполагаем, кто их устанавливает? И вряд ли это будет ниже азербаджанорожденного Кулешова.
 
Scout_08
26.08.2011 // 22:45
vid пишет:
иначе бы все его просьбы о примерах менто-беспредела отпали автоматически!
если ещё не попал в эти ряды, то очень стремиться...
 
vid
26.08.2011 // 19:36
Scout_08 пишет:
Scout_08
26.08.2011 // 15:53

Мне очевидно,что и этот от Суркова из "Сути...", иначе бы все его просьбы о примерах менто-беспредела отпали автоматически!
 
Scout_08
26.08.2011 // 15:53
enigmatique пишет:
Вот-вот. Приведите хоть один пример (случай) того, о чем написали?
если взять ГАИ то таких примеров тысячи, это даже не обсуждается и считается законным заработком "милиции", а про нападения сотрудников милиции (Охраны) на собственные объекты и писать не хочется, вам это все прекрасно известно и без меня...
 
gavroch
26.08.2011 // 14:40
Гайна пишет:
Почему один конфликт (избиение омоновца) исчерпывается посадкой в СИЗО на 4 месяца, потом в тюрьму на 4 года, а избиение врача - извинениями? Почему никто из этих ГАИшников или их начальников не уволен из органов?



Все очень просто...
Бандит в униформе стоит выше Закона и над Законом....
В банде пахан решает, кого "на правило ставить", кому "ништяки" получать....
 
enigmatique
26.08.2011 // 14:37
Scout_08 пишет:
это я о белорусской реальности


Вот-вот. Приведите хоть один пример (случай) того, о чем написали?
 
Scout_08
26.08.2011 // 14:34
enigmatique пишет:
Обстоятельства разные.
правильно, просто менты обставили случаи не на усмотрение закона, а по понятиям...
 
Scout_08
26.08.2011 // 14:33
enigmatique пишет:
Это вы о своем жизненном опыте?:)
это я о белорусской реальности, а вы я вижу уже не в состоянии что то новенькое выдать или хотя бы перестать инструкцией пользоваться:(((, хотя возможно у меня сильно завышенные требования к белорусским идеологам среди вас умных то и не было никогда, а теперь вообще не с кем даже поспорить серьезно...
 
enigmatique
26.08.2011 // 14:25
Гайна пишет:
Почему один конфликт (избиение омоновца) исчерпывается посадкой в СИЗО на 4 месяца, потом в тюрьму на 4 года, а избиение врача - извинениями?

Обстоятельства разные.
 
enigmatique
26.08.2011 // 14:23
Scout_08 пишет:
когда вооруженные бандиты в форме начнут на население нападать? Ведь что для вас закон? У вас оружие есть, им вы и можете прокормиться:)))

Это вы о своем жизненном опыте?:)
 
Гайна
26.08.2011 // 13:09
enigmatique пишет:
конфликт исчерпан и стороны не имеют друг к другу претензий.


Почему один конфликт (избиение омоновца) исчерпывается посадкой в СИЗО на 4 месяца, потом в тюрьму на 4 года, а избиение врача - извинениями? Почему никто из этих ГАИшников или их начальников не уволен из органов?
 
Scout_08
26.08.2011 // 11:28
enigmatique пишет:
А почему з.п. долда понизиться? От этого вроде никто не страдает:)
ну конечно и рост цен на вас не сказался:)), но я о другом, просто хотелось бы узнать когда вооруженные бандиты в форме начнут на население нападать? Ведь что для вас закон? У вас оружие есть, им вы и можете прокормиться:)))
enigmatique пишет:
Я смотрю, слово "свеча" вызывает у вас какие-то неправильные ассоциации:)
а какие ассоциации должна вызывать свеча при упоминание внутренних органов?:) Двигатель внутреннего сгорания точно никакого отношения к вам не имеет или "Может вы, батюшка, ещё и партийный"?
 
enigmatique
26.08.2011 // 10:29
Scout_08 пишет:
нет, но кое кому не мешало бы её вставить, как ваша зарплата? Не понизилась случаем?:) Доброе утро...

Я смотрю, слово "свеча" вызывает у вас какие-то неправильные ассоциации:) А почему з.п. долда понизиться? От этого вроде никто не страдает:)
 
Scout_08
26.08.2011 // 10:20
enigmatique пишет:
Доброе утро, Scout. А вы что - свечку держали???:)
нет, но кое кому не мешало бы её вставить, как ваша зарплата? Не понизилась случаем?:) Доброе утро...
 
enigmatique
26.08.2011 // 10:15
Scout_08 пишет:
если по человечески, то бандформирование с аббревиатурой МВД замяло дело потихому угрожая врачу неприятностями...

Доброе утро, Scout. А вы что - свечку держали???:)
 
Scout_08
26.08.2011 // 10:03
enigmatique пишет:
Повторюсь: что и как там происходило - каждый оценивает и видит со своей стороны ("колокольни"), но факт остается фактом - конфликт исчерпан и стороны не имеют друг к другу претензий.
если по человечески, то бандформирование с аббревиатурой МВД замяло дело потихому угрожая врачу неприятностями...
 
enigmatique
26.08.2011 // 09:53
Гайна пишет:
милиционеры избили врача - он снял побои - и отделались извинениями???

Повторюсь: что и как там происходило - каждый оценивает и видит со своей стороны ("колокольни"), но факт остается фактом - конфликт исчерпан и стороны не имеют друг к другу претензий.
 
Гайна
26.08.2011 // 09:45
enigmatique пишет:
Для вас все не так: извинились - плохо, не извинились бы - тоже не есть хорошо...

милиционеры избили врача - он снял побои - и отделались извинениями??? Никита Лиховид (ребенок на фотографии) избил вооруженных омоновцев - и сидит в тюрьме....
Вам не кажется, что милиция слишком часто ограничивается извинениями или обходится без них, нарушая закон (дело Жанны с Немиги).
Поэтому - извинились или нет - плохо. Они должны ответить по закону. Врач не имеет претензий, потому что знает что такое иметь претензии к нашим "стражам порядка". Вспомните человека, который судился с ГАИшниками, доказал, что они не правы и чем для него закончилось?
 
enigmatique
26.08.2011 // 09:26
gavroch пишет:
всю идиотолухическую вертикаль на форумы выгнали, свои пайки отрабатывать заставляют ???

Нет, gavroch, пайки трабатываете вы и вам подобные Scout, Vid и т.д. Поскольку любое мнение, которое "не вписывается" в ваши установки, заранее "обречено".
 
gavroch
25.08.2011 // 23:18
enigmatique пишет:
zsivova, к сведению, у меня всего один аккаунт, а вот людей, которые имеют похожие с моими взгляды, много:)



всю идиотолухическую вертикаль на форумы выгнали, свои пайки отрабатывать заставляют ???
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.