ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Треть голосов за Лукашенко спрятаны в тени

Обсуждение: Треть голосов за Лукашенко спрятаны в тени

spikin
18.10.2007 // 18:14
666666 пишет:
Голосуй не голосуй, всё равно всё уже подсчитано...

не зря ведь ещё с советских времён появилась фраза " главное, не как голосуют , а как считают"
 
666666
18.10.2007 // 11:10
Kaval пишет:
Точно так же не решатся "неправильно" проголосовать.

Голосуй не голосуй, всё равно всё уже подсчитано...
 
Kaval
17.10.2007 // 22:07
enjoynow пишет:
Вы ещё с украинцами пообщайтесь...для них Лукашенко то дуже добри президент

Общался. О беларуси они НИЧЕГО не знают. Только эту сказку, про "дуже добри". Кстати, большинство белорусов тоже ничего не знает об Украине, но они про нас не знают больше..
spikin пишет:
думаю, что противников намного больше,просто не все решаются это открыто сказать

Точно так же не решатся "неправильно" проголосовать.
 
spikin
17.10.2007 // 21:51
Любопытно, что личный рейтинг Лукашенко фактически идентичен уровню доверия всей власти у народа. Ее сторонниками себя назвали 42% опрошенных (год назад было 47,8%). Противников, соответственно — 19,9% (18,5%). что-то очень мало противников и слишком много воздержавшихся от ответа ( 38%). думаю, что противников намного больше,просто не все решаются это открыто сказать
 
enjoynow
17.10.2007 // 07:17
Спит беларуский народ, спит...А жаль...Эх как бы мы могли...Ну что ж...c"est la vie belarussians :-! Месьё Лукашенко есть созерцательное отражение нашего мировосприятия и национального самовыражения, не жалуйтесь, а прозрите для начала...блин что то я тут погрузился...:-)
 
gap1995
17.10.2007 // 03:26
Да! Украинцы, особенно с востока , просто боготворили батьку в 2000 году. Но потом все меньше и меньше. Но народ то братский! Любит жить мифами, а не фактами!
 
enjoynow
17.10.2007 // 02:47
А.М. пишет:
Какой чудесный рейтинг имеет наш Президент среди литовцев


Вы ещё с украинцами пообщайтесь...для них Лукашенко то дуже добри президент, богато людей им восхищаются...шо та МЫ в нём жемчужину никак не можем забачыць. Ни туда смотрим наверное...ща пойду посмотрю на запечатлённый мною на фото деревянный сортир "дырка в полу"....пригляделся пристальнее....:-О ..увидел
 
А.М.
16.10.2007 // 22:29
Не могу нарадоваться. Какой чудесный рейтинг имеет наш Президент среди литовцев. Ой, что-то будет. Возможно возродится великое княжство Литовское.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.