ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Липай. МНЕНИЕ. Люди, мы не такие!

Обсуждение: Алесь Липай. МНЕНИЕ. Люди, мы не такие!

igninnaDuct
26.11.2010 // 05:13
Материал на пять с плюсом. Но есть и минус! У меня скорость интернета 56кб/сек. Страница грузилась около 40 секунд.
 
lipay
24.10.2007 // 12:31
To filins:
В рубрике "Мнение" опубликованы две редакционные статьи, объясняющие суть проекта:
https://naviny.by/rubrics/opinion/2007/10/04/ic_articles_410_153162/
https://naviny.by/rubrics/opinion/2007/10/17/ic_articles_410_153407/
Там все подробно изложено.
Если у вас возникли вопросы по какому-то из тезисов, содержащихся в этих статьях, с удовольствием на них отвечу.
 
filins
23.10.2007 // 15:25
lipay пишет:
Я тоже считаю недопустимым "поливать" ни Быкова, ни Захаренко с Гончаром.


Ясно. Поливать грязью считаете недопустимым, а предоставлять страницы своего издания тем, кто поливал -- вполне допустимым.
 
lipay
23.10.2007 // 14:24
ОБР AZ пишет:
глупо играть в демократию с людьми, которым по сути чужды эти принципы

Во-первых, это не игра. Во-вторых, это не в демократию. В-третьих, в моей статье достаточно подробно изложена цель этого проекта. И содержится приглашение для тех, кто может связно и аргументированно изложить свое мнение, прислать свою статью в редакцию. Все еще ждем!
 
lipay
23.10.2007 // 14:19
filins пишет:
Что, Алесь, предпочли не заметить неудобный вопрос?

Да, не заметил. Приношу свои извинения.
Но я не делю вопросы на удобные и неудобные. Ведь я журналист :-)
 
lipay
23.10.2007 // 14:17
filins пишет:
Я, например, считаю "за гранью" тех, кто поливал грязью Василя Быкова и убитых Юрия Захаренко с Виктором Гончаром. А Вы?

Я тоже считаю недопустимым "поливать" ни Быкова, ни Захаренко с Гончаром. Ни кого бы ни ни было другого
 
filins
23.10.2007 // 11:04
Что, Алесь, предпочли не заметить неудобный вопрос?
 
ОБР AZ
19.10.2007 // 19:20
Г-жа Mokhova111, я с Вами согласна, с Зимовским перебор, глупо играть в демократию с людьми, которым по сути чужды эти принципы, Вы перечислили далеко не полный перечень его антидемократических действий. Во-первых, просто и легко для них получается: они давят, замалчивают, подтасовывают, арестовывают при этом имеют возможность высказываться ВЕЗДЕ, во-вторых, тов. Зимовскому и так предоставлено неограниченное количество эфирного времени на госканалах, несравнимо большее, чем, например, кандидатам в президенты...
 
Sunitsa
18.10.2007 // 15:55
lipay, Mokhova111 - БРАВО!!!! :-)
 
lipay
18.10.2007 // 12:22
To Mokhova111
Спасибо Вам!
Двое детей - это не мало. Не так много людей, которые сделали для Беларуси больше. Разве что я - у меня трое :-)
Изменить эту жизнь - доброе дело. Давайте займемся этим вместе ! :-)
 
Mokhova111
18.10.2007 // 12:15
Алесь, спасибо. Не сочтите за притворство, но Вы меня тронули.

Я мало что сделала для Беларуси, но двоих детей родила и постараюсь не только выжить и вырастить их, но и изменить хоть чуть-чуть эту жизнь.

По поводу оскорблений г-на Зимовского, пожалуй Вы правы. Просто трудно сдержать отвращение, которое вызывает этот человек.

Удачи Вам и вашему проекту, и пожалуй мне действительно нужно поучиться у Вас сдержанности и осторожности. Спасибо.
 
lipay
18.10.2007 // 12:10
Mokhova111 пишет:
Где здесь оскорбления, мат и кулаки?

Не воспринимайте все на свой счет. В матерщине и стремлении пускать в ход кулаки я Вас не обвинял
 
filins
18.10.2007 // 12:05
lipay пишет:
Вот только вопрос, кто определяет рамки приличий.


Каждый определяет сам для себя. Я, например, считаю "за гранью" тех, кто поливал грязью Василя Быкова и убитых Юрия Захаренко с Виктором Гончаром. А Вы?
 
lipay
18.10.2007 // 12:05
Mokhova111 пишет:
Как я поняла, г-ну Липаю я не нужна ни в качестве форумчанина, ни в качестве подписчика его агенства. Я правильно Вас поняла г-н Липай?

Нет, неправильно. Вы нужны мне на форуме. Единственное, о чем я прошу, - будьте корректны и соблюдайте Регламент форума.
И если Вам нужна информация БелаПАН - подписывайтесь. Только давайте переговоры о подписке вести не на форуме :-)
 
Mokhova111
18.10.2007 // 11:53
Алесь.

Я рада, что Вы снизошли до цитат.

Поцитируйте и это напрощанье.

г-ну Sunitsa я поясню. Как налогоплательщик в г-ве Лукашенко Вы можете только одно - платить налоги. Остальное решат за Вас и без Вас.
Как я поняла, г-ну Липаю я не нужна ни в качестве форумчанина, ни в качестве подписчика его агенства. Я правильно Вас поняла г-н Липай?

Я освежу немного в Вашей памяти кое-что из того что показал или наоборот припрятал г-н Зимовский. Когда в подъезде своего дома били г-на Фролова г-н Зимовский этого не заметил. Когда в выпуске EuroNews был фрагмент об этом, то благодаря кабельному оператору МТИС, он просто пропал. То же самое происходило с выпусками где появлялся Милинкевич с призывами к согражданам.
Зато благодаря г-дам Зимовскому, Леднику и т.п. я увидела половой акт между двуми мужчинами, один из которых оказался сотрудником иностранного посольства. Благодаря г-ну Зимовскому я ознакомилась с откровениями подростка, утверждавшего, что его склонял к сексуальному контакту сотрудник Чешского посольства. Благодаря сотрудникам г-на Зимовского я узнала что с точки зрения отрока, с явными симптомами синдрома дауна на лице, люди стоявшие после выборов ночами на площади - отморозки, а Милинкевич - продажный человек. Каналы г-на Зимовского включены в так называемый "соцпакет". Крупнейший кабельный оператор Минска - МТИС, список каналов обсуждать с теми, кто ему платит даже не собирается. Я с ним рассталась. Я от многих слышала, что БТ можно и не смотреть, чтобы не расстраиваться. Я поступила лучше, можно не только не смотреть ТВ г-на Зимовского, но и не платить за него.

Где здесь оскорбления, мат и кулаки?
 
lipay
18.10.2007 // 11:53
jurassik пишет:
спасибо Навинам - можете пока тренироваться на кошках;)))

Кошек не трогать! Ни я, ни Гринпис Вас не одобрим :-)
 
lipay
18.10.2007 // 11:49
Sunitsa пишет:
А хоть бы и Гитлеру!

Ну, уж нет. Фашистов даже не предлагайте!
 
lipay
18.10.2007 // 11:47
To youras:
Спасибо за предложения. Изначально мы планировали привлекать к проекту только известных журналистов. Но это не тот принцип, которым нельзя поступиться :-)
 
lipay
18.10.2007 // 11:43
filins пишет:
В Вашей статье есть замечательная фраза: "Я могу доказать, что моя точка зрения верна, не прибегая к оскорблениям". Процитируйте ее как-нибудь Зимовскому

Хорошо, процитирую
 
lipay
18.10.2007 // 11:42
filins пишет:
Или Вы и Геббельсу готовы были бы предоставить свои страницы, г-н Липай?

Нет, Геббельсу не готов
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.