ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Таня Дерво как муза европейских маршей

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Таня Дерво как муза европейских маршей

nemez
26.10.2007 // 22:12
я опоздал к обсуждению. Поэтому отвечаю всем. Со всеми согласен, кроме тех, кто хочет не давать ему слово. Это недемократично. Мы не можем действовать его методами.
Правда, в этих заметках кроме детских уколов в сторону демократического лагеря ничего нет. При этом, правда, просматривается взрослое желание продемонстрировать "тонкость ума".
Пусть бы изложил в газете свое, так сказать, политическое кредо. Небось слабо! А если не слабо, то вот здесь бы мы его и "разбили". Ведь не напишет он, что он антидемократ. Такое сегодня не заявляют даже личности рангом гораздо повыше. Вот тут-то и вылезут противоречия между словом и делом.
 
Koren
26.10.2007 // 10:26
Хочу сделать дружеское замечание всем, кого это касается.
Засылать на форум (на любой форум) посты, написанные прописными буквами -- дурной тон. Это все равно, что переходить в разговоре на крик. К тому же "капс лок" есть у всех, почему пользуетесь им только вы?
Берите силой мысли. :-)))
Успехов!
 
дали
26.10.2007 // 01:30
мамуля пишет:
Ну снимут его из мнений


кто ж его снимет
он же памятник.
почти. )))
такое наследие надо сохранять .
может он на собственной шкуре почувствует как у нас относятся к Спадчине.
 
мамуля
26.10.2007 // 01:05
Ну снимут его из мнений - мне, например, будет скучно.
А так он напишет, умные люди на форуме все разложат по полочкам.
Мне есть что читать.
 
дали
26.10.2007 // 00:57
А.З.
- .....меня впечатлила девушка Таня,
теперь вспоминаю... словами играю...
Народ
- давайте закроем Зимовскому... рот!
уж очень красиво мальчик поет.
 
spikin
25.10.2007 // 19:34
А.М. пишет:
Умейте выслушивать чуждое вам мнение, умейте спорить и доказывать свою правоту
Я УМЕЮ ВЫСЛУШИВАТЬ И УВАЖАТЬ РАЗНЫЕ , В Т.Ч. И ОТЛИЧНЫЕ ОТ МОЕГО, МНЕНИЯ. НО Я НЕ ПРИЕМЛЮ СЛУШАТЬ И УВАЖАТЬ НАГЛУЮ ЛОЖЬ ( О ТОМ, СКОЛЬКО ЕЁ БЫЛО ВЫЛИТО В "РЕЗОНАНСЕ" , ДУМАЮ , ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ ).
 
tanka_va
25.10.2007 // 15:18
ushchent пишет:
Что за статья, коллега?

За что? А за что пострадал бедняга Гебельс?

Но, право, господа! Как можно проводить параллели? Я искренне желаю ему здоровья. Лично мой иск к нему по защите чести и достоинства будет таких размеров... Будет чем обеспечить себе старость. Так что я против тюрьмы и параши. Пусть трудится. Говорят, что есть где-то доярки и дояры, которые получают по 800 баксов... Дальше будет больше... Мы же не должны будем в вопросах величины заработной платы отставать от Лукашенко.
 
petrov
25.10.2007 // 12:27
А о чем собственно спор? Человек высказал свое мнение о чем-то. Кто прочитал статью составил свое мнение о высказавшемся. Если кому интересно - писать(говорить) "умными" (т.е. не очень понятными выражениями ) отличительная черта многих из них. И какой смысл они вкладывают в эти "умные" выражения понятно только им. А что собстенно вы хотели от замполита.
 
ushchent
25.10.2007 // 08:57
gap1995 пишет:
и тогда подкатит статья


Что за статья, коллега?
 
gap1995
25.10.2007 // 02:48
tanka_va пишет:
как всегда словарный понос

Бывают же совпадения! Подумал как и Танька - словарный понос у него как всегда!
Конечно же! Пусть высказыватся! Раз он пошел на это – наверное дело уже к концу. . . .
Но сколько же он накопил отвращения к себе тогда , когда за спинами омоновцев и прочей силовой. . .. вообщем далеко-далеко не честных людей, только он ОДИН мог вещать об истине в последней инстанции. И он Один решал что толко ОН!
Что же , могуть наступить времена . . . и тогда подкатит статья, нет! не за ругание матом!, за не заслуженно полученные или просто украденныке гонорары, схемы и аферы, и придется пойти с конфискацией. И тогда за не ВСЕ КАПЛИ вылитой камерной параши дубинкой-демократизатором по языку. . . И так каждый день. И тогда же обеспечивается возможность написать жалобу каждый день Бацяне, который платил, который будет, увы, далече. . .
 
nemez
25.10.2007 // 00:18
Зимовскому дали слово. И это демократично. Но хотелось бы, чтобы он изложил свое, так сказать, политическое кредо. Как он сам представляет общественное устройство и демократию? Я думаю, он сразу "перекрасится2. Вот тогда мы его и "разобьем" по каждому пункту последующих выступлений в газете. А пока с его стороны одни уколы в адрес демократическог лагеря, сопровождаемые демонстрацией "тонкости ума". Ничего конкретного. Наверное, боится, что за конкретику его отчитают те, кто уполномочил его выступать в этой газете.
 
А.М.
24.10.2007 // 19:21
spikin пишет:
2) О КАКОЙ "ДЕМОКРАТИИ" , А.М., ВЫ ГОВОРИТЕ ? ОБ ОДНОБОКОЙ ? ( я по БТ "втирать" могу , а оппозиция - нет). ТУТ ДЕМОКРАТИЕЙ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО.

spikin пишет:
ДУМАЮ ,ЧТО "НАВИНАМ" ПРИКАЗАЛИ. ПОСКОЛЬКУ Я УВЕРЕН , ЧТО ПРИЛИЧНОЕ ОППОЗИЦИОННОЕ СМИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ НЕ ДАЛО БЫ СЛОВО ТАКИМ ОДИОЗНЫМ ЛИЧНОСТЯМ


Если вы считаете себя демократом то и поступайте как демократ. Умейте выслушивать чуждое вам мнение, умейте спорить и доказывать свою правоту.
 
naviny
24.10.2007 // 12:02
Vitriol2 пишет:
Или навинам приказали "сверху"?

spikin пишет:
ДУМАЮ ,ЧТО "НАВИНАМ" ПРИКАЗАЛИ

Не судите по себе. Над "Навинами" - только webБог :-)

spikin пишет:
ОППОЗИЦИОННОЕ СМИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ НЕ ДАЛО БЫ СЛОВО ТАКИМ ОДИОЗНЫМ ЛИЧНОСТЯМ

Мы не являемся оппозиционным СМІ. Мы - частное СМИ. Пишем о то, что происходит на самом деле, а не о том, как видят события власть либо оппозиция.
 
Nobody
24.10.2007 // 11:54
Очень смешно. В редакционной статье https://naviny.by/rubrics/opinion/2007/10/17/ic_articles_410_153407/
очень правильно написано: укол - необдуманная реакция!
Привет подопытным!
 
spikin
23.10.2007 // 23:08
Vitriol2 пишет:
Да сколько можно его слушать-то? Он не дает оппозиции высказываться у себя на так называемом "ТВ", так нечего ему здесь давать слово. Или навинам приказали "сверху"?

ДУМАЮ ,ЧТО "НАВИНАМ" ПРИКАЗАЛИ. ПОСКОЛЬКУ Я УВЕРЕН , ЧТО ПРИЛИЧНОЕ ОППОЗИЦИОННОЕ СМИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ НЕ ДАЛО БЫ СЛОВО ТАКИМ ОДИОЗНЫМ ЛИЧНОСТЯМ , ВЫЛИВШИМ СТОЛЬКО ЛЖИ И ГРЯЗИ НА ОППОЗИЦИЮ ПО БТ.
 
spikin
23.10.2007 // 23:04
А.М. пишет:
Господа! А где демократия, свобода слова и прочее? Руки прочь от А.Зимовского, пускай высказывается. Спасибо ему, что не побрезговал и посетил этот сайт.

1) ПУСТЬ ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ПО БТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЭЛЕКТОРАТУ. 2) О КАКОЙ "ДЕМОКРАТИИ" , А.М., ВЫ ГОВОРИТЕ ? ОБ ОДНОБОКОЙ ? ( я по БТ "втирать" могу , а оппозиция - нет). ТУТ ДЕМОКРАТИЕЙ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО.
 
250318
23.10.2007 // 21:25
Iakim tu baj -- takim i zastajsia. Tolki zalez ne na svoi sait. A mozza -- uzzo i svoi. Marazm. Takoga dziarma hapaie na Bel TV. A tut i na Belapan. Na zrazumela.
 
А.М.
23.10.2007 // 20:32
Тут мне ни кто не подсказал, что это за 12 условий ЕС и какой к ним прилагается пряник.
Хочу задать этот вопрос А.Зимовскому. А то не могу разобраться в этом. Может и в самом деле не стоит упираться и выполнять эти условия. Вот с А.Зимовским вполне можно обсудить этот вопрос.
Если вы считаете, что оппозицию не пускают на БТ то приглашайте БТ на свой сайт.
 
tanka_va
23.10.2007 // 13:36
У т. Зимовского как всегда словарный понос. Ни одной вменяемой мысли. Даже обсуждать нечего.
 
Vitriol2
23.10.2007 // 08:39
Да сколько можно его слушать-то? Он не дает оппозиции высказываться у себя на так называемом "ТВ", так нечего ему здесь давать слово. Или навинам приказали "сверху"?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.