ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Новая трагедия на МКАД: один погибший

Обсуждение: Новая трагедия на МКАД: один погибший

evgen81
06.09.2011 // 12:25
Видел я этот стоящий МАЗ во второй полосе МКАДА, когда возвращался домой.Я был очень удивлен почему водитель не принимает никаких мер по обозначению своего автомобиля на такой скоростной автодороге,потому что аварийная световая сигнализация включенная на МАЗе еле просматривалась в солнечную погоду.Но вместо этого водитель фуры видимо искал неисправность,когда я проезжал мимо его автомобиля,он находился между кабиной тягача и полуприцепом. А остальные водители,в том числе и я,были вынуждены хаотично объезжать это "препятствие" кто слева,кто справа.Неужели нельзя сначало было выставить знак аварийной остановки или хотя бы канистру,чтобы водители видели что "фура" без движения во второй полосе,потому что заметить это было проблематично.А потом искать и устранять неисправность.Я считаю что вина водителя МАЗа 100%.Я проезжал его в 10:20,авария произошла в 10:35.Чем он занимался эти 15 минут непонятно.
Очень жаль семью парня который в него врезался.У него ведь остались жена и маленький ребенок.
Это ДТП можно было избежать.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.