ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

brest1
05.10.2011 // 18:46
Теперь фарш подешевеет !
 
1234567890098765432
05.10.2011 // 18:01
Ну тут у вас и форум, блин! Одни оскорбления взаимные. "Навiны", вам бы ТУТовских модераторов - там не забалуешь... Учитесь. Кстати, у них (TUT.by) сегодня День рождения.
А по теме - отстрел собак/котов - жестокое обращение с животными. За это нужно судить/сажать. Создавать условия надо для содержания. И только не говорите, что людям самим жить не за что...
Добрее быть нужно.
 
olga1465
16.09.2011 // 23:22
Cute пишет:
И с твоей рожей наверняка только на шесте и крутиться!!!

Ты видела, одноглазая????? или экстрасенс??
 
olga1465
16.09.2011 // 23:04
Cute пишет:
amely, это для тебя...может просветишься хоть в 30-ти летнем возрасте!))))))))))))

ей с тобой с лом говорить) ниже достоинства....
 
Cute
16.09.2011 // 22:52
amely, это для тебя...может просветишься хоть в 30-ти летнем возрасте!))))))))))))
 
tiger
16.09.2011 // 20:49
Да пусть бы ловцы хотя бы действовали так как записано в нашем Положение о порядке отлова безнадзорных животных http://www.animal.by/Polozhenie_o_poryadke_deyatelnos.html:
5. Специалисты по отлову животных обязаны:
5.1. соблюдать принципы гуманности при отлове и транспортировке животных;
5.2. производить отлов безнадзорных собак, кошек при помощи обездвиживающих препаратов, зарегистрированных в Республике Беларусь, сетей, сачков, ловушек, а также других средств и приспособлений, не наносящих вреда здоровью животных и физических травм; и т.д.
Не соблюдены также пункт 10 (не было предварительного информирования населения).
В пункте 13 сказано, что разрешается усыпление (а не убийство) с помощью спец. ружей со спец. успокаивающим лекарственным препаратом агрессивных животных.
 
olga1465
16.09.2011 // 20:43
tiger пишет:
Во всех цивилизованных странах нет отстрела, а только отлов, приюты. И почему-то там нет бездомных, если только чья-то собака убежала. Только мы такие "умные", что кроме отстрела ничего не можем представить. В крайнем случае, там оштрафуют хозяина, если он будет не на поводке. Возьмите к примеру нашу соседку Польшу, где отстрел запрещен, а сейчас и купирование хвостов и ушей приравнивается к жестокому обращению http://www.vesti.ru/doc.html?id=542766[/quote]
это правда, но amely права, что выстрел производился потому что собака не была на поводке, а то что он производился шприцем с запрещенным препаратом, это другой вопрос
 
tiger
16.09.2011 // 20:40
Во всех цивилизованных странах нет отстрела, а только отлов, приюты. И почему-то там нет бездомных, если только чья-то собака убежала. Только мы такие "умные", что кроме отстрела ничего не можем представить. В крайнем случае, там оштрафуют хозяина, если он будет не на поводке. Возьмите к примеру нашу соседку Польшу, где отстрел запрещен, а сейчас и купирование хвостов и ушей приравнивается к жестокому обращению http://www.vesti.ru/doc.html?id=542766
 
Cute
16.09.2011 // 19:43
amely пишет:
я вам клацаю из Австрии))) здесь все просто. Отловили-неделю держут-если никто не пришел-кусок мыла.Все просто.Именно поэтому у всех есть ошейники с адресом хозяем и т.д.Беларусь страна 3 мира, а сейчас уже ваообще не знаю какого))) все у вас для собак, оно и видно по уровню жизни!!!!!!!
Уже не в ту степь! Собака(королевский пекинес) была в ошейнике с адресом, бежала впереди хозяина...Вы хотите сказать, что правильно сделали, что убили её??? Если бы Вы жили в Австрии, у Вас бы было совершенно другое отношение к этому...Я знаю, как относятся там к собакам...А у Вас типичные взгляды коренной жительницы Беларуси, где к собакам и к людям отношение одинаковое, в принципе...
 
Cute
16.09.2011 // 19:27
malina_ya пишет:
ты была? или видела по ТВ? думаю, что тебя не пустили никуда по причине психических расстройств.Мой пример Норвегия, Швеция.Там тоже есть отлов собак, оружие было со шприцем (глазки протрите или читать не умеете в 50 лет хааха)
))))))) Я живу в Германии, мне 23, переводчик и фотомодель по совместительству, много путешествую...так что ты там про Норвегию со Швецией хотела рассказать?))))))) а читать не пробовала?, шприц был с запрещенным препаратом!
 
Richard-N
16.09.2011 // 17:03
amely пишет:
я живу в нормальной стране, где работает только муж, а хватает на приличную жизнь всей семье


Муж, как я понял, дом охраняет, ну а от Вас и этого не требуется. А муж хоть тоже в доме живёт -- или на цепи сидит?
 
malina_ya
16.09.2011 // 12:02
malina_ya пишет:
Cute

Это было написано тебе Пальма Cute
 
malina_ya
16.09.2011 // 12:01
amely пишет:
Ни в одном нормальном государстве не допускается присутствие в людном месте людей с оружием, если только это не полицейский.

ты была? или видела по ТВ? думаю, что тебя не пустили никуда по причине психических расстройств.Мой пример Норвегия, Швеция.Там тоже есть отлов собак, оружие было со шприцем (глазки протрите или читать не умеете в 50 лет хааха)
 
malina_ya
16.09.2011 // 11:59
amely пишет:
я не работаю крошка, я живу в нормальной стране, где работает только муж, а хватает на приличную жизнь всей семье

умница, завидую.не обращайте внимание на голодных теток.это они жрать хотят и тявкают
 
amely
16.09.2011 // 07:54
irinkooo9218 пишет:
боже боже, вы учитель русского языка?! если я описалась это не значит что у меня какие то проблемы, и не тебе указывать чем мне заниматься..

я не работаю крошка, я живу в нормальной стране, где работает только муж, а хватает на приличную жизнь всей семье
 
amely
16.09.2011 // 07:53
Cute пишет:
Да не обращайте внимания на эту старую маразматичку!

27 лет, австрия, зальцбург))) покусайтесь там все собачники
 
amely
16.09.2011 // 07:53
Cute пишет:
Ни в одном нормальном государстве не допускается присутствие в людном месте людей с оружием, если только это не полицейский.

я вам клацаю из Австрии))) здесь все просто. Отловили-неделю держут-если никто не пришел-кусок мыла.Все просто.Именно поэтому у всех есть ошейники с адресом хозяем и т.д.Беларусь страна 3 мира, а сейчас уже ваообще не знаю какого))) все у вас для собак, оно и видно по уровню жизни!!!!!!!
 
amely
16.09.2011 // 07:51
Richard-N пишет:
Признайтесь: Вы породистая сучка, которую кормят мясными консервами и укладывают спать на пуфике. И, когда Вас выводили гулять на поводке и в наморднике, Вас ненароком покусали бродячие собаки.

вам бы книги писать)))) такой талант гибнет....вы забыли тявкнуть на прощание...ну или дайте хотя бы лапу
 
amely
16.09.2011 // 07:50
Cute пишет:
Для тех, кто в танке! Именно ОТЛОВ должен производиться именно БРОДЯЧИХ собак(это значит, не УБИЙСТВО животного!)тем более ПОРОДИСТОГО,с ОШЕЙНИКОМ с адресом и в присутствии ХОЗЯИНА...затем если только хозяин не нашелся в течение 5 дней, тогда усыпляют...Было ПОЛНЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!!!!!!!!

короче с идиотками не общаюсь, это компетенция врачей))) а отлов собак будет производиться и держите своих питомцев на поводке иначе встретитесь с ними в виде куска хозяйственного мыла))))
 
Richard-N
16.09.2011 // 03:05
amely пишет:
короче, всех бездомных собак на мыло.Если вы против, то всех тащите к себе домой! Мне противно с вами говорить на вашем собачьем языке, отлично, что отлов бродячих кошек и собак производится...


Признайтесь: Вы породистая сучка, которую кормят мясными консервами и укладывают спать на пуфике. И, когда Вас выводили гулять на поводке и в наморднике, Вас ненароком покусали бродячие собаки.

Иначе Вашу ненависть к ним объяснить трудно...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.