ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Заместитель генпрокурора: Коновалов совершил теракт ради самоутверждения

Обсуждение: Заместитель генпрокурора: Коновалов совершил теракт ради самоутверждения

dshiloff
19.09.2011 // 11:04
пишется: "Что касается быстрого раскрытия теракта... помогли изъятые видеозаписи с хорошим разрешением с камер наблюдения, расположенных в метрополитене и в центре города." и где, спрашивается, те самы видео "с хорошим разрешением", где хоть как-то можно рассмотреть лицо Коновалова? потому что по тому видео, что было продемонстрировано общественности и которое гуляет в сети, идентифицировать человека ну никак нельзя! или милого узнали по походке? или может быть так сложно было провести оперативную съемку в лаборотории этих "уникальных людей", даже не потрудились фейк состряпать, как с автобусом Некляева 19го. вопросов много, а ответ похоже один - отправят ребят на эшафот на таких вот горе-основаниях, характеристика, понимаешь, плохая была!!
 
Scout_08
19.09.2011 // 09:51
а вот это очень серьезное утверждение, для страны где амбиции только одного человека удовлетворяются, Коновалов нашел такой способ самоутверждения...
 
amely
19.09.2011 // 09:19
сами-то верят,что эти дети в 14 лет начали свою подрывную деятельность))И причина смехотворная какая-то....самоутверждение..НУ теперь конечно, можно приписать чего угодно...награды и премии за "поимку" получили....Парней искренне жаль.Думаю,что они не виноваты.Больше всего меня волнует вопрос о смертной казни, ведь ходят они под топором.В этом совершенно мутном деле надо чтобы они получили пожизненно ( лучшее из 2 худших вариантов), а потом во всем(ВОЗМОЖНО!!!!) разберутся и выпустят их.Вы же понимаете, были бы люди.....а дела найдутся.К тому же, как говорит мой сосед-следователь " если ты еще на свободе, это не твоя заслуга,-это моя недоработка"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.