ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Пенсионеры стоят в очередях за кусочком государственной заботы

Обсуждение: Пенсионеры стоят в очередях за кусочком государственной заботы

iagby
28.09.2011 // 15:44
Наблюдал, как пенсионеры бились полками и всем чем попалось под руку в 22 п/о г. Гомеля, что бы доказать своё первоочередное право на получение Этой подачки. Был просто ступор. Победителей во второй Мировой власти довели до уровня швали.Первый раз я не пожалел, что мой дед загинувший на той войне не остался жив.
 
gavroch
26.09.2011 // 10:22
Scout_08 пишет:
за дедушкой из НКВД мозги донашиваете?:)




нету и не было у таких вы.....в мозгов.
они залоснившиеся малиновые галифе и подкованные сапоги донашивают...перед свои фюрером выслуживаются....
 
sav-21
26.09.2011 // 09:46
busyaka пишет:
нормальная пенсия у бабульки 900 тыс.! жилье есть! але ж они мяса любят поесть! =))
они всю жизнь плачут! Зато с рынков баулы тянут, а заходят в автобус, так сразу ноги болеть начинают, не уступишь, так проклянут...
 
sav-21
26.09.2011 // 09:42
А чем я хуже чем бюджетники? Так же плачу налоги, такой же гражданин, как и они, а 500 тыс. не получу! Где справедливость?
 
Scout_08
26.09.2011 // 00:16
kalinovski пишет:
За 30 лет оно совершенно не постарело.
за дедушкой из НКВД мозги донашиваете?:)
 
kalinovski
25.09.2011 // 21:03
gentenbain пишет:
ношение старого-старого пальто в течение 30 лет
Интересно чьей фирмы пальто? За 30 лет оно совершенно не постарело.
 
gentenbain
25.09.2011 // 07:40
"Улыбающейся и недоедающей бабушке в старом-старом пальто, которое она явно носит уже не первый десяток лет" нужно за свою шикарную старость и 95 долларов пенсии сказать спасибо Великому и Ужасному, за которого она, вместе с остальным стадом недоразвившихся в свое время сверстников-пенсионеров послушно проголосовала, насмотревшись по БТ передач нынешнего колумниста Naviny.by, имеющего визуальные признаки трисомии по хромосоме № 21. Тем самым белорусское пенсионерьё обеспечило своим внукам "бальшое шчассссце на долгiя гады". Пенсионеров-маразматиков надо отселять в резервации, отбирая паспорта, крутить им дебильные передачи в стиле "Жизнь как жизнь", "Ответный ход" и "Страсти по культуре", кормить их тремя килограммами мяса в день, только чтобы они не воняли своим мнением на выборах, избирая нам "светлое будушчае" - "ношение старого-старого пальто в течение 30 лет"
 
elnia
24.09.2011 // 11:41
Ничего себе аппетит у бабушки.200 гр. в день!Да я в СА всего лишь 125 имел,и то половину "куски" и офицерня разворовывали.Бабушка,одумайся!При таком аппетите атеросклероз вам обеспечен,а там глядишь,и погост.
 
iagby
23.09.2011 // 21:07
Так издеваться могут только у нас.
 
busyaka
23.09.2011 // 20:13
нормальная пенсия у бабульки 900 тыс.! жилье есть! але ж они мяса любят поесть! =))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.