ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Минск и Брюссель проверяют друг друга на крепость нервов

Обсуждение: Минск и Брюссель проверяют друг друга на крепость нервов

Ajax
02.10.2011 // 00:15
… для РФ Союзный договор – это гарантия неповторения ливийских, египетских или если предыдущие два события неустраивают, то тунисских событий в России или на части ее территории и если есть еще благодушные люди которые еще этого не поняли то им надо срочно мобилизоваться, чтобы события предопределяющие их судьбу не застали в расплох … благодушие – плохой советчик в современном мире …
 
brest1
01.10.2011 // 12:56
В союзный договор ,рождённый в воспалённом мозгу "Борьки-пьяного",верят только сябры ! Для РФ он (союзный договор) крайне вреден.
 
Ajax
01.10.2011 // 12:03
… а в общем позиция Беларуси на саммите мне понравилась, этож надо так откровенно - в гробу видал я ваши именины! - все равно с этого партнерства, как с козла молока, ведь у Беларуси уже есть один Союзный договор, с которого молока примерно столько-же, но одного хватит …
 
нет
01.10.2011 // 10:21
Пишется: Ни Минск, ни Брюссель не высказывают желания идти на компромиссы

Минск, с пальцами главы государства зажатыми в кремлёвские двери и со стрелой лука, направленной со стороны Брюсселя на поражение власти персоны главы государства, компромисс – политической смерти подобно. А под крылом Московии более вольно, пусть даже и неуютно с питерцами.
 
brest1
30.09.2011 // 16:14
enigmatique пишет:
Только вот белорусские оппозиционеры никак это не усвоят:)
Самое главное,чтоб это усвоили простые беларусы !
 
enigmatique
30.09.2011 // 15:37
brest1 пишет:
Слабых и попрошаек никто и нигде в мире не уважает !

Только вот белорусские оппозиционеры никак это не усвоят:)
 
kostus2007
30.09.2011 // 15:26
Можно и без ЕС прожить... СНГ поможет
 
brest1
30.09.2011 // 15:22
"Туман, который был напущен вокруг вопроса о том, кто же будет возглавлять делегацию Беларуси на саммите в Варшаве, имел явно искусственное происхождение. Вряд ли в МИДе или Администрации президента долго ломали голову — ехать Мартынову или нет. Скорее всего, что план с назначением главой делегации посла в Польше Виктора Гайсенка и последующим отказом от участия в саммите был сверстан изначально."КОНЦ ЦИТАТЫ
А Брюсселю не один хрен,кто возглавляет делегацию страны,которую Брюссель и ЕС не уважает и презирает? Даже пожрать послу не дали ! :-) Плевать они хотели на какой-то там туман и псевдодемарш! Слабых и попрошаек никто и нигде в мире не уважает !
 
Nobody
30.09.2011 // 14:28
Как бы то не было, ЕС не просит у Беларуси денег. А наоборот. И кто кому больше нужен, тут, я думаю, долго думать не надо. http://witawt.ucoz.ru/
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.