ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ. Долгое прощание с Полем чудес

Обсуждение: Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ. Долгое прощание с Полем чудес

4ort
08.11.2007 // 12:31
andrew.stephanoff пишет:
На Украине были вполне адекватные европейские выборы, и что? К

На Украине все устаканится. Главное, что выборы стали выборами. А у нас? Вы считаете, это нормально, когда всем затыкают рот? Когда глава государства спокойно заявляет на пресс-конференции. что дал указание переписать результат выборов? Вы согласны с ролью барана?
 
klaskouski
08.11.2007 // 12:16
andrew.stephanoff пишет:
На Украине были вполне адекватные европейские выборы, и что? К тому же пример Сербии и Украины некорректен.
К выборам в Сербии и Украины приложили руку и спецслужбы России и США

Вы не знаходзіце супярэчнасьці ў сваіх сьцьверджаньнях?
 
Nobody
07.11.2007 // 21:00
andrew.stephanoff пишет:
После выборов г-н Козулин повел народ к тюрьме требовать свободы заключенным. А знаете, что было бы, если бы он довел людей до тюрьмы? У охраны вообще-то приказ есть - стрелять на поражение.

У охраны Бастилии тоже был приказ, наверное. Однако нашелся какой-то мсье Козулэн, повел массы за собой - и готово. Праздник теперь отмечаем.
 
Nobody
07.11.2007 // 10:09
На Украине были вполне адекватные европейские выборы, и что? К тому же пример Сербии и Украины некорректен.
К выборам в Сербии и Украины приложили руку и спецслужбы России и США (как бы это не звучало, но факт остается фактом). Вы не хотите, чтобы решал Лукашенко, когда ему избиратся, но вы хотите чтобы дядя Сэм или ВВП решал кого у нас избрать? Какая-то странная свобода.. А первый майдан... Вы знаете, людям неплохо платили, за то, что они стояли на площади (платили как у Януковича, так и Ющенко). Знаю, так сказать, из первых рук :) Вот вам и волеизъявление народа.
Вы только не подумайте, что я встаю на защиту теперешней власти, но обвинять людей в памяркоунасцi, право же, не стОит. Люди хотят в первую очередь гарантии стабильности. Где гарантия, что представители теперешней оппозиции придя к власти не устроют дележ предприятий, передел собственности и т. п. Или соблазна не будет? Увольте.
А лидеры? После выборов г-н Козулин повел народ к тюрьме требовать свободы заключенным. А знаете, что было бы, если бы он довел людей до тюрьмы? У охраны вообще-то приказ есть - стрелять на поражение. Я никогда не буду доверять человеку, который вот так вот запросто повел людей рисковать своей жизнью.
 
kon.v.palto
06.11.2007 // 15:17
Александр Класковский пишет:
"Пора бы и выборы более адекватно в понимании Европы организовать".
===========
Вот тут власть до последнего зубами держаться будет! АГЛ сам ведь заявил на пресс-конференции, помните: да, последние выборы мы сфальсифицировали... Отмени досрочное голосование да пусти оппозицию в комиссии -- капец "элегантным победам"!
Думаю, режим, если уж совсем худо станет, скорее начнет торговать политзеками: Козулина там на химию переведут или что-то в этом роде.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.