ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Рост зарплат — предвестник нового роста цен

Обсуждение: Рост зарплат — предвестник нового роста цен

Scout_08
05.10.2011 // 17:21
Jeddd пишет:
Далековато же госпожа Ермошина оторвалась от народа.
Ермакова, хотя впрочем андроиды все должны быть похожи, т.к. отобраны по одному принципу...
 
kittekittekaede
05.10.2011 // 15:27
извините, но курс в 6-6,2 мне видится несколько мифическим. т.к. из тех. анализа, мы единым импульсом не прошли 32% уровень коррекции, т.о. если единый курс будет 6930(это 50%)+- 100р, я буду счастлив, но и то при все мыслимых и немыслимых стараниях больше чем 2-2,5 года мы его никак не удержим - рынок против, ну и естественно там где мы остановимся смело прибавляйте 3860, как минимум, для следующей кризисной ситуации. все сказаное является чистым "имхо".
 
Jeddd
04.10.2011 // 22:50
Население сверхдоходы понемет в банк!!! Прибавку в 100 тыс. бел. рублей они называют сверхдоходами. Далековато же госпожа Ермошина оторвалась от народа.
 
mypostbox61
04.10.2011 // 11:18
Простейшая экстраполяция дает 20-22 октября (или 01-03 ноября - в зависимости от применяемого метода) и единый курс 6000-6200. Это если полностью сохранится существующая тенденция изменения курса валют. В реальности же, при сохранении указанных сроков, курс будет примерно на 10-15% выше расчетного, так как на него будут влиять множество иных фактров, а самый главный- незаинтересованность экспортеров (а все главные экспортеры - это государственные предприятия) в сильном укреплении рубля.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.