ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Компьютер // Обсуждение: 11 лет назад на TUT.by зашли первые 400 посетителей

Обсуждение: 11 лет назад на TUT.by зашли первые 400 посетителей

гроза МАФИИ
05.10.2011 // 20:13
Пусть Зиссер лучше расскажет о своих связях с КГБ. Как он им выдаёт парольные данные по неугодным режиму блогам. Как фактически уничтожили блог "Коррупция в высших эшелонах власти Беларси" www.golova-82.blog.tut.by. При этом техническая службы TUT.BY не предпринимает абсолютно никаких мер по расследованию факта многократных уничтожений всего контента на блоге вместе с самим блогом на техплощадке TUT.BY. Для них не составляло никакого труда установить несанкционированный доступ к ресурсу. Но как они могут не знать, если сами же и выдали данные гэбистам. Которых песочили на блоге по первое число. Собственно блог и уничтожили после того, как на нём появилось подряд две разоблачительные статьи по КГБ.
Лично Юрий Зиссер прекрасно осведомлён о вопиющем безобразии. Ранее он уже пытался под различными предлогами блокировать работу ресурса. Пока в сети не подняли вопрос о политическом цензуировании Зиссером и Ко блогов и персонально указанного блога на его площадке. Только тогда он на время отстал. Но лишь на время.

А ещё пусть расскажут, как у них на портале взламывают аккаунты пользователей (почтовые ящики), а администрации TUT.BY на это абсолютно наплевать. Как на письма пользователей никто не отвечает.
Учиться им у того же легендарного mail.ru и учится. Там факт взлома - сразу же следует реакция администрации.

Поздравляю КГБ с 11-тием портала TUT.BY!!!
 
balakin
05.10.2011 // 19:42
ну и нельзя забыть скандал с пронохостингом от тут бай
когда айпи адреса проносайтов удивительным образом совпали с адресами хостинга
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.