ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Аляксандр Мілінкевіч. РАЗДАРОЖЖА. Маніфест Пуціна і цывілізацыйны выбар беларусаў

Обсуждение: Аляксандр Мілінкевіч. РАЗДАРОЖЖА. Маніфест Пуціна і цывілізацыйны выбар беларусаў

Scout_08
07.10.2011 // 13:33
v784276 пишет:
Да вам под любого лечь лишь бы не быть с Россией.Но ничего у вас не получиться.
время покажет:)
 
v784276
07.10.2011 // 13:12
Да вам под любого лечь лишь бы не быть с Россией.Но ничего у вас не получиться.
 
anton3
06.10.2011 // 21:31
Западные крэсы, Речь Посполита со всеми остальными страшилками мелочь, чепуха по сравнению с Северно-Западным краем. Из двух бед выбирают меньшее.
 
7339385
06.10.2011 // 16:48
для сегодняшней нищей Беларуси "золотым дождём" будет даже достижение среднероссийской зарплаты в 650долл. А уж при вступлении в ЕС и росте зп до какой-нибудь 1000евро головокружение может случиться у ляхтората. Хотя греки и вопят тряся тремя подбородками, что они "тоже кушать хотят, а не только крупные капиталисты и банкиры". Очень развеселил репортаж один на евроньюс...
 
Grodno
06.10.2011 // 15:39
Oldman
Oldman пишет:
Вот такие дела, друг мой. А ты говоришь - Европа. Как быть?

хм, ну может всё таки лучше так, чем быть быдлом для своего же правительства как это есть в России?? Прошу заметить мы и для ЕС и для России не ровня, но вот в ЕС для простых людей переспектив больше, чем в бедной, голой, России.
 
Oldman
06.10.2011 // 14:11
Тревожный прогноз относительно интеграции в ЕЭП, и это - оправданно, Саша. Однако я с неменьшей настороженностью отношусь и к объединению с Европой. Не буду говорить о современных проблемах Европы, они известны и широко обсуждаются. Ожидать "золотого дождя" от "дряхлой" демократии Старого Света - это, по меньшей мере, не серьезно. Саша, ты мудрый политик, неужели ты не видишь, что "западная" демократия выродилась, она трансформировалась в некий (не знаю, какое можно найти определение) ..."демофашизм". Извини за столь несуразное словосочетание. Посмотри на Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию и др. Демократия превратилась в некий жупел, дубиной к принуждению. Как можно силой загонять в стойло демократии, провоцировать и поощрять массовые выступления людей? Убивать неповинных людей во имя демократии - что может быть более отвратительным и циничным! А ведь это реальность современной демократии, о которой, рамазывая слезы и сопли по лицу, так любят говорить ее современные лидеры, и, особенно, поляки.
Кстати о поляках. Очень интересная тема. Саша, тебе не кажется, что сблизившись с Европой, мы попадем под пристальное внимание Польши? И не только внимание. Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать очевидное - Польша спит и видит себя наследницей Речи Посполитой. Об этом говорят все факты ее внешнеполитических заходов относительно Беларуси. Силовая полонизация западных территорий Беларуси - неизбежна. Да, конечно, согласен, - западные "крэсы" под Минск не переедут. Это не нужно, это слишком грубо, - шенген, ну, ты понял.
Вот такие дела, друг мой. А ты говоришь - Европа. Как быть?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.