ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Народный сход: тест на волю к диалогу

Обсуждение: Народный сход: тест на волю к диалогу

razdva
07.10.2011 // 14:12
Опять же у власти невменяемые, ничего не хотящие слышать люди, о каком диалоге может идти речь?
 
razdva
07.10.2011 // 14:10
Власть не отдают, её берут. И участие народа в этом вопросе можно считать статистической погрешностью, потому как нет сознания для чего и кому можно и нужно позволить взять эту самую власть.
 
Scout_08
07.10.2011 // 14:09
booblig пишет:
Не, не буду я бастовать. Не с нашим народом все это затевать.
так профсоюза "тайных журналистов" пока не существует, к тому же у вас в принципе требований не может быть:)
 
booblig
07.10.2011 // 13:56
Scout_08 пишет:
хорошо что вы об этом заботитесь, я давно предлагал бастовать начинать, а вы будете бастовать?:)

Не, не буду я бастовать. Не с нашим народом все это затевать.
 
Scout_08
07.10.2011 // 13:38
cowboy1967 пишет:
. Когда-то они же кричали, что Банголор эта помойка. Ну так для меня позор идти на помойку.
что то слова знакомые, вы ники меняете?:)
 
Scout_08
07.10.2011 // 13:38
booblig пишет:
Не просто "может не получиться", а не получится, потому что это заведомо провальное мероприятие, которое делается исключительно для галочки.
хорошо что вы об этом заботитесь, я давно предлагал бастовать начинать, а вы будете бастовать?:)
 
cowboy1967
07.10.2011 // 13:06
Организаторы акции призывают собраться на Банголоре. Когда-то они же кричали, что Банголор эта помойка. Ну так для меня позор идти на помойку. А на народны сход я бы пошел, только без провокаторов хлопальщиков. которые наверняка примажутся и все испортят. Все таки меня терзают смутные сомнения, кому этот сход выгоден. Народу?
 
booblig
07.10.2011 // 11:57
cowboy1967 пишет:
Из этого схода может ничего не получиться.

Не просто "может не получиться", а не получится, потому что это заведомо провальное мероприятие, которое делается исключительно для галочки.
 
cowboy1967
07.10.2011 // 09:29
Из этого схода может ничего не получиться. Люди о нем знают преимущественно только из Инета. Спрашивал у жены, родственников,все работают на производстве, собираются ли их коллеги на народны сход. И что вы думали? Никто об этом ничего не знает. Сход придумали побитые 19 декабря оппозиционеры, пытающиеся продлить свое политическое существование за счет зарубежных грантов. Думаю сход не состоится, уж больно хлипкая идея, нет достойного лидера.
 
Nobody
07.10.2011 // 01:33
Нифига себе "... у власти немножко сдают нервы". Похоже на - мы вас немножко будем хватать судить и сажать.
Ситуация напоминает 1905 год, Кровавое воскресенье.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.