ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: На Минском гей-прайде гомофобам будут рады?

Обсуждение: На Минском гей-прайде гомофобам будут рады?

SamNik
23.08.2012 // 13:10
Какие-то пассивные гомики. Даже с милицией готовы сотрудничать, лишь бы наших детей рекрутировать в свое толерастное движение. Пускай занимаются чем хотят(что они и делают), зачем противопоставлять себя другим. Законы для всех одинаковы.
 
Dekap
13.10.2011 // 22:41
zjb пишет:
толерантность - подлинную, а не трусость и терпилово по отношению к тому, с ним делает власть.


толерантность (от лат. tolerantia - терпение) -..
1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
2)] Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.
3) Терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению.

Если вы понимаете под толер-ю терпение, то да какой меры? Пропаганда и реклама это терпимо или уже занад-то?
 
zjb
10.10.2011 // 01:57
Я человек гетеросексуальной (традиционной) ориентации, однако я полностью поддерживаю идею проведения гей-прайда. Он необходим застрявшему во времени белорусскому обществу, чтобы воспитать в нём толерантность - подлинную, а не трусость и терпилово по отношению к тому, с ним делает власть.
 
Зина Сциплая
08.10.2011 // 18:31
когда читаю про гей-активистов, сразу возникает ассоциация с васей сямашка. вася, не таись! твой выход с цыганочкой)
 
Grodno
08.10.2011 // 16:20
в кризис экономический, заднеприводные подняли голову, ну всегда в смутные времена всякая хрень выходит наружу.
 
ameliya
08.10.2011 // 10:17
evpetrobel пишет:
Парады на сексуальной почве

а жаль мжду прочим...было бы что надо зрелище......
 
evpetrobel
08.10.2011 // 10:01
Вот, <...>! Парады на сексуальной почве у нас запрещены! Не только для педерастов, но и для нормальных людей. Ни хрена они не получат.
 
ameliya
08.10.2011 // 09:54
london riots пишет:
всё, о чем ты думаешь, это селодочка под шубкой...

прикол мляяяяяяяяяяяяя))) кто вас охранять-то будет...селедочки под шубкой....
 
ameliya
08.10.2011 // 09:53
london riots пишет:
среди вас нет микеланделов, сократов и леонардов... для этого надо, чтобы сразу 2 полушария работало, а не только женское или мужское...

зато наверняка есть президенты!!!!!!!!!!!!!!!!
 
london riots
08.10.2011 // 00:17
человек - это homo sapiens, а ты - гетера сапиенс, сорри...
всё, о чем ты думаешь, это селодочка под шубкой...
 
london riots
08.10.2011 // 00:14
фарфор пишет:
еньше людей знало бы что вы изгои и говноеды,да к тому-же дрова для ада.


я не хочу опускаться до твоего уровня общения... но, по-моему глубокому убеждению, гетеросеки созданы только для размножения...

среди вас нет микеланделов, сократов и леонардов... для этого надо, чтобы сразу 2 полушария работало, а не только женское или мужское...
 
фарфор
07.10.2011 // 22:02
Гов-а вам на лопате ,а не разрешение.Какое может быть отношение нормалного челожека к говное-ам.Это же противно.Вы бы сидели тихонько и не высовывались,меньше людей знало бы что вы изгои и говноеды,да к тому-же дрова для ада.
 
london riots
07.10.2011 // 19:15
а такими фильмами андросенки и полуяны (полу-мужские-начала) добиваются гомофобии по той же причине: гранты...

http://pride.gaybelarus.by/

я себя совсем таким не вижу, как в том фильме... андросенки и полуяны тайные трансвеститы, должно быть...
 
london riots
07.10.2011 // 19:07
да, я думаю, что адросенко будет рад гомофобам... надо же как-то отрабатывать гранты... а то без синяков могут и не дать...
 
retype08
07.10.2011 // 16:06
Он слова такого даже не знает.
 
ameliya
07.10.2011 // 15:58
а президент там будет?
 
retype08
07.10.2011 // 15:35
Пошли нарезать арматуру...
 
Kaputmaher
07.10.2011 // 15:22
Вася, твой выход! =)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.