ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Сумеет ли оппозиция использовать протестный потенциал «сетевых революционеров»?

Обсуждение: Сумеет ли оппозиция использовать протестный потенциал «сетевых революционеров»?

Nobody
08.10.2011 // 19:11
vid пишет:
Вы и шуру можете чудотворцем назвать,

Так,либо мы говорим по существу.Либо к позняку,думаю вы поняли...
 
vid
08.10.2011 // 19:05
Nobody пишет:
))))О,вот мы уже и определились,брюссельские гниды вроде,как и не гниды,но только всё ж таки гниды,но их чаще переТрахивают,так что ли?

Вы и шуру можете чудотворцем назвать,но от этого чуда в экономике не произойдет. На любую гниду(оскорбление) найдется равное ей,только суть вещей это не изменит.
 
Nobody
08.10.2011 // 18:55
vid пишет:
"гниды" в Брюсселе

))))О,вот мы уже и определились,брюссельские гниды вроде,как и не гниды,но только всё ж таки гниды,но их чаще переТрахивают,так что ли?
 
gavroch
08.10.2011 // 18:54
Nobody пишет:
Та достал ты уже своей тупостью,прочти у Некрасова,хоть что-нибудь ещё!!!))))



"вот парадный подъезд.
по торжественным дням
одержимы холопским недугом"........

Н.А.Некрасов.....

это про "инаугурацию" твоего барина......
 
Scout_08
08.10.2011 // 18:51
Nobody пишет:
с теми гнидами,которые уже сейчас при власти,где-нибудь в Кремле или Брюсселе,у всех них одна задача-воспользоваться правом "первой ночи" с Беларусью.Понятно ли?
о как, а гниды в Кремле вас с пайки не снимут? Хотя вам то с белым билетом уже нечего бояться...
 
vid
08.10.2011 // 18:48
Nobody пишет:
,нет никакой разницы между гнидами,которые чагось там пытаются творить в Беларуси,с теми гнидами,которые уже сейчас при власти,где-нибудь в Кремле или Брюсселе

"гниды" в Брюсселе периодически меняются в отличие от бел. и рос. супер"гнид"...
 
Nobody
08.10.2011 // 18:37
vid пишет:
чем отличаются коммуняки от лукамяков?

А ем отличаются оппы от коммуняк и лукамяков,если цитируют одних и тех же авторов?
vid пишет:
По поводу "нравится" - это Ваше умозаключение,да и why not?

ПОТОМУ ЧТО,нет никакой разницы между гнидами,которые чагось там пытаются творить в Беларуси,с теми гнидами,которые уже сейчас при власти,где-нибудь в Кремле или Брюсселе,у всех них одна задача-воспользоваться правом "первой ночи" с Беларусью.Понятно ли?
"Не сотвори кумира себе"(с).
 
vid
08.10.2011 // 17:58
Nobody пишет:
Не потому ли,что он так нравился коммунякам и прочей наволочи?

чем отличаются коммуняки от лукамяков?По поводу "нравится" - это Ваше умозаключение,да и why not? Можно любить отдельные строчки,стихи и негативно, по к-н причине, относиться к автору и наоборот...
 
Nobody
08.10.2011 // 17:46
vid пишет:
мне понятно,что типа у луфашистов умопросветление в связи с постижением Некрасова.

У меня вот вопрос,к вроде пока адекватному оппу.Почему Вам(вас большой буквы,т.к. у Вас вроде общность с скаутом и гаврошом,ну и там ещё пару челов) так нравится Некрасов? Не потому ли,что он так нравился коммунякам и прочей наволочи?
Да,рекомендую почитать его биографию.;)
 
vid
08.10.2011 // 17:31
Nobody пишет:
Nobody
08.10.2011 // 17:24

мне понятно,что типа у луфашистов умопросветление в связи с постижением Некрасова...Приятно,что хоть ч-з сайт фамилию запомнили...
 
Nobody
08.10.2011 // 17:24
vid пишет:
чергинца,рубинова и стихи В.Быкова...

Я так понял,что у типо оппов умопомрачение.Они перестали понимать,что Некрасов ну уж никак не может ассоциироваться с чергинцами,рубиновыми и стихами в.быкова(все фамилии с маленькой буквы,выдерживая стиль ВИД).
 
Scout_08
08.10.2011 // 17:17
Nobody пишет:
прочти у Некрасова,хоть что-нибудь ещё!!!))))
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.
можно конечно удалить,но это Некрасов:)))
 
vid
08.10.2011 // 17:16
Nobody пишет:
прочти у Некрасова,хоть что-нибудь ещё!!!))))

чергинца,рубинова и стихи В.Быкова...
 
Nobody
08.10.2011 // 17:00
gavroch пишет:
"люди холопского звания
сущие псы иногда.
чем тяжелей наказание,
тем им милей господа"...

Та достал ты уже своей тупостью,прочти у Некрасова,хоть что-нибудь ещё!!!))))
 
Scout_08
08.10.2011 // 16:52
vid пишет:
Либо боятся,не верят в перемены,либо им все равно.
бояться конечно, причем все поголовно и менты и гражданские, но ситуация будет ухудшаться, предпосылок для улучшения нет никаких, жировки новые придут, поэтому людей будет больше...
 
vid
08.10.2011 // 16:34
Scout_08 пишет:
по мере обнищания людей будет больше...


Не факт,хотя очень хочется.Делаю вывод из своего окружения близкого и не очень.Либо боятся,не верят в перемены,либо им все равно.
 
gavroch
08.10.2011 // 16:18
Nobody пишет:
Я не то,чтобы за оппов,но мне вот интересно,что вообще можно "изменить" или предложить поистине новое" людям,для того,чтобы они пошли за тобой табунами?




"люди холопского звания
сущие псы иногда.
чем тяжелей наказание,
тем им милей господа".....

Н.А.Некрасов 1875 г.
 
Scout_08
08.10.2011 // 15:58
iagby пишет:
Надо ждать весны.
не надо, ситуация конечно прикольная в том плане что народ и власти бояться, одни наказания, вторые очень денег хотят, поэтому по мере обнищания людей будет больше...
 
Scout_08
08.10.2011 // 15:56
Nobody пишет:
что не забывали тех, для кого быть противником власти - всего лишь профессия. А ведь никакая милиция сегодня не мешала собираться, никого не задерживали..
как это не задерживали? Были бы вы в Беларуси то знали бы, а так из за стен Кремля не видно конечно:)))
 
iagby
08.10.2011 // 15:47
На сход "... народишко" выйдет когда бульба кончиться. А в этом году она уродила. Надо ждать весны.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.