ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Украинский посол: у меня есть зависть к Беларуси

Обсуждение: Украинский посол: у меня есть зависть к Беларуси

Зина Сциплая
09.10.2011 // 14:34
что это за посол такой? из какой бочки? читаем:
Виктор Тихонов — член КПСС с 1968 по 1991 годы, член возглавляемой Януковичем Партии регионов.
...а сломавшуюся через полгода мясорубку "Помощница" я выбросила через полгода
 
brest1
09.10.2011 // 14:29
Мля,я тоже неделю назад утюг жене покупал в порядочном магазине "Ашан".Выбор был большой,но я решил поддержать отечественного производителя и купил российский,(как я думал),утюг с русским названием "Фея"!Каково же было моё разочарование ,когда дома прочитав паспорт утюга,обнаружил,что производства Воткинского завода,но,почему-то,сделан всё равно в Китае !Так и не дают побыть патриотом!Кстати,утюг очень хороший и удобный ,нам нравится !
 
Scout_08
09.10.2011 // 14:20
"Мне надо было купить телевизор и мясорубку электрическую. Остановился на белорусском. Жена пользуется мясорубкой — она отличается от китайской, хотя и дешевле. У нас мясорубку за столько не купишь».
действительно соратники Януковича потеряли 5 лет жизни если только на белорусскую мясорубку денег хватает, видать зарплата у Тихонова намного ниже средней по Украине...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.