ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Антон Болточко. МНЕНИЕ. Квазиединый рыночный курс

Обсуждение: Антон Болточко. МНЕНИЕ. Квазиединый рыночный курс

klim1956
22.10.2011 // 20:58
Я сейчас кода отправлял комментарий увидел фон твоей фотографии.Ты маловероятно что прогнозист, хотя для таково молодого как ты неплохо.Если будешь работать у тебя получится.
Желаю успехов на выборах, Юра
 
klim1956
22.10.2011 // 20:49
Привет от матрици. Если еще не знаешь что это можеш посмотреть по ссылке
http://acf.eabr.org/media/img/rus/project/zakluchenie_FK_RB_170611_publication.pdf
 
angie 6802
21.10.2011 // 13:36
Не болит голова у того,кто не пьёт ничего,а ещё у дятла.)
 
nikolaq
21.10.2011 // 13:31
Scout_08 пишет:
в партмоне или бумажник спрятали:)?

Я их в карман положил. Попалам сложил и положил. Только пачка толстая получилась. Неудобно так. Яйцо об нее трется. Испугался, что натру мазоль. Разделил пачку пополам. Пока делил, умную мысль надумал. буду напой какой настойственный покупать или наливку то народ иожет и пришибить увидев такую пачку денег. Так, что я полтинник в отдельный карман положил. Домой приперся позно, на хорошем навеселе, яйцы не натер, только утром голова дурная была.
 
Scout_08
21.10.2011 // 13:19
nikolaq пишет:
А мне вчера выдали з/п. 5 570 000 заиков. И все бумажки новенькие и приятно хрумстят.
в партмоне или бумажник спрятали:)? Просто подумалось что одна европейская бумажка легко прячущаяся в партмоне весит даже больше...
 
нет
21.10.2011 // 13:12
nikolaq пишет:
А мне вчера выдали з/п. 5 570 000 заиков. И все бумажки новенькие и приятно хрумстят.
Конечно приятно получить почти 6 млн кириешек. Такую сумму могут получить даже не все кулешовцы, радьковцы и прочие вертикальщики. Это, к примеру, в сравнении с тем, сколько получают учителя, воспитатели детсадов и медработники.
 
nikolaq
21.10.2011 // 10:10
нет пишет:
"Учитывая постоянно растущую эмиссию белорусских рублей (за сентябрь М2 увеличилось на 3 трлн белорусских рублей


А мне вчера выдали з/п. 5 570 000 заиков. И все бумажки новенькие и приятно хрумстят.
 
нет
21.10.2011 // 02:39
Пишется: "Учитывая постоянно растущую эмиссию белорусских рублей (за сентябрь М2 увеличилось на 3 трлн белорусских рублей) и дальнейшее административное сдерживание курса, курс рубля опустится до 11 000 руб/$1, а госдолг превысит 100% ВВП"

При регулируемом курсе он может быть даже 1 к 1 или 24 к 1. И все будет правдоподобно, поскольку только правительство и нацбанк знает, сколько за это было заплачено или придется заплатить? Но, как ни странно, этого не суждено знать ни гостстатисике ни студентам технического университета.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.