ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Пойдет ли государство на коренной пересмотр экономической политики?

Обсуждение: Пойдет ли государство на коренной пересмотр экономической политики?

bublic
21.10.2011 // 20:49
klim1956 пишет:
Я думаю что программа стабилизации экономики у нас есть, иначе бы стабилизационный фонд ЕврАзЭС не выделил бы 3 миллиардный кредит. Только почему ее не опубликуют и заставляют волноваться население, Вот тут большой вопрос?

а по причине падения уровня жизни населения а то может чего и выкинуть(может быть)
 
nemez
21.10.2011 // 20:06
Пойдет, но без этого парня...
 
Zimmi
21.10.2011 // 19:57
klim1956 пишет:
Я думаю что программа стабилизации экономики у нас есть, иначе бы стабилизационный фонд ЕврАзЭС не выделил бы 3 миллиардный кредит. Только почему ее не опубликуют и заставляют волноваться население, Вот тут большой вопрос?

Есть только обещания. Обещали и МВФ и... всех обманули. Себя тоже.
 
klim1956
21.10.2011 // 19:08
Я думаю что программа стабилизации экономики у нас есть, иначе бы стабилизационный фонд ЕврАзЭС не выделил бы 3 миллиардный кредит. Только почему ее не опубликуют и заставляют волноваться население, Вот тут большой вопрос?
 
Scout_08
21.10.2011 // 13:21
а что лукализам разрешено по этому поводу форумчанам сообщить?
 
Изяслав Дернизахер
21.10.2011 // 11:52
Грядёт стабилизец.
 
nikolaq
21.10.2011 // 11:36
«Мы считаем, что денежно-кредитная политика в следующем году должна быть жесткой. Эмиссионных кредитов Нацбанк в будущем году не собирается выдавать», — сообщила в минувший четверг председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова, отвечая на вопрос БелаПАН.

Планы Совета министров на 2012 год, по данным Naviny.by, говорят о том, что и в Доме правительства готовы придерживаться принципиально иного экономического курса. Эксперты в госорганах предлагают сделать 2012-й периодом макроэкономической стабилизации и не ставить во главу угла темпы роста ВВП.


Что-то они из себя возомнили самых умных. А они посоветовались с рядовым гражданином нашего государства, а заодно и гарантом выполнения обещаний всенародного схода?
А на ум мне приходит одна народная мудрость: паршивый овца все стадо портит.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.