ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Малочисленные акции оппозиции спускают протестный пар в свисток

Обсуждение: Малочисленные акции оппозиции спускают протестный пар в свисток

Scout_08
31.10.2011 // 16:12
enigmatique пишет:
речь идет о "журналистах".
и вам смешно с приезжих "журналистов"? Скоро говорят ещё и вторая серия, украинская... Вместе посмеемся с идиота выступающего и идиотов кивающих?:)
 
Гайна
31.10.2011 // 15:36
enigmatique пишет:
речь идет о "журналистах".

а я думала, что вы о пиарщиках без кавычек, но в законе...
 
enigmatique
31.10.2011 // 14:58
Гайна пишет:
Статьи строчит - это шьет? у прокуроров спросить? вы что - думаете ответят?

Гайна, специально для вас - речь идет о "журналистах".
 
Гайна
31.10.2011 // 13:12
enigmatique пишет:
Задайте этот вопрос тем, кто по данному поводу все статьи строчит и строчит. Типа пулеметы:) И никак остановится не могут, словно заведенные:)

Статьи строчит - это шьет? у прокуроров спросить? вы что - думаете ответят?
 
enigmatique
31.10.2011 // 12:50
Гайна пишет:
так зачем пиарите? человек получил штраф за массовую акцию, а он один-то был...

Задайте этот вопрос тем, кто по данному поводу все статьи строчит и строчит. Типа пулеметы:) И никак остановится не могут, словно заведенные:)
 
Гайна
31.10.2011 // 12:33
enigmatique пишет:
Много чести:) Обыкновенная дешевая пиарщинка на пустом месте:)

так зачем пиарите? человек получил штраф за массовую акцию, а он один-то был...
 
enigmatique
31.10.2011 // 12:15
Viktor1 пишет:
Ну вот! Оказывается и массовость имеется!

А слово то какое подобрали...Много чести:) Обыкновенная дешевая пиарщинка на пустом месте:) Называйте вещи своими именами. А народ на это смотрит и продолжает проходить мимо:)
 
Viktor1
31.10.2011 // 12:02
enigmatique пишет:
Куда ни глянь - везде оппики со своей правдой жизни и акциями

Ну вот! Оказывается и массовость имеется!
enigmatique пишет:
Единственное, чему они научились - делать псевдосенсации из ничего

Да какие там сенсации! Жрать народу нечего - вот и все сенсации!
 
enigmatique
31.10.2011 // 11:55
Viktor1 пишет:
А вы так и стараетесь потакать её капризам! - всё внимание - на оппозицию!)))

Ой, вы мне льстите:) От этого ведь никуда не деться. Куда ни глянь - везде оппики со своей правдой жизни и акциями, уж очень далекими от людей. Единственное, чему они научились - делать псевдосенсации из ничего, придуманного ими же самими. Хотя в этом тоже что-то есть: не надо в цирк ходить:)
 
Viktor1
31.10.2011 // 11:49
enigmatique пишет:
Ей так не хватает внимания:) Ведет себя как капризная девчонка:)

А вы так и стараетесь потакать её капризам! - всё внимание - на оппозицию!)))
 
enigmatique
31.10.2011 // 11:43
Viktor1 пишет:
не привлекать к себе внимание!)))

По-моему пыжится оппозиция:) Ей так не хватает внимания:) Ведет себя как капризная девчонка:)
 
Viktor1
31.10.2011 // 11:28
enigmatique пишет:
Вот она - главная цель и идея. Так сказать, принцип, которым руководствуется белорусская оппозиция:)))

Радуйтесь, что нет пока у нас савинковых да ульяновых, тогда б не пыжились так, а тихонько помалкивали, чтоб не привлекать к себе внимание!)))
 
enigmatique
31.10.2011 // 11:04
[
Viktor1 пишет:
да и народ бывает с катушек слетает - что-нибудь да обязательно произойдет!

Вот она - главная цель и идея. Так сказать, принцип, которым руководствуется белорусская оппозиция:))) Это тянет аж на диссертацию, за которую и Нобеля могут вручить:)
 
Viktor1
31.10.2011 // 00:04
drafts пишет:
я искренне надеюсь на успех оппозиции и верю в него. Дай Бог :)

И он обязательно будет, ведь диктаторы не вечны, да и народ бывает с катушек слетает - что-нибудь да обязательно произойдет!
 
drafts
31.10.2011 // 00:01
Viktor1 пишет:
Оппозиционеры разные, и поступали они по-разному, итог один и тот же: иных уж нет, а те далече!
Таков результат и ож.идался - НЕ ДОПУСТИТ диктатор ни хождения в народ, ни хождения на митинги, в любом случае будут приняты соответствущие репрессивные методы!


Ну оки. В общем, я смотрю, дискуссия стала непродуктивна и зашла в тупик. Тем не менее, спасибо. И, поверьте, я искренне надеюсь на успех оппозиции и верю в него. Дай Бог :)
 
Viktor1
30.10.2011 // 23:55
drafts пишет:
и правильно делали, что не ходили; или ходили и получили дубинкой.

Оппозиционеры разные, и поступали они по-разному, итог один и тот же: иных уж нет, а те далече!
Таков результат и ож.идался - НЕ ДОПУСТИТ диктатор ни хождения в народ, ни хождения на митинги, в любом случае будут приняты соответствущие репрессивные методы!
 
drafts
30.10.2011 // 23:52
Viktor1 пишет:
Так в этом же и дело - как вы соберетесь в народ - вам дубинкой по башке!


Вы уж определитесь: или "в народ" - бессмысленно и глупо и правильно делали, что не ходили; или ходили и получили дубинкой. Это взаимоисключающие утверждения.

Если не ходили, то попробуйте, и узнаете, что в каждом подъезде нет мента с дубинкой. В моем точно нет :) Можете начинать отсюда.
 
Viktor1
30.10.2011 // 23:50
drafts пишет:
Как так получается, что ни одной ошибки - и нулевой результат?

Ну, результат не нулевой - диктатор оказался в изоляции - давят и с востока, давят и с запада.
Но с другой стороны,если поставить цель свержения диктатора, то и методы должны быть соответствующие, по крайней мере, прилюдно такие дела не делаются.
 
Viktor1
30.10.2011 // 23:47
drafts пишет:
между хождением в народ и хождением под дубинки я бы лично выбрал народ. Честно.

Так в этом же и дело - как вы соберетесь в народ - вам дубинкой по башке!
 
drafts
30.10.2011 // 23:38
Viktor1 пишет:
Вот именно! А именно этого вы и требуете - чтоб оппозиционеры бросили все дела и шли в народ рассказывать им, какой он народ ещё по сути рабы, и при этом жертвенно переносить все репрессии власти.


Бросьте. Я не требую, я всего лишь советую задуматься, почему если 17 лет политическая оппозиция делала "все правильно", почему она все это время проигрывала. Как так получается, что ни одной ошибки - и нулевой результат? Ну как?

Вы же сами все время говорите "действует как все диктаторские режимы". Но почему-то все действия предсказываются ПОСЛЕ того, как они совершаются.

Ну и, логично, между хождением в народ и хождением под дубинки я бы лично выбрал народ. Честно.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.