ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусская дуга внешней политики: куда кривая вывезет?

Обсуждение: Белорусская дуга внешней политики: куда кривая вывезет?

Ivanovich
05.11.2011 // 09:31
Если зуб серьезно болен и не потдается лечению, его необходимо удалить, как бы больно это не было. Желательно вместе с корнем. При затягивании процесса он обрастает гноем, ах, да...ультрокаин нам никто в руку не подаст
 
brest1
05.11.2011 // 09:08
Эх, нет среди белорусских героя с ледорубом ! Кишка тонка ? Одиночки только ни в чём невинных людей в метро губить способны ! Срам !
 
Kaputmaher
05.11.2011 // 04:18
Саша, скорее сближайся с ШОС. В Аду тебя заждались.
 
vvp86
04.11.2011 // 14:03
nikolaq пишет:
Какие лица? Новые?
Нам ясно и неоднократно указывали, что нет новых людей. Не наросли еще. А старые кадры, хоть и старые, хоть и не кончали ВПШ (то бишь академию) а понемногу пашут. Ну нет у нас кадров на замену!!!

В стране с развитым машиностроением, образованием, медициной, строительством и нефтепереработкой нет грамотных кадров со свежими идеями и подходами к управлению государством???? Вы так считаете? НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ! Каддафи с Бакиевым тоже считали себя незаменимыми... заменили, и ничего страшного, небеса не разверглись, жизнь продолжается. А не призываю к революциям и переворотам, но с течением времени в жизни и в экономике необходимы перемены, реформы. По-моему, сейчас самый подходящий и неисбежный момент. В старом составе правительства или новом...
 
razdva
04.11.2011 // 10:11
nikolaq пишет:
Ну нет у нас кадров на замену!!!

Кадры есть, нужно только разогнать этих старых маразматиков ... при чём необходимо именно РАЗГОНЯТЬ, иначе старых маразматиков заменят новые маразматики
 
nikolaq
04.11.2011 // 08:32
vvp86 пишет:
новые лица в правительстве,

Какие лица? Новые?
Нам ясно и неоднократно указывали, что нет новых людей. Не наросли еще. А старые кадры, хоть и старые, хоть и не кончали ВПШ (то бишь академию) а понемногу пашут. Ну нет у нас кадров на замену!!!

RPD пишет:
может проще поделиться немного наворованным

Начни делиться так все начнут считать сколько наворова.
Фигу вам, а не деление.
 
brest1
04.11.2011 // 06:20
А народ давно привык к нарам !
 
RPD
04.11.2011 // 04:25
ну еще одолжит, еще 5 лет с горя пополам перебьется несчастный народ, ну еще раз загонят всех по нарам после выборов, но потом же опять то же самое только уже в более запущеном варианте? где логика,может проще поделиться немного наворованным да сидеть спокойно, не рыскать где одолжить не унижаться? заняться реформами, решать вопросы а не откладывать. Мозгов не хватает или желания?
 
klim1956
03.11.2011 // 20:30
По его мнению, сказочного экономического эффекта от сотрудничества с третьим миром (вопреки сладким сказкам пропаганды) в принципе нельзя было ждать.

Вот вам пример, издержек государственной экономики. Кода президенту, как главному Топ- менеджеру приходится распихивать товары произведенные на гос предприятиях по задворкам всего мира, не обращая внимания на режимы в этих задворках. Если бы у нас все было бы частным, президенту не пришлось бы быть топ-менеджером.
 
vvp86
03.11.2011 // 19:45
перемены во внешней политике, новые лица в правительстве, пересмотр приоритетов и свежие идеи нам сейчас очень нужны...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.