ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Беларуси пропало полмиллиона работников

Обсуждение: В Беларуси пропало полмиллиона работников

doodle
09.11.2011 // 12:40
подтверждаю... з/п преподавателя в России (без степени, заметьте!) 16 тысяч RUB, что в переводе на зайчики составляет... две "среднестатистические" зарплаты белоруса... представляю... академикам пора ехать на заработки обычными преподавателями - больше заработают :)
 
topel
04.11.2011 // 23:26
Я могу в достаточной степени подтвердить эту информацию, министр труда не может... ха-ха. Сейчас действительно это неощутимо, но к приходу весны ситуация на корню изменится. Усе у нас добра
 
Jeddd
04.11.2011 // 22:56
1,5 млн это скорее гд-то на заводе а так 1,2млн... С моей конторы народ уже валом валит и начальство что-то притихло: уже так не гоняют. У дворника в Гомеле зп 600тыщ
 
Grodno
04.11.2011 // 11:51
"В Беларуси в сентябре средняя зарплата составляла 2 млн. 260,1 тыс. рублей, что на данный момент соответствует всего 260 долларам."" --- руки поотбивать этим "калькуляторам", где у нас такую зарплату получют?? какой смысл высчитывать зарплату начальника, который получает и 3 -4 миллиона минимум, и колхозника, которрый получает 600 тыщ???? средняя зарплата тех, кто уезжает, а именно не чинуш и начальников, а людей трудовых специальностей не более 1,5 миллиона, а это равно 281 литру соляры, 50 кг более менее нормльных сосисок, 6756 киловват/часам, 1,5 парам сапог зимних, или одной паре женских, или 0,7 женского пальто типа Элема, 375 рулонов туалетной бумаги.....и количествеено этого можно купить само больше, да и дешевле подтираться фантиками нацбанка, или = 166 вражеских бакса, или проклятых буржуйских 136 евро.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.