ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко решил создать новую армию

Обсуждение: Лукашенко решил создать новую армию

Scout_08
08.11.2011 // 00:16
ameliya пишет:
и пусть станцуют танец бегемотиков...ну хоть какая польза....
вот вот, берцев на всех генералов не хватило, но пуанты то надеюсь найдут:)
 
ameliya
08.11.2011 // 00:04
booblig пишет:
а как она может быть полезна в период кризиса? военные, насколько я знаю, только урожай помогают собирать. или Вы предлагаете их всех уволить? не вариант!

однозначно не увольнять))) предлагаю собрать всех генералов и милицейских чиновников( а у нас 99% они в весовой категории за 150 кг) и пусть станцуют танец бегемотиков...ну хоть какая польза....
 
Scout_08
07.11.2011 // 22:01
poputno пишет:
Уважаемый, что за детский сад - или Вы думаете всерьез, что Лукашенко собрал узелок и на три дня ушел в окопы??)))) Он президент, он должен контролировать такого рода вопросы=) работа, такое дело... знаете такое слово?=)
ух ты, я видать пропустил чего то. Видно у нас для обеспечения спокойной и сытой жизни граждан только нескольких генералов не хватало, хотя Вы наверняка правы, ведь после того как будет создана новая армия, мы и покажем всем "кузькину мать"... Только проблемка тут возникает, а армия против кого нужна то?:) а по поводу работы "президента" Вы меня реально рассмешили, а Коля в военной форме это как часть оборонной стратегии? Может его звание подскажите, а то генерал-майоры перед ним по стойке стоят?:))) Может работа у Коленьки такая, слышали такое слово?:)
 
нет
07.11.2011 // 20:11
Viktor1 пишет:
нет пишет:
Может быть, для того, чтобы это не понравилось не только гражданским, но и военным, а также, может быть, МВД, КГБ и погранцам?

Осталось ещё провести чистку в армейских рядах на предмет наличия англицких шпиёнау.
Может начнется с КГБ, которые пишут аналитику, но никого не арестовывают7
 
poputno
07.11.2011 // 13:01
Scout_08 пишет:
Вы у меня спрашиваете почему ТНП вместо экономики армией занялся?

Уважаемый, что за детский сад - или Вы думаете всерьез, что Лукашенко собрал узелок и на три дня ушел в окопы??)))) Он президент, он должен контролировать такого рода вопросы=) работа, такое дело... знаете такое слово?=)
 
Viktor1
04.11.2011 // 23:38
нет пишет:
Может быть, для того, чтобы это не понравилось не только гражданским, но и военным, а также, может быть, МВД, КГБ и погранцам?

Осталось ещё провести чистку в армейских рядах на предмет наличия англицких шпиёнау.
 
нет
04.11.2011 // 23:34
Viktor1 пишет:
нет пишет:
Генеральские погоны получить можно.

Только настоящим генералам это может очень не понравится.
А мне почему-то подумалось, зачем в такое обманный валютный год не ведется работа по сокращению расходов бюджета, а наоборот, его вздутие на поощрение губернаторов крутыми тачками, крутыми погонами? Может быть, для того, чтобы это не понравилось не только гражданским, но и военным, а также, может быть, МВД, КГБ и погранцам?
 
Viktor1
04.11.2011 // 22:29
нет пишет:
Генеральские погоны получить можно.

Только настоящим генералам это может очень не понравится.
 
нет
04.11.2011 // 22:18
Пишется: В Беларуси создается новая армия, упор в которой будет сделан на войска территориальной обороны. Об этом заявил сегодня Александр Лукашенко, вручая генеральские погоны руководителям областей и Минска, сообщает БЕЛТА.

Генеральские погоны получить можно. Но командовать то надо будет гражданскими, переодетыми в военное.
 
Scout_08
04.11.2011 // 18:57
booblig пишет:
а как она может быть полезна в период кризиса? военные, насколько я знаю, только урожай помогают собирать. или Вы предлагаете их всех уволить? не вариант!
Вы у меня спрашиваете почему ТНП вместо экономики армией занялся? Бубличек. ну как у Вас совести то хватает, он Ваш любимый мужчина, Вы и должны мне это объяснить...
 
tyagnov
04.11.2011 // 16:26
Причем тут территориалы и народные волнения? Территориалы - это и есть народ. http://levont.livejournal.com/11784.html
 
booblig
04.11.2011 // 16:09
Scout_08 пишет:
а армия должна быть брошена на борьбу с экономическим кризисом?

а как она может быть полезна в период кризиса? военные, насколько я знаю, только урожай помогают собирать. или Вы предлагаете их всех уволить? не вариант!
 
Scout_08
04.11.2011 // 14:51
booblig пишет:
Я? Ни с кем, даже и не думала.
а армия должна быть брошена на борьбу с экономическим кризисом?
 
booblig
04.11.2011 // 14:48
Scout_08 пишет:
С кем воевать то вы собрались?

Я? Ни с кем, даже и не думала.
 
Scout_08
04.11.2011 // 14:35
booblig пишет:
Я про видео. То, что Вы неровно дышите к милиционерам, я уже поняла давно.
??? вообще то зовут данного актера Юозас Будрайтис, а Вы намекаете что Лукашенко на прессконференции тоже актеров приглашает? Значит то, что мы видим это постановка? Я к милиционерам не ровно дышу???? Ваша фантазия безгранична, я вообще к мужикам равнодушен... Это у вас один на всех любимый мужчина, который готовиться к войне... С кем воевать то вы собрались?
 
booblig
04.11.2011 // 14:23
Scout_08 пишет:
я уже в солдатиков не играюсь, у меня нормальное детство было..

Я про видео. То, что Вы неровно дышите к милиционерам, я уже поняла давно.
 
Scout_08
04.11.2011 // 14:13
booblig пишет:
Скаут, это Вы? :)
я уже в солдатиков не играюсь, у меня нормальное детство было..
 
booblig
04.11.2011 // 14:11
Скаут, это Вы? :)
 
Scout_08
04.11.2011 // 14:06
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.