ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Фарш празднует День Мясорубки

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Фарш празднует День Мясорубки

klim1956
09.11.2011 // 12:20
[quote="byelorussian ass"]Говно. Впрочем, как всегда. Попи++дел и отошел в сторонку, типа - не я воздух испортил.

А о статье, что нибудь можете сказать?
 
byelorussian ass
09.11.2011 // 12:03
Говно. Впрочем, как всегда. Попи++дел и отошел в сторонку, типа - не я воздух испортил.
 
klim1956
09.11.2011 // 11:08
"Гайна"]этот лощеный хлыщ битый? и кто-ж его бил в самодовольную морду? Это его Козиятку били...

В библии написано "Полюби ближнего своего как самого себя

А какие он пел песни? Он агитировал за глубокую интеграцию с Россией, в то время когда мы еще не были в такой ж..пе. И это было еще при Б.Ельцине. Б.Ельцин, чувствовал за собой вину, за развал СССР, и в случае реальной интеграции, предложил бы нам намного больше, чем нынешние прагматичные политики.

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
 
Гайна
09.11.2011 // 10:35
klim1956 пишет:
За битого,

этот лощеный хлыщ битый? и кто-ж его бил в самодовольную морду? Это его Козиятку били...
 
klim1956
09.11.2011 // 10:23
"Гайна"]и такой циничный тип кировал 15 лет идеологией в стране! чему же удивляться?..

За битого, двух небитых дают.
 
Гайна
09.11.2011 // 09:47
и такой циничный тип кировал 15 лет идеологией в стране! чему же удивляться?..
 
klim1956
09.11.2011 // 08:39
В библии написано "Полюби ближнего своего как самого себя"
Я думаю что это относится и к странам.
Если мы себя считаем христианами, надо уважать то, что написано в библии.
 
klim1956
08.11.2011 // 21:10
"v784276"]Сиолько людей просят-Не публикуйте этого хамелеона!А вот интерестно-у него самого есть совесть,человеческое достоинство.Ведь люди против Зимовского не потому что очень власть любят а потому что не терпят людей которые быстро перестраиваются.Это как комунисты.что теперь присосались к власти.

Да, умно. Только я не понял это вы написали о статье или это рассуждения не о чем new-демократа. Мне казалось, что этот сайт самый демократичный сайт а Белорусском интернете или я не прав?
 
Viktor1
08.11.2011 // 20:55
karl пишет:
Зимовский просто считает, что мораль в современном мире давно коньки отбросила, осталась только маска морали.

Зимовский считает, что морали вообще не существует, а существует только точка зрения правящего феодала.
 
alsol55
08.11.2011 // 20:05
Вы, Александр, и ранее отличались хорошим авторским стилем и высоким уровнем критичности материалов в "Навинах". Прошу Вас не переживать по поводу необоснованной и грубой критики "товарищей" и не прекращать радовать думающих читателей своими новыми рассуждениями "а ля Гашек", простите за мой французский.
 
karl
08.11.2011 // 19:34
Зимовский просто считает, что мораль в современном мире давно коньки отбросила, осталась только маска морали. Поэтому живёт в реальном, с его точки зрения, мире, не стесняется. Но в его блоге есть очень интересные статьи, белорусские журналисты обычно устроены более местечково. Так что, пишы, аффтар, исчо. Под кого ложится не понятно, правда, но любопытно. Может, что-то в лесе сдохло и сам по себе, ни под кого? Удивляет.
 
Andi-70r
08.11.2011 // 18:00
В концовке, это возле конца, очень мило .Улыбнуло.
 
v784276
08.11.2011 // 16:20
Сиолько людей просят-Не публикуйте этого хамелеона!А вот интерестно-у него самого есть совесть,человеческое достоинство.Ведь люди против Зимовского не потому что очень власть любят а потому что не терпят людей которые быстро перестраиваются.Это как комунисты.что теперь присосались к власти.
 
Tro_lo_lo
08.11.2011 // 15:36
Сколько можно публиковать подлые ужимки этого самодовольного индюка.
 
xeniumjoke
08.11.2011 // 12:10
некрасиво однако такое предвзятое отношение к читателю) Не такие и глупцы читают ваши вырезки, которые зачастую наполнены излишним выпендросом, даже там, где превышения интеллектуальной каши и не должно быть)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.