ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Правительство готово сломать модель экономического чуда

Обсуждение: Правительство готово сломать модель экономического чуда

klim1956
11.11.2011 // 03:29
"Scout_08"]ну это не совсем называется "азартный" вообще то...:)

Поживем увидим.
 
klim1956
11.11.2011 // 03:24
[quote="Scout_08"]а что Немцов:?

Правильный он, был не вел себя так как основная часть общества.
 
Scout_08
10.11.2011 // 23:07
klim1956 пишет:
Когда Жириновский обливал водой Немцова или отбирал Крым у Украины, все думали что ему политический капец. Жириновский теперь в думе, а где Немцов? Надежда умирает последней.
вообще то в нормальной стране Жириновский бы так себя не вел, а что Немцов:?
klim1956 пишет:
А может у меня деньги белорусские в банке лежат, я азартный, люблю рисковать.
ну это не совсем называется "азартный" вообще то...:)
 
klim1956
10.11.2011 // 18:54
[quote="Cancer"]Опять этот паранояльный понос про падение доллара. Даже правительство уже не верит. Вот это упорство,вот это вера. С вашими способностями к финансовому рукоблудию не удивлюсь не удивлюсь новости о назначении вас главой Нацбанка.
Я деньги пол[quote="Scout_08"]я в восторге, оказывается наше правительство имеет возможность опускать и поднимать доллар, феноменально...

Когда Жириновский обливал водой Немцова или отбирал Крым у Украины, все думали что ему политический капец. Жириновский теперь в думе, а где Немцов? Надежда умирает последней. А может у меня деньги белорусские в банке лежат, я азартный, люблю рисковать.
 
Гайна
10.11.2011 // 13:18
klim1956 пишет:
и вы гений для себя

шифер поехал?
 
klim1956
10.11.2011 // 11:20
"Гайна"]Много вы претензий Прокоповичу предъявили? или Совбелке с ее прогнозами и реляциями?

Я могу сказать человеку кто санкционировал девальвации в тайне от своего народа. Вы не честный человек и вы гений для себя лично.
 
Гайна
10.11.2011 // 10:24
klim1956 пишет:
Вот вам претензии и предъявят.


Много вы претензий Прокоповичу предъявили? или Совбелке с ее прогнозами и реляциями?
 
nikolaq
10.11.2011 // 08:39
Руки чешутся у этих рехформаторов. Скоро репу чесать будут на нарах.
Додумались игнорировать прогнозные показатели. А они посоветовались с главным рядовым гражданином РБ?
Надеются и его вовлечь в эту "антинародную" авантюру. Надеются прикрыться его утверждающим Указом.
Фиг Вам! Если и будет указ, то только о предоставлении рехворматорам самим утверждать свои цифирьки и желания.
 
vid
10.11.2011 // 00:54
klim1956
На скупают долларов, а он перед Новым годом упадет
----------------------------------------------
- Федя, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то падает!
- Вася! Да чтобы у тебя ... так стоял, как он падает"
 
Scout_08
10.11.2011 // 00:18
klim1956 пишет:
а скупают долларов, а он перед Новым годом упадет и в следующем году, продав активы, будут удерживать, к тому же у нас парламентские выборы. А перед выборами его никто подымать не будет, электорат не поймет. Вот вам претензии и предъявят.
я в восторге, оказывается наше правительство имеет возможность опускать и поднимать доллар, феноменально...
 
Cancer
09.11.2011 // 23:56
klim1956 пишет:
У нас многие больших статей читать не умеют. Красное они заметят и прочитают. На скупают долларов, а он перед Новым годом упадет и в следующем году, продав активы, будут удерживать, к тому же у нас парламентские выборы. А перед выборами его никто подымать не будет, электорат не поймет.


Опять этот паранояльный понос про падение доллара. Даже правительство уже не верит. Вот это упорство,вот это вера. С вашими способностями к финансовому рукоблудию не удивлюсь не удивлюсь новости о назначении вас главой Нацбанка.
 
vadim_i_z
09.11.2011 // 23:35
> вы не боитесь выделять красным цветом курс доллара
Это гиперссылка, на всём сайте так выделяется :-)
 
koronik
09.11.2011 // 21:46
Интересно, чем его будут удерживать. Финансов ничтожно мало. А статья интересна. 5+.
 
klim1956
09.11.2011 // 20:22
Ирина ЛЕВШИНА вы не боитесь выделять красным цветом курс доллара цитирую: «может уйти за 20 тысяч рублей за доллар». У нас многие больших статей читать не умеют. Красное они заметят и прочитают. На скупают долларов, а он перед Новым годом упадет и в следующем году, продав активы, будут удерживать, к тому же у нас парламентские выборы. А перед выборами его никто подымать не будет, электорат не поймет. Вот вам претензии и предъявят.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.