ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: ДТП на Каменногорской: «Фольксваген» сбил двух женщин с коляской

Обсуждение: ДТП на Каменногорской: «Фольксваген» сбил двух женщин с коляской

Zuzik79
17.11.2011 // 10:27
Уважаемая Амелия, не стоит так говорить - всё в жизни возвращается... У меня родного дядю сбил насмерть пьяный водитель. Был ли пьян это не рассказали. Я понимаю. что на наших дорогах больше хаоса, чем порядка - сам работал инструктором и вожу машину больше 10 лет. Но что делает человек за рулём - одному Богу известно. Его учат в автошколе и показывают примера, но человеческая натура склонна учиться на собственных ошибках в большинстве своём. Вот интересная история, которую я сам услышал. Хоронили одного офицера из Ленинского РВД. И коллеги между собой обсуждали вот что: Отец покойного по молодости сбил двух детей насмерть. Был в должности и смог избежать наказания. мать детей его прокляла. Разница в возрасте между детьми была в три года. Старший сын этого человека погиб в ДТП на одном конце деревни. Ровно через три года, но на другом конце деревни погибает в ДТП младший сын....Между ними разница была в три года, а средний был в серьёзных ДТП, но выжил... Вот вам и пример.... На каком витке находились водитель и пешеходы не ясно - вернулось ли это кому-то, или ещё вернётся...
 
ameliya
16.11.2011 // 23:02
Скотина! Чтоб он сдох)))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.